Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Когда разведутся)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Меган и Гарри. Чем все закончится?

Чтобы отвлечься от вирусных тем давайте поговорим о Меган и Гарри. Вот как думаете, чем завершится их история? Мне кажется, что разведутся через год - два. При этом будут некрасиво делить ребенка. А после у Меган не хватит ума сидеть тихо и закончится все не очень радужно.
Мнение чисто мое, ни на чем не основано.
28.03.2020 19:35:31,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не разведутся. Гарри избалован и привык делать что хочет. Он начнёт встречаться с друзьями, быстро появятся девушки... Маркла будет обвинять прессу и пускать слезы умиления, рассказывая о их с рыжем любви. И рожать по ребёнку в год. А Гарри будет жить своей жизнью. 01.04.2020 04:30:57, Такая вся...
Мой прогноз таков: их брак не просуществует больше 3-4 лет ) 28.03.2020 23:22:26, хм
Они не разведутся , достаточно гармоничная пара. И я, не поклонница Меган, но считаю, что столько негатива льют на неё, больше половины не соответствующего реальности. А представьте, что кв выкосит тех, кто впереди Гарри на трон? И, кстати, если Елизавета и Уильям умрут, то Чарльз - король, а его прямой наследник Гарри.
28.03.2020 22:44:56, муравей
Ну вы, блин, даёте:)) В Великобритании принцип наследования от отца к сыну, по нисходящей. А так, если по-вашему рассуждать, то в случае смерти Чарльза наследники - его братья и сестра:))
29.03.2020 04:47:08, ==
Неверно.
"На 2020 год первым в очерёдности наследования и наследником трона является Чарльз, принц Уэльский, за ним следует его старший сын Уильям, герцог Кембриджский, далее — дети Уильяма: принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи."
Не видать Гарри престола )
28.03.2020 23:20:03, хм
про неизбежный развод согласна. Слишком живо все у них, ярко, искренне. Такие дровишки, увы, быстро прогорают. 28.03.2020 22:25:36, Лось-Анджелес
Да они оба артисты погорелого театра, любят эпатировать публику, на этом и держится их брак. 28.03.2020 23:39:14, хм
в общем, выглядит все это как забег на короткую дистанцию.
28.03.2020 23:54:09, Лось-Анджелес
Мне верится, что у них все будет хорошо: искренне, счастливо, с любовью. 28.03.2020 21:43:35, Vanilla
Нет, мне кажется, что они не разведутся никогда 28.03.2020 21:16:40, ПчЁлКа™®
Яшими ( МарикаЧ)
Мне так же кажется.
Почему-то те, про кого кажется, что они вот-вот разведутся и всем это очевидно, как раз живут вместе по многу лет.
28.03.2020 23:58:54, Яшими ( МарикаЧ)
Ну скажем так, если они останутся вместе, то я буду очень удивлена) Хотя я им изо всех сил этого желаю) 28.03.2020 20:35:27, Анаис
Тоже так считаю))) 28.03.2020 22:18:59, Lika
Согласна с Вашим прогнозом ;), только, думаю, ребёнка делить не будут. Явно королевская семья подсуетилась на этот счёт - не в том смысле, что преимущественное право будет у Гарри, просто скандалов не будет. 28.03.2020 20:26:54, arte

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!