Раздел: -- посиделки (туалетный столик с зеркалом)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен женский совет

Поделитесь, пж, опытом, полезная ли шиука, удобная, нужная и т п ?
[ссылка-1]
По ссылке, типа того, туалетный столик с зеркалом. Там ввдвигающийся ящик для хранения. Декоративку хранить, кремики, делать себе прически и т.п
Освобождается место в комнате ииесть возможность организовать себе местечко.
Как считаете, кто пользуется?
Спасибо
24.03.2020 16:40:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пользовалась, но сейчас не. у мамы остался. удобный.
25.03.2020 16:28:27, Акцент
В одной квартире видела такого типа, но покомпактней, в прихожей стоит. Они довольны. Лет 5 пользуются. Там мама и 2 дочки, папе не мешает)
24.03.2020 21:06:42, муравей
Хомяк Абрикосовый
Зеркало неправильное. Трельяж нужен, тогда самое то! :-) У меня нету, к сожалению. В моем детстве подобное имелось в доме у бабушки, пользовалась активно моя тетушка, только столик был не совсем столик, а вроде плетеной этажерки с ящичками под верxней плоскостью. Ну и трельяж сверxу стоял. Мне очень нравилось! - со всеx сторон себя рассмотреть можно было.
24.03.2020 19:16:06, Хомяк Абрикосовый
Раньше подобные почти в каждом доме были. Только зеркало тройное. Даже у бабушки в деревне.
24.03.2020 17:25:40, Julinika
ШаНуар
Очень удобная и полезная штука. Одно но, в данном конкретном варианте плохо организовано освещение. 24.03.2020 16:54:06, ШаНуар
Почему Вы так считаете?
24.03.2020 17:57:37, Мама Марианна
ШаНуар
Потому что свет сильно рассеянный, общий вид только, прыщи не разглядеть)) Мне лично удобно, когда точечный управляемый светильник. 24.03.2020 18:06:13, ШаНуар
Для прыщей еще увеличительное зеркало видимо придется ставить))))
24.03.2020 18:26:21, Мама Марианна
LoraEf
А мне кажется еще пространство для ног. Там реечкп идет, о которую можно ногами биться :) 24.03.2020 17:29:54, LoraEf
Oker
а если б там глухая стенка была, было б удобнее)?
Реечка внизу - это плинтус, а чтоб планка сверху мешалась, надо очень длинные ноги иметь)
24.03.2020 17:45:15, Oker
LoraEf
Очень удобно и нужно. Не знаю, кау я жила без него раньше.
Если место позволяет-берите. Сразу и настроение создается.
Единственное, меня напрягает пыль из под духов и прочих мелочей вытирать :)
24.03.2020 16:46:48, LoraEf
духи нельзя хранить на свету 24.03.2020 17:42:54, кажется
LoraEf
У нас темень по полгода. На окнах шторы, ну и под прямыми лучами не стоят. Но никогда не задумывалась, спасибо.

А что, кстати, запах меняют?
24.03.2020 23:22:35, LoraEf


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!