Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шрайбикус

Анна Каренина

Кому интересно, в Мариинском началась прямая трансляция "Анны Карениной"
[ссылка-1]
21.03.2020 18:07:12,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я смотрела живой спектакль с Дарьей Павленко и ее супругом г-ном Сергеевым. Мне не понравилось.
Но Ульяна Вячеславовна божественна))) какие эмоции
и Ермакова я очень люблю...
Мне показался коротким спеклакль, час 20 минут.

Но Анну Каренину больше смотреть не буду((
21.03.2020 20:55:05, Аленкинамама
December
Спасибо! Ульяна божественна!
21.03.2020 20:13:40, December
Спасибо, как театры все быстро перестроились на трансляции. И на платные в том числе.
21.03.2020 20:08:18, Йоко
Лиметт
Эх, где мой не купленный диванчик и большой экран! Кто-то спрашивал, зачем?! Да, вот зачем!! С компа уже не тот эффект)
21.03.2020 19:53:26, Лиметт
качество записи вчера Золушка и сегодня не очень((( почему не могу понять
19 или 17 была трансляция вечера Шклярова, там качество было супер
21.03.2020 20:56:11, Аленкинамама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!