Раздел: Просто поделиться... (Писатель)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эдуард Лимонов умер:(

Неординарный был человек. С непростой судьбой. Талантливый, с бунтарским характером.
Ему было 77 лет. Долго болел раком..
Мне жаль:(( Пусть земля ему будет пухом.
17.03.2020 23:28:33,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cat-S
Он для меня совершенно сцеплен с моим возрастом 16-17 лет. Т.к. именно в этом возрасте "Это я, Эдичка" прочла. Рановато, конечно, шок был. Но кто ж за детьми в 90-е смотрел, что они там читают. 18.03.2020 07:14:21, Cat-S
я тоже что-то тогда же примерно читала, но не уверена, что это именно "Это я, Эдичка", скорее Дневник неудачника и Молодой негодяй
18.03.2020 10:56:32, Рене с раб.
Rujik
Очень жалко, люблю его книги
18.03.2020 01:49:39, Rujik
Жаль-не то слово:((( Я не знала, что он болел. Постоянно читала его ЖЖ, привыкла почти каждый день заглядывать. Книги Лимонова я люблю, но в ЖЖ он немного по другому раскрылся для меня. Очень трогательно писал о родителях, выкладывал фото детей с подписью "мои буржуазные дети":), интересные воспоминания о детстве, очень неожиданные, иногда абсурдные, но чаще всего точные замечания о политике, о литературе, кино, да просто о жизни. Очень хороший русский язык без штампов, жаргонизмов и слов-паразитов. В последнее время записей в ЖЖ не было- я была уверена, что он в какой-то поездке, вернётся и все расскажет. Так уже не раз было. Потом несколько записей, последняя о том, что подписал договор на новую книгу и все:(( Не помню, чтобы он писал про свою болезнь. Он вообще был такой стильный, молодой, деятельный. Какие там 77 лет. А сейчас посмотрела на Культуре последнее интервью с ним-ну конечно болел, чего уж там. Видно, что тяжело ему очень.
[ссылка-1]
18.03.2020 01:45:39, Летиция П.
Степная кошка
очень жалко. Хороший писатель и интересный, неравнодушный человек был. Да, со специфическими взглядами, но это были его взгляды. Он не боялся их высказывать и не причинял вреда другим. В наше время это немало.
18.03.2020 01:10:59, Степная кошка
Мне тоже жать. Да, неоднозначный, но талантливый. Отмучился. 18.03.2020 00:48:34, av10
жираф Анатолий
Лучше промолчу. 18.03.2020 00:18:07, жираф Анатолий
уже не промолчали 18.03.2020 00:20:37, угу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!