Раздел: Как поступить? (Тренер оказывает знаки внимания)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тренер альфонс

Как думаете, стоит ли продолжать посещать ребенку занятия при таких исходных данных?

История такова:
Вожу сына на дорогие занятия в дорогом фитнес клубе. Боевые искусства. Тренер сразу как мы начали ходить, начал слегка заигрывать – мило улыбаться, вести разные непринужденные приятные беседы ни о чем. Если что, мне слегка за 40 ??. Ну думаю ладно, хорошо мужик обрабатывает клиентов, буду подыгрывать ему. Пару раз переходил границы. Например, бежал куда-то и типа случайно натыкался чуть ли ни всем телом на меня, почти прижимался, прям когда рядом муж мой стоял. Экстремал…
Самому мужику 47 лет, хорошая фигура, легкая скачущая походка 20-летнего юноши. Сексуальная энергия так и прет.
Тут на днях были показательные выступления, на которых наш тренер, в том числе, продемонстрировал все свои умения. После выступления подошел, спросил, как прошло, достаточно ли он хорош был и все ли мне понравилось. Я встретила его как победителя с улыбкой, похвалила. Он видимо подумал, что я в него влюбилась…. Видно было, как он обрадовался.. На следующих занятиях расспросил моего сына, чем мама с папой занимаются, как компания называется и т.д и т.п. Случайно от сына узнала.
Меня не покидает ощущение, что он профессиональный альфонс, а работа в фитнесе – это временное пристанище, перекантоваться, пока не найдется следующая жертва.
Потому что опыт работы у него с 2016 года. Чем он до этого занимался, не понятно даже. Мутный какой-то.

У меня при чем был в жизни подобный персонаж, как под копирку. Внешне они даже очень похожи и зовут одинаково. Только тогда мне было 20 лет. Я была еще внешне очень даже привлекательна и ко мне подходили каждый день знакомится кто-то. А тот ходил за мной как приклеенный, пел мне песни… Хотел присесть мне на шею.. Выглядел он в свои 30 лет сногсшибательно, такой альфа-самец, валящий всех наповал своей харизмой. И даже взрослые женщины советовали бросить мне моего будущего мужа, мы уже тогда с ним плотно встречались и связаться с тем альфонсом. Я еще тогда удивлялась, вроде взрослые женщины с жизненным опытом, неужели они не видят, что это обычный приспособленец.
Я вообще типичная, наверное, жертва альфонса на вид. У меня очень сильный, независимый характер, я знаю, чего хочу от жизни. Но как женщина я не уверена в себе. Ко мне частенько липнут такие персонажи.
Не знаю даже теперь, стоит ли продолжать сыну занятия у этого тренера. В целом мы с мужем довольны результатами. Ходим чуть больше года, сын окреп, ходит с удовольствием, хотя вначале приходилось уговаривать посещать занятия.

Но я уверенна почему-то, что он начнет меня сейчас обрабатывать с новой силой. Чувствую себя отвратительно от этого. Моя самооценка падает ((
14.03.2020 09:11:48,

53 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тете очень не хватает мужского внимания... 25.03.2020 10:43:59, Дана33
По прочитанному создается впечатление, что тёте тупо понравился тренер, и она, будучи честной женщиной, которая не хочет изменять мужу, обвиняет в этом и себя, и тренера. И да, как тут справедливо написали - он, вероятнее всего, не альфонс, а просто бабник. 17.03.2020 14:31:47, Лысый1001
Ольсик
Чо та ржу) 15.03.2020 15:58:47, Ольсик
У меня много лет правило: "если я плачу мужчине деньги (арендодатель, тренер, бизнес-партнёр, который от меня зависит), то не могу принимать его ухаживания 15.03.2020 09:42:23, Fr.Snorck
Поэтому ребенка бы водила, а такое поведение не поощряла 15.03.2020 09:44:05, Fr.Snorck
Ребёнку стоит продолжать занятия.
Не знаю, почему Вы так часто видите тренера: довели ребёнка до дверей здания, дальше он сам. Соревнования всегда проходят в выходные, поэтому ребёнка могут сопровождать бабушки и муж.
А вообще, странно, что Вы сразу не пресекли ещё в самом начале импульсы тренера в Вашу сторону.
15.03.2020 09:01:49, Вот
У Вас нет ни одного доказательства, что это альфонс(как и тот, что в молодости). Может он просто бабник? А опыт работы с 16 года может говорить о том, что работал совсем в другой сфере(военный, фсб - у них пенсия ранняя).
14.03.2020 23:45:40, муравей
смешно, почему вы так заморочились?)) Вы разве собираетесь бросить мужа и бежать к тренеру, содержать его? Вам не наплевать, что там о вас думает тренер ребенка, если к ребенку он хорошо относится и сыну все нравится? Пусть сын дальше занимается, ориентируйтесь на успехи сына , ане на личную жизнь тренера. 14.03.2020 16:24:57, marina1
А зачем вы там , сын что её в состоянии сам на занятия ходить.Вы тау пишите что можно подумать уже в готовы бросить мужа,повиснуть на шее этого тренера и отстегивать ему бабки.
14.03.2020 14:07:49, рица
О! Я это уже читала в прошлом году!
14.03.2020 11:57:35, Julinika
ГрандПапчик✈
Дык, разумеецца, тс копаецца в архивах и преподносит "интересные" и "новые"... Анонимность позволяет занимаецца девятисантиметровой деятельностью...
Вот такая интересная жизЕнь у некоторых...
14.03.2020 12:56:54, ГрандПапчик✈
Ну вспомнила бабка, как девкой была )
Мне вот интересно было почитать )
14.03.2020 12:10:49, хм
Никакой он не альфонс. Или вы не знаете значения этого слова? Просто у него манера поведения такая, ну наткнулся и наткнулся, ну покрасоваться ему хочется, вполне верояно, что дома жена и дети, а вы уже себе напридумывали :))) очередная разводка :)) 14.03.2020 11:55:24, Зайчонок
ГрандПапчик✈
Божэ, когда у них кончюцца чернила?!?!(((
14.03.2020 11:18:46, ГрандПапчик✈
Чем возмущаться, не лучше ли создать свою тему, не про 9 см ) 14.03.2020 12:09:15, ??
ГрандПапчик✈
Дык, создай... Пока только кратно 9 получаецца у тебя...
14.03.2020 17:07:42, ГрандПапчик✈
Oker
"я в тени" - нет) а зря
14.03.2020 10:58:57, Oker
Ты знаешь, кто это? ) 14.03.2020 11:32:46, Рене с телефона
Вы взрослая тётенька, а дистанцию держать не умеете. 14.03.2020 10:52:58, Так бывает
Antre
Во первых, разобраться со значением слова "альфонс".
Во вторых, завязать с посещением клуба и подыгрваниями, пусть муж водит сына.
В третьих, бросить фантазировать и таки очнуться от зимнего сна.
14.03.2020 10:49:20, Antre
Весна! Весна!!! 14.03.2020 10:45:20, av10
Лиметт
Не совсем понятно, почему решили, что тренер пытается сесть Вам на шею? В остальном, часто один и тот же тренер в дорогом клубе ведёт себя вот так, на понятном для тех мамочек языке, а в месте попроще, совершенно нормально, уважая окружающих родителей. Потому, что в месте попроще ходят детей тренировать, а не по клубу болтаться и тренером любоваться.
Если что, сама была в шоке, увидев когда-то нашего, совершенно нормального, вот с таким поведением в дорогом клубе, куда случайно заехала по делу.
14.03.2020 10:42:12, Лиметт
Фигня какая-то, а не качественная фантазия-разводка.
1) Зачем ему клеится к замужней, как будто свободных мало?
2) Как вы так с юного возраста разбираетесь в альфонсах? Мне и моим знакомым они никогда не встречались.
3) Из описания непонятно, какие основные признаки именно альфонса, а не мужика, желающего секса с тетенькой
14.03.2020 10:39:48, Рене
Natalya d'*
Я тоже их за километр вижу. Ну, не "с детства ", но к 18 годам уже умела видеть.
Автор пишет "у меня такой типаж что ко мне постоянно такие липнут ", ну не знаю, мне кажется, они ко всем липнут, как в анекдотах про поручика Ржевского - предлагаю всем, 1000 раз пошлют, 1 раз перепадет.
14.03.2020 11:18:55, Natalya d'*
ландыш
и не тетеньки, желающей секса с мужиком
14.03.2020 10:48:48, ландыш
да:)
14.03.2020 10:59:54, Рене
Лиметт
Одна мамочка так откровенно и говорила у нас, что надо, чтобы я тренеру понравилась, тогда и ребенок мой будет ему нравиться! Это на групповых занятиях, чтобы малыша выделяли, и было особое отношение)) Вот как бывает!)
14.03.2020 10:45:44, Лиметт
какая дура- зачем она это озвучила
14.03.2020 10:51:45, Рене
Лиметт
Ну, дурой нельзя назвать, в хорошем таком особняке сейчас живёт)) Опытом делилась, наверное) 14.03.2020 12:07:28, Лиметт
ландыш
если вам не нравится его внимание, то зачем вы не отходите в сторону, когда он на вас бежит? зачем подыгрываете ему и хвалите?
14.03.2020 10:28:12, ландыш
По-моему, вам не о чём беспокоиться.

О какой "обработке с новой силой" может идти речь, если за период "больше года" мужчина вёл беседы ни о чем, несмотря на ваш флирт ему навстречу.

Пару раз наткнулся, широко улыбнулся, задал ребёнку пару вопросов....

"Старая" сила была не очень-то сильна, не находите ? ))
14.03.2020 10:10:11, Mops
Natalya d'*
Не смогла дочитать, куча ненужной информации. Тренировать детей умеет? Значит, подходит. Не умеет - не подходит. А флирт его за те 5 мин в день что я с ним пересекаюсь мне б никак не мешал. Мне важны не эти 5 мин, а тот час что он проводит с моим ребёнком. 14.03.2020 10:03:18, Natalya d'*
Ну здрасьте, как это - куча ненужной информации ?? )

Весь пост ради описания и смакования харизматичного альфа-самца со сногшибательной и так и прущей сексуальной энергией.

И о сильной независимой ТС, уже почти готовой ему отдаться. )))
14.03.2020 10:18:48, Mops
NLU
Стандартное поведение дорогого тренера, это либо альфонс, либо гейша. За это вы им и платите, за иллюзию, что вас обожают и за ваши деньги будут вас облизывать ожидая похвалы и восхищения.

Вот младенцу своему стоит внушить, что на все вопросы про маму, папу и их доходы нельзя ничего рассказывать, только "спасибо, хорошо".
14.03.2020 09:59:01, NLU
Если сыну нравится и ходит с удовольствием, зачем прекращать занятия? Ведь вам можно общение с тренером свести к минимуму: привезти сына и ждать его на улице или в фойе, на собрания и встречи с тренером отправлять мужа. 14.03.2020 09:39:46, хм
УникаЛьнаЯ
То есть вы ему подыгрывали-подыгрывали, и вдруг расстроились? :) Непонятно, почему вдруг. Но вообще вариантов масса:
- не подыгрывать, сам отстанет, когда поймет что для вас что он, что марьиванна в английском кружке - одинаково интересны.
- не водить сына самой, пусть водит няня
- сменить секцию

А как он с другими мамами учеников ведет, не присматривались? Может, у него стиль такой и он всех так очаровывает, не напрягаясь и не вдумываясь в это все?
14.03.2020 09:36:54, УникаЛьнаЯ
Сначала мило улыбалась, флиртовала и нахваливала тренера и вдруг поняла, что он клеится, да не просто клеится, а хочет сесть ей на шею и жить за ее счёт ) 14.03.2020 09:52:48, .........
ОООльга
так поручите няне водить сына туда на занятия
14.03.2020 09:26:48, ОООльга
А лучше папе :)) И вообще всё общение с тренером на папу переложить.
Ну, и я бы к тренеру с 2016 года ребенка изначально не отдала, я на опыт работы очень тщательно смотрю в таких случаях и с возрастом сопоставляю...
14.03.2020 09:38:31, Келайно
Папа тоже ходит. Тут же написано, что тренер якобы случайно к ней прижимался, а муж стоял рядом. Из чего можно сделать вывод, что все это либо сказка, либо желаемое за действительное: мужик ей понравился и теперь каждое его движение выдаётся за что то особенное и личное. Причем проблема, если она есть (а я сомневаюсь), решается на раз-два. Привела дитятку, довела до стойки администратора или что там у них, и все. Дальше ребенок на занятия, сама по своим делам или можно просто в машине посидеть. Зачем там торчать, чтобы на тебя постоянно натыкались потные мужики- нииипанятно. 14.03.2020 09:51:34, Летиция П.
жираф Анатолий
Почему потные? Если тренер именно учит детей, с чего бы ему вспотеть? Учителя в школе тоже все потные поголовно? 14.03.2020 10:51:17, жираф Анатолий
Угу, тренеры не потеют:)) Она ж там пишет, что подошёл к ней после своих собственных показательных выступлений. Я не знаю, что это за спорт, может шахматы, тогда точно не употел. Тренеры разные бывают, некоторые как Тарасова у бортика стоят, некоторые сами чего-то детям показывают. Поскольку тут дорогой (это несколько раз подчёркнуто) фитнес-клуб, то тренер скорее всего на занятиях как белка в колесе крутится. Ну а если вам так сильно все это не нравится:)), то пусть будет не потный, суть от этого не изменится. Зачем там торчать, чтобы на тебя постоянно натыкались не потные, но неприятные мужики-нипаняяятно. 14.03.2020 13:10:03, Летиция П.
Ну пусть папа один и ходит. :) Зачем там торчать, я не знаю, но многие же пытаются отслеживать каждый шаг ребенка (нормальные тренеры, правда, всех таких стараются выставить, кроме пары показательных занятий в год). 14.03.2020 10:26:11, Келайно
Это в спортивных секциях стараются родителей на мороз выставить:) И то всякие инициативные группы по этому поводу письма в прокуратуру пишут- остановите произвол, хотим все видеть. А тут якобы дорогой фитнес клуб, там вряд ли с плательщиками так жестить будут 14.03.2020 13:17:00, Летиция П.
Видела изящное решение для тех инициативных групп: лавочки для родителей в коридоре и там экран с видео с занятия :)) Правда, ломятся на занятие всё равно, некоторые :)))
14.03.2020 14:56:08, Келайно
Конечно, ломятся:))) Потому что нужно тренеру в режиме онлайн подсказывать, как нужно правильно тренировать. Я помню, привожу сына на тренировку дополнительную. В раздевалке выступает какая-то мамаша, выговаривает тренеру, что он не тем занимается, не на то внимание обращает, не теми методиками пользуется. Он все выслушал, спокойно попрощался с ней, и она со своим чемпионом отчалила. Тренер причем и сам спортсмен бывший достаточно известный и успешный, и взрослых тренировал, ну тогда у него был детский период. Я ему говорю- как у вас сил хватает все это выслушивать, ну кошмар же. А он мне- да я привык, у нас абсолютно каждый знает, как правильно играть в хоккей и тренировать детей. Это ещё ничего, иногда и бабушки мне лекции читают:)) Посмеялись с ним, конечно, но вообще ужасно все это. 14.03.2020 15:19:07, Летиция П.
Затем и торчат, чтоб натыкались! ) 14.03.2020 09:54:35, ))))
Да ладно, а зачем мамы рвутся на занятия тренеров женского пола? Они что, все... из меньшинств??? :))) 14.03.2020 10:28:32, Келайно
NLU
За тем же. Послушать комплименты и оплатить еще персональные занятия. 14.03.2020 10:35:50, NLU
Не, я другое наблюдаю: боятся ребенка из поля зрения выпустить хоть на минуту. Вдруг ему что не понравится, а мамочка не прибежит сопли вытереть - такое что-то, наверно :))
14.03.2020 10:40:34, Келайно
NLU
С позиции мамочек, так. С позиции тренера самое важное - не потерять клиентов. 14.03.2020 11:07:32, NLU
К счастью, не всем тренерам нужен этот бардак на занятиях.
И вообще мои дочери всегда ходили к востребованным тренерам, которым необязательно перед каждым на брюхе ползать - к ним и так ломятся. А другие, я считаю, и смысла не имеют, все-таки в спорте нужен тренер, а не ж...лиз.
14.03.2020 12:18:58, Келайно
NLU
Когда ломятся, значит цена занижена. 14.03.2020 16:15:26, NLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!