Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Спектакль Гнездо перелетных птиц в театре Сфера)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ШаНуар

Про театр. Отчет.

Три недели назад заводила тему о том,куда податься. Обещала - отчитываюсь. Спасибо тем, кто напомнил о существовании замечательного театра "Сфера". Ходили 8 марта на "Гнездо перелетных птиц". Сказать, что это здорово, ничего не сказать. Одно то, что градус восторга у моей мамы 79 лет, меня 50+ и дочери 19 лет, одинаков, говорит за себя. Если вы любите Аверченко, Вертинского и вам интересна культура русской эмиграции 20-х годов 20 века, то вам сюда. Если вы вообще любите хороший театр, то вам тем более сюда. А лично для себя я решила, что мы продолжим знакомится с репертуаром, тем более в отзывах пишут, что в этом театре нет плохих спектаклей))
10.03.2020 16:15:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
Здорово. Была бы в Москве, точно сходила бы.
10.03.2020 19:21:50, Mary M.
ШаНуар
Приезжайте и сходите! Мы к вам ездим в театр)) Чего тут ехать-то? Ночь поспал, день погулял, в театр сходил, еще ночь поспал и дома. 10.03.2020 22:57:54, ШаНуар
Mary M.
Точно))) Надо будет.
11.03.2020 07:51:35, Mary M.
XXL
Очень рада, что в наших рядах поклонников этого театра пополнение:)) 10.03.2020 17:38:22, XXL
ШаНуар
Да я давно стала поклонником, как Мурли посмотрела, но потом об этом забыла)) Хорошо, что напомнили. 10.03.2020 17:41:18, ШаНуар
хухра-мухра
очень интересно. Попробую своей маме предложить.
10.03.2020 16:54:28, хухра-мухра
УникаЛьнаЯ
Интересно, спасибо.
Я в Сфере смотрела только "Почему спешат часы" (версию 2017г), и не скажу. что осталась в восторге. Для меня тот спектакль не сложился в единое целое совершенно. Больше пока не экспериментировала со Сферой, но буду иметь в виду "Гнездо...".
10.03.2020 16:41:19, УникаЛьнаЯ
ШаНуар
О, спасибо! По моей любимейшей пьесе. Буду тоже иметь в виду)) 10.03.2020 16:50:12, ШаНуар
VarNa
Спасибо за рекомендацию!
10.03.2020 16:34:31, VarNa
ШаНуар
Вам спасибо, вы тогда напомнили)) 10.03.2020 16:50:31, ШаНуар


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!