Раздел: Холивар (Татьяна Лазарева)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
09.03.2020 00:08:12

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ландыш
по мне, так политические преследования это нормально
если я директор магазина, а продавщица постоянно несёт какой-то бред, уж я, конечно, постараюсь придраться к ней по-максимуму и ее уволить
и это в частной лавочке; а в госкомпании уж и подавно никому не интересны и неуместны твои оппозиционные взгляды и манеры.
09.03.2020 10:00:02, ландыш
они именно никому не интересны. хоть какую пургу неси в кулуарах, главное в рамках вменяемости. если хороший нужный работник, никто за это не уволит
09.03.2020 13:21:51, ALora
ландыш
если никто не уволит, так вообще отлично
я о тех случаях, когда увольняют
09.03.2020 20:45:15, ландыш
уволит.
09.03.2020 14:33:24, douceur
лично не видела такого
09.03.2020 16:51:44, ALora
я видела. за нелояльность руководству увольняют очень даже шустро.
впрочем, у нас в головном офисе увольняют и за нелояльность к линии правительства страны головного офиса.
09.03.2020 17:01:40, douceur
Тетка в своё время выбрала роль клоуна и шута.
Весьма успешно самовыражалась поначалу.

Привыкла жить на широкую ногу
Но всему своё время.
В течение жизни приходится менять амплуа и подстраиваться под новый возраст
Изображать в 50+ лет безбашенный подростковый бунт, общаться со зрителями на тусовочном пубертатном сленге как минимум не умно.
Да, и оставаться эдаким сорванцом в других сферах жизни в зрелом возрасте тоже не стоило ближе к пенсии-то
Но зачем что-то менять, расти, искать применение себе в других сферах - если за кривляние и так хорошо платят?
Ну платили... а потом призадумались, зачем им этот ходячий анахронизм, застрявший ближе к возрасту дожития в пубертате, когда есть полно молодых кривляк?!
Собственно, этот крах коснулсяи не только ее карьеры, но и других сфер ее жизни
Жалко ее?
Ну да, жалко. Все она пыталась сделать, чтобы удержаться и не улететь с орбиты.
Лицом язвенного колита пыталась стать...
Только толку?
Потом вот решила в жертвы режима записаться
09.03.2020 09:51:25, жалко ее
Согласна 09.03.2020 13:52:45, ==
примерно так же думаю
09.03.2020 13:22:47, ALora
Вы там сами и ответили на свой вопрос. 09.03.2020 09:06:12, Анаис
Я ответила, ознакомившись с ее выступлением на митинге, я понимаю почему руководство канала ее уволило. 09.03.2020 10:46:54, ПчЁлКа™®
NLU
Популярность и востребованность всё меньше зависит от работы на таких каналах. 09.03.2020 11:27:11, NLU
И почему, по вашему мнению? За какие конкретно мысли или слова? 09.03.2020 11:21:36, Анаис
За слова, что у тех кто пришел на митинг голова с мозгами на плечах, а у всех остальных, кто дома остался кочаны с капустой вместо мозгов. Думаю, что руководство правильно поступила, после публичного грубого оскорбления части их аудитории, такому человеку точно не место на канале, ибо часть аудитории они потеряют. 09.03.2020 13:59:04, ПчЁлКа™®
)) Разве она говорила о чьей-то аудитории? Я уж не говорю, что она сама была ведущей какой-то развлекательной передачи. Ну и потом, а почему не увольняют, например, Соловьева, который по радио и тв неоднократно и гораздо хуже оскорблял людей, которые не разделяют его взгляды?
09.03.2020 14:08:30, Анаис
Она публично на митинге говорила, что все кто здесь большие молодцы, а кто дома сидят имеют вместо головы кочаны с капустой. Приведите цитаты Соловьева, в которых он оскорбляет именно людей, поддерживающих опозицию. Вот именно в таком варианте, все, кто поддерживает Навального, все просто тупые и дураки. 09.03.2020 14:18:48, ПчЁлКа™®
Не тупыми он называл вышедших на митинг, а двумя процентами дерьма, гопниками и много чем еще. Все это на радио в своей передаче. А, еще говорил, что на митинги выходят дети отцов, которые воруют)) Тут уж я даже не знаю, кого он имел в виду)
09.03.2020 15:31:00, Анаис
NLU
Вот это самое интересное. 09.03.2020 11:41:43, NLU
Степная кошка
а почему именно женщин? Только их преследуют? Да и слово "преследуют" не точное.
Да, на ТВ давно есть список людей, которые запрещены для приглашения. Чего тут обсуждать-то?
09.03.2020 07:34:19, Степная кошка
Потому что вчера было восьмое марта :) 09.03.2020 10:45:00, ПчЁлКа™®
УникаЛьнаЯ
Там очень много смотреть, я не стала. Выборочно послушала, поняла, что
- на болотную она сама бы не пошла, если бы ее не позвали "выступить"
- ни она, ни Шац не читают то, что подписывают

Дальше не интересно. Где там про политику-то?

ЗЫ - но я, каюсь. никогда их обоих не любила. В смысле как... они кем считаются, актерами, ведущими, юмористами? Вот в этом смысле.
09.03.2020 00:44:09, УникаЛьнаЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!