Завтра в театре Сфера можно посмотреть спектакль Гадюка. Как будто и правда читают нашу конференцию и быстро подстраиваются )
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: О, женщины, коварство ваше имя! (спектакль Гадюка)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ползала свободны. Я понимаю, что так быстро подготовить спектакль нельзя, просто удивительно, что только сейчас пришла рассылка на этот спектакль.
02.03.2020 21:45:38, Йоко
02.03.2020 21:45:38, Йоко


Шефнеру) я по твоей рекламе прочитала сегодня в метро Круглую тайну) Забавно) Похоже на Булычева. Ещё удивило, что я не сразу поняла о каких годах речь, нигде не было даже намека на СССР. Надо ещё что-нить скачать)
02.03.2020 22:34:27, Рене с телефона
Читайте также
Я не круглосуточная няня: право бабушки на отказ
Внуки – счастье, но усталость от них накапливается молча. Разбираем, как говорить с взрослыми детьми о границах и не чувствовать себя виноватой.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.





