Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПоЛе

Встречи с авторами

Чуть ниже тут была ссылка на отрывок из книги Дмитрия Быкова, восторга он не вызвал, но все равно поделюсь:

4 марта в 18:00. Дмитрий Быков: презентация новых книг «Палоло, или Как я путешествовал» и «Советская литература: мифы и соблазны». Книжный магазин «Молодая гвардия», Москва, Большая Полянка, 28

А также:
3 марта в 19:00. Встреча с писателем Яной Вагнер. Библиотека им. А.Ахматовой, Москва, ул. Крылатские холмы, 34. Регистрация: [ссылка-1]
3 марта в 20:00. Евгений Водолазкин: о литературе и времени. Электротеатр Станиславский, фойе. Москва, Тверская, 23. Регистрация: [ссылка-2]
5 марта в 19:00. Параллельные реальности романа «2017». Встреча с Ольгой Славниковой в рамках цикла «Книжный Postproduction». Центр специальных выставочных проектов Библиотеки иностранной литературы. Москва, Николоямская улица, д. 1.
7 марта в 19:00. Творческая встреча с Григорием Служителем. Книжный магазин «Достоевский». Москва, Воздвиженка, 1
11 марта в 19.00. Презентация нового издания книг Яны Вагнер «Вонгозеро» и «Живые люди». Московский Дом Книги, Новый Арбат, 8
16 марта в 19:00. Игорь Савельев «Как тебе такое, Iron Mask?», или .. Литература в ожидании будущего. Public talk «Лестница». Участники: Игорь Савельев, Ольга Славникова, Елена Шубина. Регистрация: [ссылка-3]
16 марта в 19:00. Дмитрий Быков: презентация новых книг «Палоло, или Как я путешествовал» и «Советская литература: мифы и соблазны». Книжный магазин «Москва», Тверская 8/1 c.1
02.03.2020 16:41:54,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!