Раздел: Просто поделиться... (Детектив, расследование)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тоже про сериалы, но документальные

старшая поделилась - Making a Murderer. американский, расследование убийств, в которых сначала осудили невиновного на основании косвенных улик - 18 лет отсидел, потом, когда вскрылось его невиновность (настоящий убийца дал признательные показания), вдруг всплывает еще одно недавнее убийство, и там уже следователи и прокурор по первому делу, вместе с назначенным общественным адвокатом плетут целую цепь процессуальных нарушений, чтобы через племянника бывшего осужденного опять его осудить. до конца не досмотрела пока.

а вы знаете еще какие-нибудь похожие сериалы?

я знаю, что есть еще английский Catching a Serial Killer (где ситуация наоборот), но я уже книжку прочитала, смотреть будет не интересно.
19.02.2020 23:15:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Birke
Mysteriose Falle - Mordern auf der Spur

Born to Kill – Als Morder geboren? - но вот это я не смогла смотреть, кошмарный совершенно макабр
20.02.2020 11:38:48, Birke
спасибо! это я для просмотра со старшей подбираю.

а с младшей совсем другое смотрим - вчера отличную итальянскую комедию 1968 г. [ссылка-1]
прямо так и хотелось предложить это в теме обсуждения, как поступать молодой совершеннолетней девушке с мужчинами, которые подарки не дарят и женится отказываются:))
20.02.2020 11:53:25, ALora
Birke
Ой...там про серийных убийц такой мрак...( там про них рассказывают, начиная с детства...как они там сначала животных мучали, потом на людей перешли(( Потом психологи это комментируют.

Не знаю, Вы же с дочкой любители собак. Я не любитель, и то мороз по коже(
20.02.2020 12:02:52, Birke
это мы с младшей любители. но старшая тоже не захочет про мучения животных, спасибо за предупреждение
20.02.2020 12:39:07, ALora
Birke
(умляуты у меня почему-то не копируются:))
20.02.2020 11:42:39, Birke
=^..^=
только художественный, не документальны. но тема похожа [ссылка-1]
20.02.2020 08:43:41, =^..^=
с этим сериалом у меня вышло интересно, по ошибке посмотрела сразу финальную серию. когда поняла, вернулась к началу, и довольно быстро поняла. что одной этой финальной серии было более чем достаточно) 20.02.2020 12:59:46, tuele
:)))
20.02.2020 16:25:46, ALora
а вам спасибо (еще подумаю, почитать или посмотреть)
20.02.2020 11:36:11, ALora
Birke
Medical detectives, я года два подряд их смотрела. Еще наши ,местные есть, но там ,в основном, случаи из Америки и Англии. 19.02.2020 23:25:11, Birke
=^..^=
оказывается, в рф его в 2009 году спутниковый канал показывал. в русской озвучке. мимо прошел
20.02.2020 08:47:54, =^..^=
спасибо, ваши местные тоже интересны, скажите названия плз
20.02.2020 01:09:39, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!