Раздел: Просто поделиться... (Чем заняться в выходные)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тоже про праздники и театр

К теме, чем заниматься на праздники, делитесь что интересное новое находили?
1) Москва глазами инженера, хорошие интересные экскурсии, но их думаю уже все знают, мне очень Чайка понравилась
2) Артпоказы, питерский проект проката культовых фильмов на языке оригинала с субтитрами. И памятные открытки. Есть просто показы, а перед новый годом ходили на Отель Гранд Будапешт, там и актеры в образах героев были, и шампанское, и пироженные от Менделя в коробочках для всех гостей, и розыгрыш призов
[ссылка-1]
3) Ужин с каменным гостем. Новый проект, ходили на пилот. В ресторане на сцену приходит какой-то персонаж и общается с гостями. Пока бесплатно, оплачиваешь что закажешь. Мы думала, что как-то неудобно салаты жевать, заказали вино и закуски типа оливок, оказалось, что три выхода, между ними гастрономические паузы
[ссылка-2]
4) Гедонистика. Ужин с историей, под какую-то идею собирается определенное меню, в программе лекция (вернее рассказ) по теме, так же выход шефа с историей блюда, долго выбирали чтоб и тема интересная и еда вкусная, были в восторге. Достаточно дорого. Есть сертификаты - неплохой вариант подарка тем, у кого все есть
[ссылка-3]
5) Проект Усадебный Экспресс, тоже интересные экскурсии, пока ходили только на бал, полный восторг, все три бальных отделения танцевала)
[ссылка-4]
19.02.2020 23:09:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С удовольствием поделюсь ссылкой на сайт проекта "Совсем другой город" [ссылка-1]
Это кладезь интереснейшей информации об исторических домах Москвы, интересных личностях прошлого.

И главное - там есть анонс всех экскурсий с интереснейшим человеком - экскурсоводом Ириной Стрельниковой. Удивительные экскурсии! Ирина - замечательный рассказчик. Именно она в свое время вела рубрику в "7 днях" - Кумиры XX века ( это единственное, что я могла и с интересом читала в этом журнале)
20.02.2020 20:54:20, Lengriro
Спасибо большое, сохранила себе) 20.02.2020 21:46:41, Пирожки от Ловетт
А что был за бал? Расскажите, пожалуйста. Фотографии остались? )
20.02.2020 11:37:08, Акцент
Бал был перед Новым годом, в бальных нарядах первой четверти девятнадцатого века в усадьбе Свиблово) наряды брали в прокат, было три бальных отделения по часу с танцместером, танцы несложные, у меня все получалось) кроме этого экскурсия, квест, шампанское и ужин) фото выложу) 20.02.2020 12:08:08, Пирожки от Ловетт
ой, ой, хочу! А когда теперь снова бал? )
20.02.2020 12:20:08, Акцент
Чуть загрузила
20.02.2020 15:24:14, Пирожки от Ловетт
Красиво!!!
20.02.2020 16:17:18, Акцент
Лиметт
Спасибо, ушла изучать все ссылки! 20.02.2020 06:57:47, Лиметт
"пироженные"
20.02.2020 00:22:20, милота)
Я только что с Гамбринуса вернулась.На этом моя праздничная тема исчерпана)
19.02.2020 23:29:13, рица

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!