Раздел: Эти коварные мужчины (Какое такси дешевле)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

такси

в силу определенных причин передвигаюсь последние пару недель только на такси. Удивило, что Яндекс - не самое дешевое. Почти совсем наоборот. Ситимобил стабильно (до 30%) дешевле А есть ли агрегатор агрегаторов в этом бизнесе? :)
15.02.2020 18:43:50,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ниче не поняла, но есть вип скидка в бывшем "московском такси". И они при первой поездке дадут карту, а при третьей - поменяют ее на вип (будет больше скидка). Цены оч выгодные. Дать тебе телефон? (они не дают чеков ))) водителями мы довольны, в основном все русские.
17.02.2020 12:49:03, Акцент
Я пользуюсь индрайвер, там удобно тем, что можно выбрать водителя. На ситимобил попала в прошлом году. Заказала с сайта, приехал на обычной машине, а у меня ни подтверждения, ни смс. Спрашиваю почему, оказалось что водитель не из ситимобил. Взломали то ли сайт, то ли подделали, но берут себе заказы как ситимобил. Сам водитель рассказал. Что это левая контора, и она перехватывает заказы. 16.02.2020 02:45:27, Felicita_
Иногда такое случается, что Яндекс дешевле. И у него навигация лучше, и водители лучше.
15.02.2020 23:49:53, муравей с телефона
так это всем известно - Яндекса просто как собак нерезаных, всегда в доступе (кроме когда очень сильно нужно прям щаз).
есть, например, такси "Дешево" - реально дешево, но лучше без собаки. А есть еще Я-такси. дешево и к собакам отношение хорошее, но может обойтись дорого, напр. опозданием на поезд из-за нехватки требующихся документов у таксиста. историю о том, как мы в сентябре с псом и дочерью ехали на этом такси на вокзал, я уже тут поведала как-то раз.
15.02.2020 23:27:10, ALora
Дина (Джума)
Тоже переходила на них, но выяснилось, что во-1х у нет своей навигации, а то что есть безобразно глючит и они покупают яндекс.
Во -вторых цены- туда уходят из яндекса- денег меньше, но и процентов меньше. Затем два раза сильно "попала" на них- думаю еще какая замечательная цена! Три раза менялся водитель, затем взяла яндекс на 30р дороже и больше сити даже на смотрела. И на дачу он ко мне не вызываетмя- берут и сбрасывает- больше всго бесит
15.02.2020 20:49:06, Дина (Джума)
Скачай приложение "сравнитакси".
15.02.2020 20:46:37, hanhi
ГрандПапчик
И скока ж ты за рейс плотишь?
15.02.2020 20:31:07, ГрандПапчик
от 100 до 1000 :)
15.02.2020 20:47:27, AleXXX
ГрандПапчик✈
Повозить тебя по 990, штоле?))
15.02.2020 20:52:27, ГрандПапчик✈
все так плохо? :)
15.02.2020 21:12:30, AleXXX
ГрандПапчик✈
Проверка на "вшивость"))) И принесла ожидаемые результаты...)))
15.02.2020 21:29:25, ГрандПапчик✈
то есть в тебе не только вши, но и зарождающиеся гниды? :) А сказал бы честно - пошутил неудачно и все было бы хорошо :)
15.02.2020 21:33:22, AleXXX
ГрандПапчик
Бооожэ, гундосишь не по возрасту...)))
15.02.2020 21:41:05, ГрандПапчик
У нас в Казани ситимобил , говорят, отстой. А Яндекс купил убери, по-моему такси максим рутакси и такси Везёт тоже. Похоже Яндекс это агрегатор агрегаторов. Я или Убером или Яндексом пользуюсь. Но если выбирать Эконом ну чтоб доехать приезжает бог знает кто бог знает на чем( 15.02.2020 20:20:04, Moon
"Наши люди в булочную на такси не ездят!" (с) 15.02.2020 19:42:56, .........


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!