Раздел: Помогите (Технические проблемы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не появляются комментарии

Письмо автора и максимум первый комментарий, потом белое поле. Я и ждала, и рекламу убирала((. Причем в кратком варианте все нормально, а в развернутом пустота. Есть какие-то идеи, с чем связано может быть? Спасибо.
13.02.2020 19:08:48,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже также с айпеда. Бесит ужасно, раньше такого не было, перемудрили что-то программисты сайта. Надо прокрутить много белого поля, пока дойдёшь до комментариев. Может там должна быть какая-то реклама, которая не загружается, не знаю. 13.02.2020 22:18:19, Читаю тут
Да, последнее время всегда так. Айпад. 14.02.2020 00:09:56, :
Спасибо всем. На планшете. Кручу вниз аж до Антарктиды). Ну хоть легче,что не одна я. А то стала думать, что это потому, что планшет новый - совсем дикая мысль 13.02.2020 20:54:37, Елена подписчик
На телефоне или планшете? У меня также, крутите дальше и все появится 13.02.2020 19:44:38, hanhi
Вероятность
И у меня тоже. Не всегда, но часто большой разрыв между сообщениями. 13.02.2020 19:45:56, Вероятность
Тоже так бывает. + еще зверское торможение сайта. Не интернета, а именно самого сайта.
Перезахожу через полчасика - все в порядке.
13.02.2020 19:27:12, Лабрика
не хватает памяти
с телефона?
13.02.2020 19:20:14, Акцент
+ 1
у меня компе сейчас так. Почистишь комп, на какое-то время комментарии появятся
13.02.2020 20:23:29, +1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!