Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

olllix

Ну и я за поддержкой..:((

Так, блин, хреново сеогодня...Очередной скандал с самого утра, и вечером вчера не лучше. Даже на работе отвлечься не могу. Глаза весь день на мокром месте. Достали эти родные и близкие. Свалила бы с работы, только ехать-то куда?:((((( Сил больше нет все это терпеть, а вот решения практического не вижу, одна теория...:((((((((((
З.Ы. Сорри за сопли и слюни.....
12.04.2002 14:20:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рада
Срочно в аптеку, купи настойку аралии, либо женьшеня, в крайнем случае настойку Кватера. Пропить курс и все уляжется.)))
Уляжется даже раньше, на следующий день.
Типичный весенний синдром усталости и ав итаминоза. Усе будет хорошо!!!))))
12.04.2002 15:26:07, Рада
olllix
Ага, у меня этот "Типичный весенний синдром усталости и авитаминоза" уже года три, вне зависимости от сезона, с периодическими обострениями... мне не травки пить надо, а развернуть масштабныые боевые действия....Блин. 12.04.2002 15:39:34, olllix
Ну во-о-о-т, и ты туда же.:(
А ты попробуй не отвлекаться, а вообще абстарагироваться, как будто ничего не было и все - мне помогает.:)
Приезжай в гости на чашку кофе и не только.:))
12.04.2002 14:53:29, Лёлик
olllix
Да я и так все время абстрагируюсь, а сегодня чего-то не помогает..А за приглашение спасиб! Только надо сначала настроень подправить, такие "кислякИ" в гости не ходють...:) 12.04.2002 15:23:47, olllix
ХодЮт, еще как. Самое оно для поднятия настроя.;))) 12.04.2002 15:30:32, Лёлик
olllix
Я, пожалуй, сегодня для поднятия настроения, устрою большую стирку - намылю таки, шею своим родным и близким! 12.04.2002 15:54:32, olllix
О! Тоже очень действенный способ избавться от депрессии - дать выход негативной энергии.:)) 12.04.2002 16:13:23, Лёлик
Женя Пайсон
Домой не хочется - можно пойти в кофейню. Взять чашечку кофе, вкусный тортик (или 2 вкусных тортика ;-))), сесть за столик у окна - и смотреть на прохожих - весной неожиданно появляется масса симпатичных лиц ;-) 12.04.2002 14:26:50, Женя Пайсон
Наташа С.
Женьк, ну разве так делают настоящие друзья? Такие разве картины рисую посреди рабочего дня людям на диете?!?!:) Я ж сейчас клаву слюной закапаю, а у меня сегодня по расписанию опять пшено...:) 12.04.2002 15:28:08, Наташа С.
O'Merry
Хи-хи :)))А я только что пообедала вареной рыбой в диком количестве - ее аж 500 грамм положено слопать... и теперь, несмотря на полное отсутствие у такой трапезы вкуса, цвета и запаха, ни о каких пирожных и кофеях даже думать не могу - такие "обожратушки" с отвычки наступили, просто вздохнуть не могу! :)) 12.04.2002 15:34:25, O'Merry
Наташа С.
А я обедала в час индейкиным мясом и зеленым алатом и сейчас бы самое время кофею с тортиком... А я "ессентуки № 17" пью... Правда, орешками заедаю, что тоже приятно.:)) 12.04.2002 15:41:42, Наташа С.
Ирис
И ног из под мини-юбок :-)))) 12.04.2002 15:11:02, Ирис
Точно!:)) Кофейня успокаивает!:) 12.04.2002 14:29:10, От Семенчика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!