Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тоже о подарках и поздравлениях

Есть у меня брат, старший. Последние 20 лет живёт в Америке, виделись за 20 лет 2 раза. На ДР и НГ пишем друг другу простенькие поздравления.
Отношения хорошие, просто нет потребности чаще общаться.
В апреле ему будет 50. Ломаю голову - надо как то особенно поздравить или как всегда? Есть в этой дате что то сакральное или нет? Мне самой хочется 50 лет с размахом отметить, но мне до 50 ещё несколько лет.
Кто уже отмечал, помогите советом.
05.02.2020 20:00:58,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это был мой самый скромный и незаметный ДР. Как и серебряная свадьба в это же год. Ничего страшного к счастью тогда не произошло, но были муторные дела, требующие много времени и денег и с неизвестным результатом. При этом любые другие не круглые ДР я обычно отмечаю и кругу друзей и/или родных. Виртуально (вы же вряд ли с братом встретитесь?) я бы вообще не парилась. Моему было в этом году 40 - поздравила как обычно, по вотсап (в любых других обстоятельствах мы встречаемся, но не часто)
06.02.2020 10:34:12, hanhi
Мама мужа с моей помощью в качестве подарка сделала фотокнигу, где были фотографии всех и все вехи жизни до 50 лет. От фотографии в коляске до свадьбы сына:)
Это все же веха, хочется, чтобы осталась память. Дело даже не в размахе, хотя по-разному отмечают. Кто-то в ресторане с кучей гостей, кто-то как обычно.
05.02.2020 22:05:40, Hel
Для меня - нет. Мужу недавно было - не отмечали из-за моей болезни. Мне скоро будет - отметим как обычно в узком кругу.
Лет 30 назад дарили дорогой хрусталь. Сейчас это, наверное, уже не в моде.
05.02.2020 20:36:36, Julinika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!