Раздел: -- посиделки (Отношения с мужчиной)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сага о неФорсайтах

Нового (или уже старого) БФ я таки "дотюкала" и общение наше пришло к финишу.

Последнюю ночь мы провели вместе у него 1 января (в смысле с 1 на 2). С сексом было не очень. Не знаю почему у него начались какие то траблы, а может они и были, но по началу не так сильно проявлялись. Ладно, опустим интимную часть.
Дальше начались всякие замуты. Сначала приехали гости (на неделю), мы не встречались, потом у Миши началась ветрянка, и мы не встречались из-за карантина (ну такая версия). Общались правда по телефону и в вотсапе, выясняли отношения, ну и так о всяком...
За это время было много что. В частности он устроился зачем то (ну типа чтобы денег было больше, потому что влез в ипотеку) на вторую работу. Устроился только что, график непонятен.
От встреч со мной он отказывается. Причина - устал, сил нет, хочу спать, еле ноги волочу и т.д.
Один раз мы встретились с ним в поликлинике, он там сдавал анализы, но потом он поехал на "вторую работу", я домой...

Я конечно веду себя малоадекватно, начиная от глотания таблеток (сейчас с них слезла), заканчивая постоянным ему названием и написыванием, сегодня умудрилась с дурости позвонить полвторого ночи. Это его выбесило.
Вообще мои звонки его бесят, он почти сразу начинает орать, что он на работе, в электричке, что он устал и пр.
Боле-менее спокойно он отвечает мне только в ватсапе. Хотя и там проявляется раздражение.
Сегодня под конец он уже высказал, что я ему своими звонками не даю шагу ступить, что он устал и хочет отдохнуть и спать, да еще я его разбудила полвторого ночи и т.д., и т.п.

При этом он не признает, что продолжает общение из жалости, не блокирует меня (хотя я ему об этом написала, типа заблокируй и никто не будет доставать звонками), ссылается на свою усталость и стресс, клянется, что у него никого нет, а я типа такая-растакая чуть что готова идти налево (ну это я написала про то, что мне что теперь изменять ему, раз он встречаться не хочет).

У меня явное нервное истощение - вызвано оно именно вот таким общением (психологическими качелями, он и не разрывает окончательно сам, и у меня на это нет сил)...В итоге я постоянно рыдаю, в том числе по телефону, и при встрече в этой поликлинике.
Рыдаю я не специально, мне почему то очень жалко себя в этой истории.
Он меня периодически обнадеживает (тоже непонятно зачем?), что встречаться мы будем, что "все хорошо, что ты просто устала, надо поесть, поспать, позаниматься разными делами" и пр.

Вы знатоки, и я вам верю. Напишите, почему так себя ведет ББФ (бывший бой-френд), что мешает ему разорвать эту канитель? И что посоветуете мне?
01.02.2020 17:19:45,

320 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
(устало) - к доктору, к доктору, к доктору!!!
Почему так себя ведет ББФ - Вам никто не ответит, ибо ББФ в глаза не видели, а информация известна только через призму Вашего видения.
Но звонить в полвторого ночи работающему человеку?!?!? Булочка, Вам просто адски нужно подтверждение одного из двух: 1) ВЫ настолько плохая, что вызываете только жалость и ненависть 2) несмотря на то, что Вы адски плохая, Вас все равно любят-любят-любят.
и то и другое - совершенно клинический случай, и Вам нужно к доктору-к доктору-к доктору.
04.02.2020 12:00:43, СиреневаяЛеди
не надоело вам? канителиться с этими бм и ббф и кто там еще у вас? может пора уже остепениться, пардон? ))
03.02.2020 14:00:28, Акцент
Мне кажется, он вас просто боится. Поэтому не хочет делать резких шагов, пытается медленно отползти. Вы себя ведёте неадекватно (истерики, ночные звонки вообще за гранью), он уже понял, что у вас нервная система слабенькая, и не хочет провоцировать. Боится может, что вы руки на себя наложите, а ему потом виноватым себя чувствовать. Или наоборот, проявите агрессию, машину там подожжете или ещё что.
Он хочет, чтобы общение само плавно сошло на нет. Вы попереживаете немного и сами отвалитесь. И у него совесть чиста)
02.02.2020 14:25:18, Freska
Санвиталия
Вы изначально задаете неправильный вопрос. Вам бы разобраться, почему ВЫ так себя ведете. Почему, чтобы почувствовать жизнь, вам необходима драма, шекспировские страсти и надрывы по-Достоевскому? Вам действительно нужно к психотерапевту.
А мужик, видя перед собой гормональную истеричную тетку, ведущую себя не как взрослый человек, а как неконтролирующий себя подросток, боится уже вообще лишнее движение совершить,т к он уже не знает, что от вас ожидать.
02.02.2020 10:07:20, Санвиталия
ОльгаЯ
Жалко вас, наверное, вот и не блокирует. По этой же причине здесь вам воду в ступе толкут лет 10(?) уже. Или больше? Вроде всем уже понятно, что бесполезно, к специалисту надо - выпо одному сценарию строите отношения, надо сценарий менять, ну если вам так не нравится. Если нравится, то продолжайте в том же духе. Если бы мне так везло с мужчинами, я бы давно забила на личную жизнь. 02.02.2020 09:00:56, ОльгаЯ
Фруате
Мне почему-то подумалось, что ругаться/истерить/страдать вам хочется не просто так.
Вам в этом состоянии комфортно.

А как вы жили вообще в своей семье, с родителями? Какой был фон?
Мама-то у вас непростая, с ещё тем характером ...
Может вы копируете каким-то образом её?

По ситуации: всё-таки нужно к врачу, антидепрессанты, поднятие гемоглобина, убирать нервное истощение.
Это просто проходящий мужчина в вашей жизни. Поймите же это! Он вам чужой. Чужой.
А столько сил и энергии на него тратится ...
02.02.2020 08:08:10, Фруате
Мужика жаль. Влип.
Ну и Вы тоже... Не охотник вовсе! Ловите первую попавшуюся добычу и пытаетесь сделать из тюленя - скакуна, из шакала - слона... А потом рыдаете, когда ничего не выходит.
Мб того... Сначала вглядеться, а потом уж влезать в отношения?
Вы же пишете, что есть еще парочка кандидатов? Вот им мозг и выносите! Проверяйте, так сказать, на прочность. А этому дайте выспаться.
02.02.2020 04:52:22, av10
А может сначала себе голову подлечить. А то как самка богомола так и будет бошки отгрызать.

А вглядываться нам некогда )) уже не до дружбы - только любоффф
02.02.2020 07:25:22, Труба
NLU
Не жалеть проходимца, добить его окончательно, довести до добровольной блокировки!

Ведь это же ваша цель?
02.02.2020 03:23:57, NLU
Так правда бывает??? «Плюй в глаза, все божья роса»... «Её в дверь, она в окно«. Это всё про Вас, извините... ну не надо так, правда! Ведь видно же, что ни к чему не приводит хорошему... какой смысл? 02.02.2020 02:06:15, LarchenkoTL
Шли сегодня по Фонтанке, а там кондитерская Булочка. Первая мысль-вашу энергию да в мирное русло) Если бы мне кто-то больше 3-4 раз без форсмажора звонил или писал, заблокировал сразу. 02.02.2020 01:06:15, GalaNTka@
Про поликлинику не поняла. Вы же вроде в разных концах Москвы и даже подмосковья живете? И поехали в его поликлинику на свидание пока он кровь сдавал? Но это так, лирика все. )

По теме - а почему вы слушаете советы только те, что призывают неутомимо суетиться?
Направленные на какую то внешнюю бешеную движуху?

От себя не убежишь, и себя не обманешь никакой внешней мишурой. Вот это вот все - я его заблокирую и уж он узнает, и будет страдать или я найду себе другого и пусть ревнует-мучается, найду себе 5 любовников сразу и все пройдет Это не работает! ЭТО НЕ РАБОТАЕТ. Просто раз и навсегда сами себе это покажите и расскажите.

Может попробовать сесть сначала спокойно пожить только своей жизнью? Мама, ребенок, работа ... А когда силы появятся, поговорить с собой, только по чесноку. Что и от кого вы ждете? Для чего вам это надо? Почему происходит постоянно один и тот же сценарий в жизни? Разозлитесь в конце концов на себя, Вы же себя не на помойке нашли )), чтобы так портить свою собственную жизнь. Кроме вас еще рикошетом попадает детям и маме наверняка. Поверьте, мужикам вашим все это до ... .
02.02.2020 00:09:17, ЁЁЁЁЁ
Мама и ребенок - это не пожить для себя, это исполнение долга
Ладно ребенок - это свой выбор рожать его или нет, но как можно маму и мужиков сравнивать
02.02.2020 00:27:57, Пирожки от Ловетт
Я не написала пожить для себя (в свое удовольствие), я написала пожить своей жизнью, а ее жизнь это мама и ребенок, работе вот еще теперь.

Про маму и мужиков вообще не поняла. Какое тут может быть сравнение? По мне так никакой мужик не стоит ни мамы, ни ребенка.
02.02.2020 00:32:58, ЁЁЁЁЁ
А чем мысли о маме и ребенке это больше своя жизнь, чем мысли о привлекательном для себя мужчине?
Тот же вариант жить чужой жизнью, только более скучный
Мужчина - это удовольствие в перспективе и мечтах, а мама исполнение долга - в частности у Булочки, там явно нежной заботы нет
02.02.2020 00:36:46, Пирожки от Ловетт
С мечтами и перспективами уже все ясно вроде, с мыслями о мужчинах тоже (

Без мыслей и мечт я предлагаю пожить ей, а главное без суеты. Мама и ребенок это не мысли о них, это реальные заботы и любовь, Они уже есть в ее жизни и никуда не денутся (надеюсь).

В равновесие внутри себя прийти бы для начала, без хаотичного броуновского движения физического и морального, ну а там уж видно будет.
02.02.2020 00:54:08, ЁЁЁЁЁ
Вот у нее и возникает мысль - а зачем тогда нужна вообще такая жизнь?
И равновесие - это тогда уже исключение всех посторонних людей, включая мам, детей и т.д.
02.02.2020 01:03:38, Пирожки от Ловетт
Нет, равновесие это именно приведение себя в равновесие со всеми условиями и людьми в своей жизни.

Вот потому что она себе места не находит, поэтому и идет этот расколбас, постоянная гонка от себя.

Дикая банальщина, но она себя не принимает никак, не любит. А очень хочет любви, чтобы ее любили хочет. Не штампа же ей надо в самом деле. Хочет рядом еще одного взрослого человека, который был бы действительно рядом. И (ну я надеюсь) это не обязательно значит сесть на шею и ноги свесить, это значит так вот .. идти под ручку вместе по жизни ). А как ей это найти, если она себя никак не найдет, не успокоится, не полюбит?

Вот весь этот секс ничего ведь не прибавил в ее жизни, зачем ей еще 5 таких же?

Вот я ее спрашивала как то "а что вы можете предложить потенциальному мужу?". Она как-то агрессивно - "пусть он предлагает, че я то сразу".

Так-то мне не надо ответа на этот вопрос, пусть бы себе ответила )
02.02.2020 01:22:17, ЁЁЁЁЁ
Cat-S
"У меня явное нервное истощение "

Зачем Вы сюда пишете? Вам нужно в какую-то психологическую группу поддержки писать с проф психологами.
Здесь Вас еще больше доведут, большинство не понимает вашего состояния.
01.02.2020 23:24:40, Cat-S
ну я понимаю, и что? Но я так же понимаю, что булочке надо самой-самой захотеть измениться и дойти таки до специалиста! Группа_поддержки_по_интернету ей не пойдет, ей нужно лично со специалистом, причем много и долго. Годик так минимум!!! 04.02.2020 12:05:50, СиреневаяЛеди
И как можно/ нужно помочь человеку в этом состоянии? 02.02.2020 00:18:25, Vanilla
Cat-S
Психологов учат помогать людям.

Мне сложно сформулировать, но читая их ответы, я вижу, что там точно не способ "рубить правду-матку сплеча", как обычно делают обычные люди, не психологи.
02.02.2020 00:34:37, Cat-S
нормальные психологи вообще ответов не дают, они вопросы задают. А отвечают уже сами пациенты. Ищут ответы внутри себя. 04.02.2020 12:06:47, СиреневаяЛеди
Perry
Мне нравится, что вы (хоть не во всем) слышите и что-то пытаетесь менять. Да, вас можно обвинить и в хождении по кругу, но... на работу вы устроились, на сайте знакомств быстро нашли поклонника, с БГМ разорвали связи...
Вы очень деятельный человек, а это помогает не стоять на месте. Уверена, что советов было множество, и вы найдете для себя подходящий.
Я бы порекомендовала все-таки дойти до хорошего психолога, чтобы научиться методикам выхода из таких залипаний. По крайней мере, от психолога вреда меньше, чем от лекарств.
01.02.2020 23:02:49, Perry
Лиметт
+1 02.02.2020 02:09:19, Лиметт
Эсциталопрам 01.02.2020 22:54:06, Здешняя...
Спасибо, хватит.
Уже напилась всяких таблеточек.
С кровью проблемы.
Гемоглобин 80, и анизоцитоз выраженный, вся формула навыворот

Не знаю что делать((((((((((((((((((((((
01.02.2020 22:59:28, FBI
жираф Анатолий
Просто жить.. Для меня такие показатели вполне обычное дело. 01.02.2020 23:41:01, жираф Анатолий
Что делать - к врачу идти.
И с таким гемоглобином не лезть в самолёт.
Тем более для многочасовых перелетов.
01.02.2020 23:05:12, Спрашивали - отвечаем
У меня ж работа теперь. И она с самолетами связана.
01.02.2020 23:11:14, FBI
nickoffova
Стюардесса?)) 02.02.2020 14:07:24, nickoffova
Мисс Одесса
Надежная как весь гражданский флот
02.02.2020 14:59:37, Там хорошо, но мне туда не надо
Это очень хорошо
Но летать с таким гемоглобином нельзя
Тем более на большие расстояния
Это вот данность
Не хватало ещё вдали от родины прилечь
01.02.2020 23:16:16, Справочная
Степная кошка
у нас и внутри родины можно мотаться на весьма дальние расстоянияю 02.02.2020 00:34:35, Степная кошка
Спасибо за информацию, буду знать.
Только к чему это замечание, если речь о конкретных поездках?
02.02.2020 01:52:39, Справочная
Степная кошка
то есть Булочка нашла работу, связанную с постоянными перелетами за пределы родины? Я такой информации не увидела, а увидела только, что работа связана с длительными полетами на самолетах
02.02.2020 03:34:29, Степная кошка
а что значит с длительными полетами на самолетах?
Что-то типа я раз в месяц 12 часовой полет за не за 20 тыс в месяц?
Это ж что за работа такая? (а судя по засветившемся, по рассказам анонима, фот в инете) Наркоту, что ли, переправляет?
02.02.2020 09:58:23, ?
Степная кошка
я тоже теряюсь в догадках, что это за нерегулярная работа с длительными перелетами. Ничего в голову не приходит
Может сопровождающей инвалидов/детей под заказ?
02.02.2020 17:55:36, Степная кошка
Курьер юнеско она теперь видимо
Из последних сил надеюсь на благоразумие Булки.

Куда интереснее, с кем в этот момент ребёнок и мама парализованная.
На чьём они попечении?
02.02.2020 14:56:21, Вопросы без ответа
Я вообще не поняла, откуда взялись длительные полёты на самолётах? Она про это ни слова не написала. 02.02.2020 09:39:06, Неважно
вот именно. может она в самолетах кресла пылесосит
02.02.2020 15:12:42, ALora
Степная кошка
ну и как этому могут повредить таблетки, которые нельзя принимать, потому что "У меня ж работа теперь. И она с самолетами связана". 02.02.2020 18:04:19, Степная кошка
Antre
Прогулки, сон, друзья, хороший коньячок. :) 01.02.2020 23:03:21, Antre
И секс) 01.02.2020 23:05:49, Пирожки от Ловетт
Зимняя
Внизу пишут - нельзя. Общественности жалко Булочку. Хотя я просто уверена, если заменить историки по телефону сексом без обязательств, то общаться будет проще
01.02.2020 23:17:28, Зимняя
Санвиталия
У Булочки не может быть секса без обязательств. Это обязательно должна быть драма в трех действиях. 02.02.2020 09:50:45, Санвиталия
Общественности не жалко Булочку. Общественности жалко мужика, который прямо говорит что не хочет, а на него натравливают Булочку.
Булочке про секс без обязательство только и пишут, но она то хочет обязательств. Причем от других. Даже в этой теме - спал, все, она имеет право выносить мозг и требовать полного отчета, почему вдруг расхотел и возмущен ночными звонками.
И секс характер не исправит, чем больше мужик даст секса, тем больше Булка будет требовать и выносить мозг.
02.02.2020 08:51:25, Иришка-Мартышка
Я Будочке в свинг клуб предлагала ещё много тем назад) 01.02.2020 23:21:44, Пирожки от Ловетт
Я там вам ниже подробно расписала - его истерию...
Ехать к нему на таком фоне странно.
01.02.2020 23:21:37, FBI
Зимняя
Я вся такая противоречивая (с) 02.02.2020 00:00:58, Зимняя
Он с таким гемоглобином прям особенно хорош 01.02.2020 23:17:07, Справочная
Поискать другого. 01.02.2020 22:49:28, муза мужа
А смысл? Что изменится то? 01.02.2020 22:52:47, .........
Ничего не изменится, просто этот уже кончился, пора нового начинать. 01.02.2020 23:12:36, муза мужа
=^..^=
мне так нравятся ваши темы. жду их с нетерпением.
хоть какой-то луч света в темном царстве, огонек, мерцающий в ночи.
про отношения, романтику, неизбитое и нескучное.
все у вас наладится, вы все делаете правильно, идете в нужном направлении.
да, маленькими шажками, но к счастью!
главное, помнить, что если люди созданы друг для друга, то они обязательно будут вместе!
01.02.2020 22:39:36, =^..^=
мля...... если бы какой-то хрен названивал мне в 1.30 ночи с истериками... убила бы скотину 04.02.2020 12:09:06, СиреневаяЛеди
жираф Анатолий
Большой расход человеков получается, пока до счастья доберется. 01.02.2020 23:43:18, жираф Анатолий
Да. Будут.
Если не на земле, то на небесах!
01.02.2020 22:45:55, Пилите, Шура...
Вы хряпнули что ли на ночь глядя?))) 01.02.2020 22:41:09, Чота ржу
чота уже тоже.
Такой в целом не позитивный автор нашел позитив в булочкиных темах.
02.02.2020 01:42:46, чота уже тоже.
Antre
Почему бы и не хряпнуть, чай не вторник. :) 01.02.2020 23:04:15, Antre
Это сарказм был) 01.02.2020 22:57:36, Атом
Все от скуки и безделья.
Что мешает ему поставить точку? Боится неадекватной реакции и последствий. Надеется, что все само сойдёт на нет. Но не в вашем случае, да? Погибаем, но не сдаемся!
01.02.2020 22:30:10, Вокруг одни идиоты
Булка, где и как вы таких мужчин находите?
Один нелегал с маргинальным букетом, другой вот с другим букетом...:(
В поликлинике свидания ему свои романтические назначаете и потом в просветленном унынии одна домой едете.
И обоим вы этим некондиционным дядькам вы пихаете своего ребёнка, с обоими мечтаете съехаться жить и строить совместную сЕмью.
Что за выверты сознания у вас?
Вы о чем-то, кроме претворения в жизнь своих безумных сиюминутных желаний думать в состоянии?
01.02.2020 22:07:49, СПИД-инфо на проводе
XXL
Где, где? «По совету друзей я решил приобрести машину Москвич» (точнее сходить на сайт знакомств». Хотя многие говорили, что там одни Чудаки сидят 02.02.2020 09:09:24, XXL
Яшими ( МарикаЧ)
Разные там бывают. Но когда в 40+ сразу находится подходящий вариант - это фантастика.
Я все думала: в чем подвох. Теперь понятно - в чем.
02.02.2020 19:38:00, Яшими ( МарикаЧ)
Mrs. Enigma
Может быть, переключить свое внимание на детей? Или поработать?
А, кажется, я это уже предлагала стописят серий назад))
01.02.2020 21:50:17, Mrs. Enigma
жираф Анатолий
В частном секторе у меня была соседка с диагнозом. Пока приступ приближался, она себяя уговаривала: "Люба, не надо, Люба, кормить не буду", потом топор, за соседкой бегать, муж с работы, 16 бригада, больница.... Потом снова "тихо-мирно" до следующего приступа..... Сага, одним словом.
01.02.2020 21:33:41, жираф Анатолий
У вас же еще двое на очереди, вот и займитесь пока ими, а этого оставьте временно в покое. Если он исчезнет, у вас двое останется. Проявится, станет трое. Разве плохо?
01.02.2020 20:41:09, Почему?
Вот вы его достали. Зачем вам наши советы? Вы их все равно не выполните) Вы как пиявка, присасываетесь к человеку намертво. Бррр.... 01.02.2020 20:33:28, Анаис
Таблетки не помогли, видимо автору.
Булочка, придумайте уже что-нибудь поинтереснее, а не то у вас все темы про то как вы ему позвонили или не позвонили, поговорили или нет. Сделайте что-нибудь необычное! Узнайте, где он работает и в шубе на голое тело явитесь к нему, например. А не то скукота и мужикам вашим и нам одно и тоже каждый месяц читать. Нудятина ведь...
01.02.2020 20:30:17, Тююю, опять за старое
Да обратитесь вы уже к психиатру, а! Ну это же просто испанский стыд какой-то. 01.02.2020 20:23:23, OMG
Вы нас троллите... не бывает такого 01.02.2020 20:13:02, .......
Яшими ( МарикаЧ)
Увы,бывает.
01.02.2020 20:28:05, Яшими ( МарикаЧ)
Степная кошка
я уже тоже не верю. Потому что почти как в песне "нельзя быть д-рой такой"
01.02.2020 21:04:40, Степная кошка
ГрандПапчик✈
Коронавирус какой-то...(((

репертуаром из ла скала
мозги нам булка полоскала
(С)))
01.02.2020 20:03:12, ГрандПапчик✈
Трындец просто какой-то...
Скажите, а зачем вам на старости лет чужой больной мужик? Чтобы ухаживать за ним? Лечить, заботиться, переживать?
У вас не о ком больше заботиться, да?
01.02.2020 19:41:17, .........
Докучная сказка — сказка, в которой многократно повторяется один и тот же фрагмент текста. Сюжет сказочки не развивается, связующий вопрос вызывает у слушателя только недоумение и досаду.(С)
У попа была собака, он её любил,
Она съела кусок мяса, он её убил,
В землю закопал,
И надпись написал о том, что
"У попа была собака, он её любил,
Она съела кусок мяса, он её убил,
В землю закопал,
И надпись написал, что:
....Люди, даже я сдалась переписывать одно и то же в сотый раз)
Скажите, что вас вдохновляет писать одно и то же на один и тот же текст?
01.02.2020 19:26:58, Атом
Antre
Ну, своя, вроде как поддержать надо. 01.02.2020 19:35:43, Antre
А смысл? Все чего-то умное пишут, душу выворачивают в поддержке. А булочка все равно как глухая. И в очередной раз "Здравствуйте, девочки" (С)- опять пишет "у попа была собака..." -как будто и не было километровых советов и она все это не читала. Накой тогда чего-то писать, объяснять, переживать, советовать? 01.02.2020 19:55:37, Атом
кто выворачивает? ни одного вывернувшего не заметила. коротают вечерок 01.02.2020 21:06:56, Шерлок
ГрандПапчик✈
а надо со слезьми и рыданьями в голос??? А советов на докторскую по психологии уже хватает, а то и на нобелевскую...
Ты не меньше вечерок коротаешь своими репликами...
01.02.2020 21:40:26, ГрандПапчик✈
вы глаза-то протрите. я и удивилась, что, оказывается, кто-то выворачивает. мне, естественно, такое в голову не приходило делать никогда 01.02.2020 21:42:23, Шерлок
А смысл вашего участия в теме? Поясню. Вы пишете скоротать вечерок, без реально ценных советов и душевного участия. То есть остается вариант поржать над примитивной ....или заболевшей что ли женщиной? (у меня только логически второй вариант, почему вроде адекватный человек изменился настолько, что то ли не понимает общения, речи и своего поведения, то ли деградирует.
Такой способ похрумкать попкорном....я не могу оценить как достойный....Криво мысль выразила, но иначе не получается.
01.02.2020 21:47:51, Атом
какие у вас странные варианты. или душу вывернуть или поржать. вариант - зайти просто чтобы время провести и ответить там, где хочется и так, как думаешь, в той или иной теме не прокатывает? 01.02.2020 22:21:37, Шерлок
в теме 3 варианта ответов:
1."Булочка будь сильной, поставь сама точку!(ой, я это уже писала 150 км ответов назад)"
2. Булочка, ты ку-ку?
3. И чо он тебя еще не прибил.
....А если настолько скучно вечером, что участие и в ответах булочке имеет смысл, то ....не знаю, видимо, и такое бывает.
01.02.2020 22:34:59, Атом
а вы сейчас тут зачем? да и ответить в данной теме не значит более ничего не делать. тем более, что тут и друг с другом без булочки трепятся 01.02.2020 22:39:39, Шерлок
А я не с булочкой беседую, я спрашиваю мотивацию людей для участия в теме про булочку, когда написанное вызывает только печальные эмоции. Не, не от описания событий, а от ее, булочки, странностей. Двое ответили по существу, я поняла окер и антре. 01.02.2020 22:46:09, Атом
Если это не троллинг, то у человека явная проблема с психикой. Возможно клиническая депрессия. К сожелению в такой стадии без медикаментов не лечится. Но возможно ей легче от обсуждения и пережевывания этой ситуаци и временно помогает слить сюда часть внутреннего напряжения. Своего рода терапия. В такой ситуации человеку очень тяжело, он не может по другому. Если человеку хоть немного легче от этих обсуждений, почему бы не поддержать? 01.02.2020 23:01:04, Свои мы
Степная кошка
при клинической депрессии не скачут по всему городу и подмосковью и не звонят по 40 раз на дню и даже ночью мужику. Вообще никому не звонят. При депрессии лежат на диване, уткнувших в стенку. 02.02.2020 00:43:32, Степная кошка
Зацикленность-это тоже признак 02.02.2020 01:07:05, GalaNTka@
да нет там никакой депрессии. Есть повышенная потребность в сексе. За тем и бегает, за тем и цепляется. Один мужик её потребности удовлетворить может. Пусть параллельные связи заводит.
02.02.2020 10:02:13, ?
ну почему же. вполне вы ответили, т.е. высказали свою точку зрения на все это. если это не по существу, то вы среди прочих. лично я написала перечитать прошлые темы. по-моему, по существу 01.02.2020 22:56:56, Шерлок
Я как раз очень даже действовала по советам конфы. Но видимо не по тем.
СОветовали мне найти другого мужика, и отстать от БГМ.
Нашла, отстала.
Правда расчет на то, что БГМ заинтересуется моим "отставанием" не прошел, он слился и счастлив, что не надо материально помогать теперь.
И не звонит даже по праздникам.
Как то написал по пьяной лавке 1 раз и снова затих.
Скорее всего у него своя жизнь, свои проблемы. Мы ушли из поля зрения, если раньше дергала его , теребила, то теперь этого нет, а собственной потребности и дисциплины нет и подавно.

С новым мужиком сложилось как сложилось. По началу планов на него никаких серьезных не было. Но увлеклась, раскрылась, ну и пр. Жаль с ним расставаться, потому что он как человек хороший в принципе, это видно и сразу было, да и сейчас. Чисто по человечески он хорош.
Ну и все собственно.
Найти другого секс-партнера реально конечно. Найду.

Так что все ваши советы очень даже услышаны.
01.02.2020 23:09:55, FBI
"И не звонит даже по праздникам."
булочка, вот вы нас тоже с новым годом не поздравили. Все в сексе были что ли?
02.02.2020 01:51:25, ..........
а раньше писали, что с мамой и ребенком какая может быть работа и прочие телодвижения. а теперь аж самолетами и мужчины вереницей...вот ведь какие метаморфозы 01.02.2020 23:17:51, Шерлок
А я скажу, что это враки и фантазии. При загрузке и круговерти, мозг выделяет главное и шлак. И дает команду не тратить ресурсы на шлак. Проверено "на кроликах".
Уж если работа и найдена, то какая-то с минимальной загрузкой, типа пару часов в неделю. И позволяет бегать и ловить кавалера за пятки даже в пол-ке, типа повидать хоть одним глазком и побыть полчасика (ага пока он анализ мочи и кала сдает в пол-ке, или у него берут мазок на трихомонады), но на этом ее аудиенция заканчивается. У сложно работающей женщины с больной матерью и первоклассником на руках и мечтой выспаться - не возникнет желания такой фигни.
Ага, ИМХО. Но интуиция говорит, что я права.
01.02.2020 23:30:00, Атом
Атом, вы - мой кумир! 01.02.2020 23:39:30, ))))
А вы то сейчас на полном серьёзе пишете?
Вы действительно считаете, что FBI нужны советы конфы?
01.02.2020 22:18:04, .........
Я выше сказала, что ей уже ничего не нужно. Писать умное и полезное нет смысла. Не читает, не понимает, не применяет. Потому вопрос был конфянам, чем они мотивируются, переписывая свои реплики в очередной раз в 50-й теме с одинаковыми вопросами от булочки аля у попа была собака...Антре например из человеколюбия и по старой памяти общения. Шерлок "скоротать вечерок", хотела уточнить в чем же это "коротание" заключается. 01.02.2020 22:24:36, Атом
омг, что творится-то.
Когда другие задавали этот вопрос, вы, помнится, как-то иначе реагировали
02.02.2020 01:57:02, .......
Oker
я все надеюсь найти слова, которые откроют булочке глаза на ее манеру поведения с противоположным полом)
01.02.2020 22:35:19, Oker
Дело хорошее, но не факт, что дело только в формулировках) Ваша воля к победе выше моей, я сдалась) 01.02.2020 22:40:43, Атом
[пусто] 01.02.2020 22:53:55
Поклонник? Тупой? 01.02.2020 23:00:45, Атом
[пусто] 01.02.2020 23:07:16
Вам просто такая степень внимания к себе - неприятна. Не у всех так.
Мне было бы прикольно, что так за мной следят.

В начале наших отношений с этим ББФ он тоже меня в каком-то смысле "душил". Этим и привлек что ли, не знаю как описать. Был настойчив))
01.02.2020 23:15:46, FBI
Понятно.
...Может и хорошо, что я не пустилась в поиск нового партнера, в моем возрасте это будет либо бодренький человек но с подобными проблемами, либо старый пердун, которому уход нужен задарма))))) Шучу)
01.02.2020 23:15:21, Атом
Oker
)))
01.02.2020 23:20:08, Oker
я его написала 01.02.2020 22:05:52, Шерлок
А я дописала развертку вопроса. 01.02.2020 22:13:23, Атом
Antre
Тем не менее, от бывшего она отвалилась, уже прогресс. 01.02.2020 20:07:04, Antre
Степная кошка
так он ее, вроде, заблокировал везде и перестал выходить на контакт и выслушивать истерики и скандалы.
Нужен был новый объект. К его несчастью, он попался
01.02.2020 21:06:22, Степная кошка
Она не отвалилась, а заменила на другого. Ниже и объясняет что умеет только так. Надо постоянно кому-то выносить мозг в требованиях подтверждать свою исключительность.
Представляю какая в итоге бабуля будет... Детям мозг вынесет.
01.02.2020 20:21:58, Иришка-Мартышка
Antre
Да мы, может, не лучше бабулями будем, кто знает.
01.02.2020 21:00:30, Antre
Все может быть. Но тут человеку просто самой с собой явно не живется, нужен вынос мозга хоть кому. Не будет мужика будет детям названивать. Такое может случиться с каждым, но тут уже явные предпосылки. Эгоизм, распущенность и обязательное наличие объекта, обязанного любить, терпеть и далее по списку.
01.02.2020 21:07:23, Иришка-Мартышка
Antre
Ну вот такая она и мучается от этого, что же теперь её камнями закидать? 01.02.2020 23:11:37, Antre
Имхо, не мучается. Получает удовольствие и живет как привыкла с детства. Если и мучается то только от того кто никто не выполняет желаемое как в детстве и не объясняет какая она исключительная. Поэтому и напор увеличивает и истерик больше и показательных выступлений, вот уже и "наглоталась таблеток" добавилось.
Кого действительно мучает тот что-то делает с ситуацией. А когда просто орут, а сами продолжают тот же сценарий - все ее устраивает. Как жену алкаша, которая пишет заяву, а как забирают мужика - так все плохие и тут же бумажку назад.
02.02.2020 08:54:56, Иришка-Мартышка
а у меня вот раздвоение веры человеку. ) Я, с одной стороны, верю, что булка не врет, а с другой стороны, в рассказы про таблеточки не верю абсолютно.
Это, наверное, и есть расхождение теории с практикой.
02.02.2020 10:22:53, ?
это он отвалился, вероятнее всего
01.02.2020 20:18:46, ALora
Antre
Он то давно, но Булочка не теряла надежды. 01.02.2020 20:21:21, Antre
так нет больше тем, а все (кто в Девичьей) сидят бездельничают в субботний вечер
01.02.2020 19:59:28, ALora
Мы не теряем надежды и верим, что Булочка скоро придёт в себя 01.02.2020 19:29:36, ПчЁлКа™®
как болячка проявится от ббф, так и придет в себя (если что, я это опять-таки только в порядке психотерапевтического пинка, который просила Булочка)
01.02.2020 19:32:12, ALora
Он и про болячку может врёт, чтобы по 10 презиков натягивать и не переживать за внеплановых детей, ведь Булочка же может 01.02.2020 19:33:45, ПчЁлКа™®
Oker
нет же)
01.02.2020 21:22:04, Oker
тоже вариант... уже до чего человека довели, что готов в зппп обвинить себя, лишь бы отстали
01.02.2020 19:36:11, ALora
Да вариантов масса. :) я не понимаю о куда у Булочки такая святая вера в то, что он говорит правду. Мне с самого начала он мутным показался 01.02.2020 19:37:58, ПчЁлКа™®

Показано 128 комментариев из 320


Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!