Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Почему Навальный жив и здоров)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Имею два вопроса

примитивные, конечно, но...возникли.
1. Почему Навальный все еще "жив и здоров"?
2. Почему нет материала на семью царя? Чай не сирота же - дети есть...,

Спасибо, за ответы.
30.01.2020 08:50:32,

245 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
народ богатство уважает, считает его заслуженным и уму соответвующим, и претензии по нему предьявляет.
Поэтому Навальный высвечивает только ум людей, владеющих богатством. Какие недовольства его действиями быть могут?
31.01.2020 11:19:47, вопросы, да, - наивные
1. Если бы это была единственная загадка нашей современной действительности.
2. А какие материалы вы имеете в виду?
30.01.2020 21:01:50, Анаис
Да ну, а за что его собственно? Никаких реальных доказательств, с которыми в суд можно было бы, какое то перетряхивание трусов на уровне бабок на скамейках. Посмотрела этот ролик про Аскер-Заде и Костина. Тьфу. "Он точно вор и точно ворует государевы деньги потому что любовница в золоте купается" - детский сад штаны на лямках, ей богу.

Не знаю, не нравится мне Навальный и все эти его расследования. Ну то есть, я уверена просто, что размеры воровства и царем и приближенными и нам и Навальному даже не снились и когда-нибудь это непременно вскроется, но вот этот вот уровень подачи информации "ах! у любовницы яхта за миллиарды". Хотя, возможно 86%, влюбленных во власть, это впечатляет, конечно. Наверное, на них рассчитано, на бабушек наивных, верящих в кристально честных царей.

И, кстати, еще - народ то у нас любит сцены из шикарной богатой жизни, каждая лохушка может себя представить такой вот любовницей сильного мира сего ). а уж перед большим баблом и вовсе трепещут и цепенеют в благоговении. Так что да, я думаю, согласованы все эти выступления Навального.
30.01.2020 16:31:53, ЁЁЁЁЁ
А я не понимаю, чего там можно не понимать) 30.01.2020 20:57:58, Анаис
где там?
30.01.2020 21:01:09, ЁЁЁЁЁ
В расследованиях. 30.01.2020 21:17:58, Анаис
а там кто-то что-то не понимает?

там мультики для детей и бабушек сняты, понимать там нечего
30.01.2020 21:51:51, ЁЁЁЁЁ
Какие мультики? Ничего не понимаю. Вы что-то не то смотрите)) Ну вот здесь что можно не понять?
[ссылка-1]
30.01.2020 21:55:01, Анаис
Oker
Я посмотрела. Человек, имеющий доход примерно 3 млн в месяц, может позволить себе купить парочку квартир, даже если каждая из них стоит 150 млн.
Уменьшим цифры) 150 тыс в месяц и 7,5 млн за квартиру. Это что-то и ряда вон выходящее)?
31.01.2020 12:15:03, Oker
Откуда доход в 3 млн. в месяц? И причем тут квартира за 7,5 млн?Там очень большое количество квартир и отнюдь не по этой цене. И кроме квартир ничего не заметили? Или вас смутило, что раньше гектары и дома были записаны на Мишустиных, а теперь на Российскую Федерацию?) Так один этот факт вам ни о чем ни говорит?) Соглашусь с мнением, при таких гражданах можно не засекречивать имущество, они все равно на все согласны)) А подарки налоговому чиновнику от человека, замешанного в грандиозных налоговых махинациях? Его совместное участие с сестрой налоговика в ресторанном бизнесе, а третьего участника-бизнесмена вводят в Общественный совет ФНС. Это как минимум конфликт интересов, а как максимум - объясните. откуда деньги на засекреченное имущество и квартиры отнюдь не по 7,5 млн? Ау, он премьером стал только что)) Обучение детей в престижной школе, где один год на человека обходится в 100 тыс. долл на чел. Ребят, я не знаю, каким местом вы смотрите, но мне это прям удивительно все)
31.01.2020 12:35:11, Анаис
Oker
<И причем тут квартира за 7,5 млн?>
Это я вам аналогию привела.
Если человек получает 150 тыс в месяц, вас удивит покупка им квартиры за 7,5 млн?
<Откуда доход в 3 млн. в месяц?>
Ну, вы посмотрите, какие зарплаты у нас в правительстве;) Кажется, для этого даже к Навальному лезть не надо. А вот откуда у него деньги на аренду квартиры за 200 тыс в месяц, это, кстати, вопрос)
31.01.2020 13:16:46, Oker
а мимо "причем" что прошли? Или журналистам "мы" не указываем?
31.01.2020 13:51:02, ?
Да, поняла.Аналогия с 7, 5 млн была бы верна, если бы у него было всего две квартиры и он покупал бы их в ипотеку (мне стало смешно от одного этого предположения))
В правительстве он всего несколько дней, о чем вы. И более того. даже работая чиновником 20 лет и имея доход в 3 млн (хотя это нереальный доход для госчиновника, но давайте даже это представим), он все равно имеет имущество, немыслимо превышающие его доходы за все годы, даже если бы он не пил и не ел. Но очень характерно, что вас при этом волнует, на что снимает Навальный квартиру))) У вас из кармана деньги вытаскивает не Навальный - он лишь показывает вам, как это делают госчиновники. Но он же и виноват))
31.01.2020 13:29:04, Анаис
Oker
"По результатам 2014 года Владлена Мишустина вошла в рейтинг «Forbes» самых богатых жён российских чиновников и депутатов, заняв в нём 9 место с доходом в 160,1 млн рублей"
31.01.2020 14:00:49, Oker
Конечно, кто бы сомневался. Как всякая жена чиновника, она сразу становится талантливым бизнесменом, я об этом вам уже написала.
31.01.2020 14:03:24, Анаис
Oker
меня Навальный вообще не волнует, странно, что он не волнует вас.
Будучи руководителем Федеральной налоговой службы, Мишустин получал доход примерно такого же порядка, если не выше.
Его супруга декларировала по 70 млн в год.
Недостаточно, для покупки квартир мальчикам)?
31.01.2020 13:38:25, Oker
Жена крупного чиновника, естественно "крупный предприниматель", это тоже всем понятно. Ну хорошо, для вашего спокойствия - пусть она копила несколько лет и купила эти квартиры мальчикам)) Это объясняет все остальное?
Меня интересует расследование, странно, что оно не интересует вас) Точнее, это совсем не странно, а обычно. Странно, что не интересуясь этим вопросом, вы тем не менее, бросаетесь сразу защищать чиновника, не взирая на факты. Мне кажется, уж лучше, действительно, не интересоваться, чем вот так абсурдно защищать. Вы посмотрите ниже, в каком состоянии больница в Свердловской области. Можно смело сказать, что это так происходит из-за таких защитников как вы. Уж извините. Правда, таких все меньше, и только это дает надежду, что больницы все-таки будут строиться, а не закрываться и в них люди все-таки будут лечиться, а не выживать. (((
31.01.2020 14:02:46, Анаис
Не понимаю, откуда вы берете надежды? ))

Веками отработанные пути и схемы заметания следов - талантливые жены, дети и любовницы, и всегда на все эти ваши и Навального аргументы будет хлопанье глазками и бровки домиком. Они ж достойные ученики своего учителя )
31.01.2020 14:36:47, ЁЁЁЁЁ
Оттуда, что все через это проходят. Независимый профсоюз медиков в том сюжете Навального - разве это не повод для надежды?) Просто мы можем до этого не дожить, это уже другой вопрос.... Но ясно, что человечество идет по этому пути, а мы от человечества ничем не отличаемся, никакой лишней хромосомой, что бы там Мединский не говорил.
31.01.2020 15:11:17, Анаис
ландыш
у олигарха и последнего бомжа тоже нет разницы в хромосомах
31.01.2020 22:45:31, ландыш
Кстати, раз уж я сегодня занимаюсь сплошной рекламой навального, у милова выйдет целая серия на тему, действительно ли Россия фейлстейт. Ну в том смысле, что нет, наша история - не приговор. [ссылка-1]
31.01.2020 22:55:24, Анаис
Это очень правильное замечание)) Но все же история показывает повсеместную эволюцию от бомжей - ну если не к олигархам, то к свободным гражданам с чувством собственного достоинства и как следствие - неплохим средним достатком)
31.01.2020 22:50:33, Анаис
ох, не знаю уж лишняя там или меньше на пару хромосом ))
но вы оптимист, да )
31.01.2020 15:17:46, ЁЁЁЁЁ
А что мне еще остается))
31.01.2020 15:19:19, Анаис
Oker
Напротив, я вам привожу факты, которые вы отметаете. Задекларированные доходы его жены - это факт. И ей даже не надо копить несколько лет, чтоб купить эту квартиру, понимаете?
Я смотрела видео именно с того момента, как Навальный заговорил о квартирах. Его смущает их наличие, я же говорю, что официальные(!) доходы этой семьи позволяют ей приобрести такую недвижимость, особо не напрягаясь.
Не так?
31.01.2020 14:18:49, Oker
Так вы в конце уже начали смотреть. О чём мы вообще тогда говорим. Жёны и дети всегда являются держателями финансов такого чиновника, Это можно было оправдывать лет 15 назад сейчас это уже всё настолько очевидно, что просто бери и расследуй силами правоохранительных органов и всё сразу станет ясно. 31.01.2020 14:26:40, Анаис
Oker
так ссылка была именно на этот фрагмент.
Мне непонятно, почему доходы семьи Мишустина Навального не тревожат, а приобретенное на эти доходы - тревожит.
31.01.2020 14:56:50, Oker
Нет, надо весь фильм посмотреть.
Он смотрит расходы, потому что посмотреть расходы проще всего (хотя у нас и это не всегда просто). И увидеть, что они вообще никак не соотносятся с теми доходами, которые задекларированы чиновником. Вот почему в странах, которые на деле хотят бороться с коррупцией, очень даже смотрят на расходы чиновников. И стоит тому слетать куда-нибудь за государственный счет по своим личным делам - он уходит в оставку, при условии, что сми это раскопали.
31.01.2020 15:07:10, Анаис
угу, провисают его "расследования" в самом начале цепочки (я далеко не все смотрела, если что)
31.01.2020 15:01:47, ЁЁЁЁЁ
Это и 15 лет назад было "бери и расследуй", но как тогда никто почему-то не брал, так и сейчас )). Не потому ли, что те, кто должен брать и расследовать точно так же имеют талантливых жен, детей и любовниц? ;)
31.01.2020 14:44:13, ЁЁЁЁЁ
Это понятно. "Всю систему нужно менять"(с))
31.01.2020 15:07:50, Анаис
но прогрессивная шкала налогов вас по прежнему не устраивает?
31.01.2020 14:11:04, ?
Прогрессивный налог никогда не ведет к обогащению граждан. Наоборот, он ложится на них через цену продуктов и товаров и услуг. Богатый человек всё равно свою маржу возьмёт. Если государство с него больше сдерёт, он возьмёт эти деньги всё равно с рядовых граждан. Ну допустим, давайте сделаем прогрессивный налог, Давайте наполним казну деньгами. Остаётся вопрос, куда пойдут эти деньги-они пойдут на больницы или они пойдут в карман чиновнику? Это, на самом деле, и есть
главный вопрос всего. И сейчас в нашем государстве ответ на этот вопрос однозначен. Поэтому выступая за прогрессивный налог, вы сейчас выступаете за то, чтобы чиновник, сидящий на бюджете, стал еще богаче. А цены в магазинах останутся теми же и зарплаты останутся теми же, и больницы останутся теми
же. У нас и сейчас в бюджете очень много денег, нужно только смотреть куда и как они расходуются ( и кем и как разворовываются). уже и Путин говорит на заседании что воруют сотнями миллионов, и всё равно защитнички тут как тут))
31.01.2020 14:33:36, Анаис
А смысл? Ну уйдут в тень еще и жены с любовницами чинуш, и будет у них тоже по ржавой волге и хибарке в деревне.
Кого облагать то прогрессивно, если у нас по согласованию с налоговиками у всех доходы чуть выше МРОТа?

Никто у нас не будет сопоставлять доходы и расходы
31.01.2020 14:31:27, ЁЁЁЁЁ
ГрандПапчик✈
<Можно смело сказать, что это так происходит из-за таких защитников как вы. Уж извините. Правда, таких все меньше, и только это дает надежду, что больницы все-таки будут строиться, а не закрываться и в них люди все-таки будут лечиться, а не выживать. (((>

демагогия, она такая демагогия...)))
31.01.2020 14:09:01, ГрандПапчик✈
я не понимаю, кто не понимает то??
или вы меня имеете в виду? )

я смотрела про Аскер-Заде, вчера дали ссылку, и когда то давно про Димона - подача материала мультяшная, да
30.01.2020 22:50:25, ЁЁЁЁЁ
Мультяшная подача это вы с другим спутали. Было - про ракеты летающие.
30.01.2020 22:58:53, Анаис
Все эти врезки ... ну ладно из киношек, для оживляжу допустим, а вот эти со сбором денег на лечение детей? Это как в ситкомах мне говорят где смеяться, так и тут, мне показывают где я должна особенно раздражиться сравнив наворованные заводы-пароходы и неспособность вылечить детей за счет бюджета? Мне для раздражения по этому поводу совершенно хватает официальной и нескрываемой информации о вливаниях в Сирию, о содержании части чужого государства со всеми этими придуманными ЛНРами и ДНРами, о безумных строительствах мостов и прочей лабуды. Картинки в голове сами собой складываются и сравниваются с поборами населения на лечение детей.
Я не понимаю, да, зачем разговаривать со взрослыми людьми как с детьми малолетними?
Ну в общем, не нравится мне его контент и не интересен ) и он сам, кстати, не особо симпатичен (это даже объяснять не буду, интуитивно)). Будем считать - дело вкуса. )
31.01.2020 00:27:30, ЁЁЁЁЁ
Ну не про его личность речь, а расследоваеия у него мАстерские. Это и есть то, чем должеа заниматься журналистика. А искать святых среди активных и жаждущих власти людей - бессмысленно. Они должны быть на службе у общества и меняться раз в 4 года) За особые заслуги перед обшеством можно оставлять на два срока).
31.01.2020 01:04:33, Анаис
Ну я не вижу ничего особо мастерского ), мне не хватает аргументов и слишком много зрительных эффектов.
Не знаю, может быть это действительно профдеформация и то, что я своими глазами видела много всяких финансовых схем, а также, участвовала в судах от юрлиц, в т.ч. с госорганами.
31.01.2020 01:10:29, ЁЁЁЁЁ
Ну вот если убрать его манеру говорить отвратную, типа-молодежную, то ведь ничего ни добавить, ни убавить [ссылка-1] На такие вещи нужно отвечать, а никто ведь не отвечает и вообще ничего не говорит, как будто бы не было никаких расследований)
На 29-й минуте - про больницу в Свердловской области, это просто жесть.
П.С. с 38:10 про коронавирус интересный монолог с кадрами.
31.01.2020 11:25:01, Анаис
Вы просто рассматриваете это как материал для суда, а это материал для дальнейшего расследования. Эффекты и манера речи - естественно, рассчитано на обычного гражданина, причем, главным образом, молодого. Профдеформация это сильная вещь, по себе знаю.
31.01.2020 10:04:27, Анаис
[пусто] 30.01.2020 17:49:41
Oker
а обвинения без доказательств разве не есть клевета?
30.01.2020 18:25:19, Oker
ландыш
клевета это заведомо ложная порочащая информация
разве мы можем сказать, что навальный заведомо лжет? я вот не могу.
30.01.2020 18:30:37, ландыш
вы не можете, а МЫ можем.
30.01.2020 21:00:30, мыкать так мыкать
ландыш
отлично, значит, вы можете привлечь навального за клевету
30.01.2020 21:21:03, ландыш
[пусто] 30.01.2020 18:27:47
доказательств вывода денег из бюджета? точно?

приведите пример хотя бы одного
30.01.2020 19:05:21, ЁЁЁЁЁ
Доказательства значительного превышения трат над доходами. А выводил из бюджета или брал откаты - это должно следствие разобраться. 30.01.2020 20:58:53, Анаис
Доказательств его личных трат, я думаю, тоже не найдете - не дураки, чай ), да собственно в ролике этого и нет вовсе.

И потом, ну смешно ж, ей богу. Вот Мишустин типа прекрасный был министр, повысил собираемость налогов. А вот подишь ты - ведь верят все, что в Москве и Питере 95% населения имеет доходы 10-15 тыщ, при этом расходы сейчас куда уж более чем прозрачные )). так что все эти ваши доходы-расходы и их аналитика - курам на смех. Тем более в тех масштабах.
30.01.2020 21:04:04, ЁЁЁЁЁ
Извините, вы просто плохо смотрели. ДОказательства там налицо - в сведениях нашей реестровой палаты, регистрационных палатах других стран. Доказательства на руках даже - в виде дорогущих часов, стоимостью в зарплату за десять лет. И, кстати, один депутат, который теперь руководитель конституционной комиссии, сказал, что у него этих часов завались и еще будет куча. Про Мишустина тоже все ясно и понятно. Не пойму, что там курам на смех. Вы хотите, чтобы Навальный расследовал уголовное дело? Ну это как бы странно. 30.01.2020 21:21:48, Анаис
Извините, конечно, но фамилии Костина нет ни в одном "документе" Навального, я внимательно смотрела.
Они с зарплатной карточкой за самолетами и яхтами не ходят.
30.01.2020 21:53:49, ЁЁЁЁЁ
Зато там есть имущество ВТБ, которое используется в личных целях человеком, практически являющимся членом семьи Костина. По-моему, его расследования убедительны настолько, насколько вообще могут быть убедительны журналистские расследования, все остальное - дело правохранительных органов, если у них есть на это воля и желание.
30.01.2020 22:04:10, Анаис
на все это будут бровки домиком и как с вежливыми людьми в Крыму и с продажей военной формы в любом военторге. Какие расследования? это ведь захотеть надо копаться и искать связи, а кто ж захочет то?
30.01.2020 22:51:40, ЁЁЁЁЁ
Ну так не Навальный в этом виноват. Вы хотите, чтоб он правохранительные органы подменил?)) Кто ж ему дасть.
30.01.2020 22:58:35, Анаис
Навальный, на мой взгляд, конечно, вообще ни в чем не виноват и то, что он говорит наверняка так оно и есть и даже хуже. Мне не нравится, что он со зрителями как с дурачками разговаривает, размахивая трусами, часами, домами, самолетами и яхтами. Все это долго и со вкусом, ну наверное бабушек это впечатляет (.
А на все его аргументы реакция может быть как всегда отработанная - ну и что что ВТБ продал что-то Аскер-Заде? Это запрещено или что это значит? Где написано что банк как юр.лицо не может продать собственность журналистке? Ну и все такое.
И это все повторяется из расследования в расследование. Разве всем (и даже 86%) не понятно, что бюджет разворован властями? К чему эти картинки шикарной жизни?
30.01.2020 23:45:57, ЁЁЁЁЁ
Да к тому, что анатомически вскрывается механизм коррупции. От общего понятия "В России воруют" мы переходим к пониманию того, как это делается. В этой связи внимательней посмотрите, как самолет, купленный банком, у которого основной владелец государство, переходит в частные руки,. И это банк, которому государство оказывает трилионную поддержку.
Может, как раз бабушке непонятна связь между коррупцией и тем, что пенсионный возраст увеличили. Вам-то должна быть ясна. Только бабушка интуитивно чувствует, что вот это богатство в неслишком богатой стране это как-то нехорошо, неправильно, а вы предлагаете об этом не говорить. Давайте ни о чем не говорить. Мы ж не Зимбабве живем, как сказал Собянин. Кстати, по индексу демократии Зимбабве на 134 месте, а Россия на 144. [ссылка-1]
Африка демократизируется сейчас гораздо быстрее, чем мы. Но давайте ни о чем не говорить.
31.01.2020 00:08:40, Анаис
Мне не нравится КАК он об этом говорит, вот именно для бабушек разве что ). Но тут самая засада (я уже писала в этой теме даже), что бабушки эти (которые связей то сами не видят) они в большинстве своем допускают и одобряют то, что цари и приближенные и должны жить лучше нас всех. Не очень их это трогает. Мне так кажется. Ну поохают на лавочке, а с пенсиями так и не свяжут )
31.01.2020 00:31:28, ЁЁЁЁЁ
Вот опять вы ... "вы не понимаете то, не понимаете се" ))

Мне не нравится его журналистская подача информации ), у нас бабки в деревне так общаются, и аргументация в разговоре такая же.

Если бы у нас все работало как должно .... ой, ну ладно в общем ). А просто удивлять меня тем, что там все воры - не надо, я и сама это знаю. Но я согласна с ландышем - цель тут другая, выпустить пар тем, кто надеялся и верил )
30.01.2020 17:59:08, ЁЁЁЁЁ
ландыш
нет, извините, я не считаю, что его цель выпустить пар
30.01.2020 18:13:20, ландыш
?? "потому, что он не представляет угрозы, а, наоборот, выпускает пар и балансирует ситуацию"
30.01.2020 18:14:55, ЁЁЁЁЁ
ландыш
если кто-то выпускает пар, это совсем не обозначает, что он ставит себе такую цель
30.01.2020 18:31:11, ландыш
а какую цель он ставит себе? ))
нууу он мне не очень нравится, да, но все же я не считаю его дураком, который не понимает что и для кого он делает

какая вообще его целевая аудитория? 86% ему не верят вовсе и не слушают, а те которые слушают, с ними точно надо в такой манере разговаривать, как с детсадовцами?
30.01.2020 19:02:56, ЁЁЁЁЁ
ландыш
я не знаю его цель
я, по своей простоте, предполагаю, что это продвижение себя как политика. Мне его манера кажется нормальной, но я его роликов не смотрю.
целевая аудитория - те, кто верят, что основная беда РФ это коррупция и воровство ))
30.01.2020 19:08:27, ландыш
И царь хороший, бояре плохие ... ну в принципе да, для них и есть такая подача материала, смотреть и ахать "а, батюшки, вот изверги, всю казну разворовали, вах-вах-вах".

Откуда знаете про манеру если роликов не смотрите? ) Посмотрите вот этот про Аскер-Заде
30.01.2020 19:43:00, ЁЁЁЁЁ
ландыш
ну я минут 5-то в совокупности смотрела )) даже может - 10.
30.01.2020 19:55:50, ландыш
почему не досмотрели? ;)
30.01.2020 19:56:32, ЁЁЁЁЁ
ландыш
во-первых, это были разные ролики ))
а во-вторых, ну и так всё понятно. Все воры, наворовали то и это, их всех надо, предполагаю, судить, ну и т.д. Мне это не очень интересно.
30.01.2020 20:02:49, ландыш
вот и я о чем )
30.01.2020 20:09:20, ЁЁЁЁЁ
ландыш
о чем? ))
30.01.2020 20:18:54, ландыш
а на самом деле, по вашему мнению, в чем основная беда? я вот думаю, что в климате
30.01.2020 19:21:22, ALora
ландыш
да, климат как первопричина всего. Потом еще и огромные просторы внесли свою лепту.
30.01.2020 19:39:44, ландыш
[пусто] 30.01.2020 18:05:26
Во всем мире СМИ занимаются расследованиями коррупции, это их важная обязанность. А дело госорганов на эти разоблачения реагировать, проверять.
30.01.2020 20:45:36, Почему?
Да какая у нас в ..опу разница чье дело и чьи обязанности??! Хоть три во ).

Может быть экономическое и мешает мне, кстати )
30.01.2020 18:10:49, ЁЁЁЁЁ
[пусто] 30.01.2020 18:17:18
под "мы" вы кого имеете ввиду? )
а то так-то большинство "мы" и сейчас бровью не ведет смотря все эти расследования и пр.

а другие "мы" прекрасно знают, что там такие масштабы воровства, что разговаривать с нами про яхты любовниц ну тоже как-то унизительно что-ли
30.01.2020 18:18:49, ЁЁЁЁЁ
[пусто] 30.01.2020 18:28:11
ГрандПапчик✈
Ох, ты йоооо...
30.01.2020 20:27:09, ГрандПапчик✈
Никакая оппозиция существующей власти не опасна.
Большинство проголосуют за царя.
30.01.2020 16:13:31, Шанэля
а которая опасна или может быть опасна будет истреблена на подлете - вот и все
30.01.2020 16:32:36, ЁЁЁЁЁ
а по второму вопросу... вычищается все.
30.01.2020 16:06:50, Moon
Т.е. думаете он не может найти информацию, или заранее уверен, что ее заблокируют?
30.01.2020 16:10:08, Птичка снежная
Ну в принципе у нас в президентах не абы кто, а КГБист со стажем ;) - уж что-что, а подчищать его научили, чай. Если дочерей он скрывает так, что никто не знает толком гед они, что они и как выглядят ), то что уж про бабосики говорить.
30.01.2020 16:34:44, ЁЁЁЁЁ
1.Неуловимый Джо
2. У царей свои секреты
30.01.2020 13:59:31, FossA
VarNa
<2. У царей свои секреты>
Цариц, царевичей и царевен и т.п. как раз все знали и знают...
30.01.2020 14:02:16, VarNa
Мы о разном, Вы о Царях, а я о ВВП
30.01.2020 14:04:22, FossA
VarNa
не... вы там о царях, и я о царях :)
30.01.2020 14:08:53, VarNa
:) Просто спросили про царя - "МЫ - ВВП 1"
30.01.2020 14:13:15, FossA
Ветер Перемен
1. ....
2. "Самый могучий, самый наилучший, Ничего не скажешь – молодец!" (с) :))
30.01.2020 13:54:27, Ветер Перемен
masyanya белая и пушистая
скорее всего ему это разрешают . И он не лезет таки туда , куда не надо лезть .
30.01.2020 13:19:13, masyanya белая и пушистая
1. должна быть оппозиция хоть в каком виде, это удобно. Этот уже изучен и неинтересен, что и нужно )))
2. история так научила
30.01.2020 13:19:01, Анна подмосковье
Может с ним давно договорились , карманная оппозиция тоже нужна. Зарвется кто из окружения - его одернут руками Навального. Мол,не думай что мы не в курсе...
Вполне себе метод, общеупотребительный. Использовать оппозицию в своих целях.
30.01.2020 12:30:21, Moon
Не овен
тоже смотрю и и офигеваю, как он ходит по краю, как не боится за себя и за детей
30.01.2020 12:23:33, Не овен
да, вопрос об этом
30.01.2020 12:26:43, Птичка снежная
ландыш
может, просто высокорисковый чувак, а не то, что ему ничего не угрожает
30.01.2020 13:31:30, ландыш
ну уж ... прям не похоже на вас )
30.01.2020 16:38:44, ЁЁЁЁЁ
ландыш
а что именно непохоже?
30.01.2020 17:50:17, ландыш
что вы верите в то, что он высокорисковый чувак
30.01.2020 18:07:31, ЁЁЁЁЁ
ландыш
я не верю, а считаю это возможным ))
30.01.2020 18:28:26, ландыш
я не склонна недооценивать врагов, поэтому в существование у нас таких вот свободных и высокорисковых чуваков не очень верю, особенно в последние годы )
30.01.2020 19:07:33, ЁЁЁЁЁ
ландыш
вы так написали, как будто свободный и высокорисковый чувак не может быть врагом )))
30.01.2020 19:11:32, ландыш
Высокорисковый у нас сейчас в принципе не может быть свободен, причем, с любой стороны баррикад - время трусливых шептунчиков )
30.01.2020 19:45:07, ЁЁЁЁЁ
ландыш
ну так я про свободных ничего и не писала ))
30.01.2020 19:58:54, ландыш
тррррррр возвращаемся в начало ) - разговор о свободном Навальном и ваше предположение о том, что он может быть высокорисковым чуваком
30.01.2020 20:11:23, ЁЁЁЁЁ
ландыш
подождите; вы хотите мне доказать в итоге, что навальный - "чей-то проект"?
мне реально это абсолютно безразлично. Может, он сам по себе и любит рисковать и привлекать внимание; а может, он у Путина на окладе; а может быть, еще что-то. Это все не имеет абсолютно никакого значения.
30.01.2020 20:26:44, ландыш
Да ну, я доказывать что-то берусь только с аргументами железными (в отличие от Навального, кстати )) - мне пофиг проект он или нет и на окладе или нет тоже. Мне, наверное, гораздо интереснее кто является его аудиторией, для кого он это все делает, но это из другой ветки уже.
А здесь я лишь усомнилась в том, что он высокорисковый чувак. Не похож ни в одном месте )
30.01.2020 20:34:17, ЁЁЁЁЁ
Не овен
он по грани ходит. и подвергает стрессу и рискам детей. Много раз сидел по мелочи
30.01.2020 14:10:03, Не овен
ландыш
я думаю, на круг, у его детей все хорошо
30.01.2020 14:13:15, ландыш
может
любые варианты принимаю:)
30.01.2020 13:57:23, Птичка снежная

Показано 111 комментариев из 245



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!