Раздел: Как поступить? (Невестка не дает видеться с внучкой)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня много лет психическое расстройство, МДП.

Мне очень важно общение, правильное, нормальное общение.
У сына его пока нет, но есть проблемы. Сейчас я хочу поббщарься здесь и подать в суд на невестку. Она ничего не знала, у них девочка 7 месяцев, сынв ростила сначала бабушка от бывшего мужа, он сбежал, клгда я заболела.сын нормальный. Но после нг года уменя началась маниакадьная стадиия и я попала в больницу, полиция вмешалась. Неветскаи родители ее узнали все, раскопали. Сына допрсили, он все рассказал, его выгнали, внучку сейчас таскают по врачам, психологам и психиатарам. Я вышла сейчас, живем с сыном, он меня ненавидит. Пошел к врасчам, но они ничего не знают. Невеська не рбщаетсяс нами. Я хочу видить внучку!подкм всуд!
я знаю, что юбольна, я лечусь и невиновата в этгм
21.01.2020 13:31:02,

41 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
далее фразы
16." подкм всуд!"
Все всем конец. дружно прячемся под ванну. Кроме угроз у Вас есть что-то еще. Решили подавать - подавайте! Похоже на истерику маленькой девочки, которой игрушку не купили
17. "я знаю, что юбольна, я лечусь и невиновата в этгм"
Видимо меня так проняло... до глубины.
Больных людей никто не винит. НО ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НИКОГДА НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ, а виноват весь мир вокруг. которые любят перекладывать вину на другого. это мое личное мнение Вы из таких и дело не в болезни, а в характере.

Меня очень зацепила данная тема
22.01.2020 19:04:28, golubayafeya
Ваши фразы
"Мне очень важно общение, правильное, нормальное общение."
1. "У сына его пока нет, но есть проблемы. "
т.е. взрослый человек Вам дать не может того, что даст малышка 7 месяцев??? а как??
2."Сейчас я хочу поббщарься здесь и подать в суд на невестку. "
мульташная принцесса топает ножкой и кричит "хочу сейчассс"...
3. "Она ничего не знала, у них девочка 7 месяцев, сынв ростила сначала бабушка от бывшего мужа, он сбежал, клгда я заболела.сын нормальный."
Ситуация, молодая женщина узнает, что мать мужа скольбы-то серьезно больная...насколько это передается по наследству и главное муж сие скрывал. мало кто обрадуется такому.
"Сын нормальный" - это упрек или мне мерещеться.
4. " Но после нг года уменя началась маниакадьная стадиия и я попала в больницу, полиция вмешалась".
Очень таинственная фраза. что такого стряслось и во что вмешалась полиция???
5. " Неветскаи родители ее узнали все, раскопали."
я между строк читаю вот же [цензура], собааки-ищейки...
9. "Сына допрсили, он все рассказал,"
Прямо папа и мама с Лубянки, допросили, лампой в лицо не светили, ногти пассатижами не выдирали???
10. "его выгнали"
Сложная фраза.читается что вышвырнули как щенка или мужа-алгоголика и дебошира.
Прямо выгнали, может был скандал в связи с такой скрытностью и его попросили с вещами на выход или прямо жестоко выгнали.
Вранье никто не любит.
11. " внучку сейчас таскают по врачам, психологам и психиатарам."
Нормальные люди наведя справки о диагнозе бабушки начали бы следить и проверять здоровье ребенка ( я не в курсе приобретенное заболевание и наследственное)
12. " Я вышла сейчас, живем с сыном, он меня ненавидит. "
чего Вы ждали спасибо. Парень жену и дочь наверно любит, не здорово ему их потерять...
13. "Пошел к врасчам, но они ничего не знают."
непонятная фраза к каким врачам, которые ребенка обследовали...?
14." Невеська не рбщаетсяс нами."
Мадам (другого слова не найду) Вы чего ждете в такой ситуации, ее с шампанским и шариками. Муж не сказал (считай соврал) она общаться будет пироги печь.
15. "Я хочу видить внучку!"
Серьезно??? Вам как немедленно. Ультиматумы ставите. Нормальный бы человек пошел сам, попросил друга, духовника, нанял адвоката, медиатора, чтобы объяснить той семье о том что опасности нет, так обстоятельства сложились. Что Вы не опасны. Люди глядишь бы и услышали
22.01.2020 18:59:46, golubayafeya
Зачем Вам здесь и сейчас общаться в 7 месяцев? К чему угрозы - подам в суд. Вам не мало лет (раз внучка есть) наверно опыт имеете, что миром надо решать споры, а не войной. Даже выигранный суд что Вам даст? натянутые отношения, виток споров и скандалов. Малышку не жалко все при ней будет происходить, на психике 100% отразиться. Оставьте их в покое, если конечно девочке зла не желаете. Я знаю о чем говорю, у меня нездоровая свекровь, которой тоже надо..которая не разрешает сына на море возить и которой надо подчиняться во всем (от места моей работы, то того где и с кем живу и в какой цвет волосы крашу, почему из блондинки брюнеткой стала...) . Вот сын подрос и ее ненавидит, говорит пойду в омон служить возьму автомат и растреляю ее, на новый год написал деду морозу чтоб ее инопланетяне украли (я и палец о палец не ударила чтоб так вышло - видит ее неадекватные поступки). У мальчика проблемы нервного плана.Хотите такой исход?!? Угрозы я подам в суд они к чему??? надо миром стараться все решать, суды и приставы это трата сил, нервов и драгоценного времени которое мать может отдать ребенку. Вспомните притчу о том, как царь Соломон ребеночка поделить предложил мамам и что настоящая Мама выбрала. О ребенке думайте, а не о своем эгоизме. Время придет девочка сама найдет Вас, это лучше чем навязанное судом общение.
P.S. С женщиной согласна, что написала молитесь по вере Вашей и не желайте зла.
22.01.2020 18:33:32, golubayafeya
автор вас может исцелить только Иисус ХРИСТОС и ЕГО Слово библия
примите ИИСУСА ХРИСТА КАК СВОЕГО ГОСПОДА И СПАСИТЕЛЯ
расскажите Ему о своих грехах и попросите прощения

10:9. Ибо если устами твоими будешь исповедывать
Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог
воскресил Его из мертвых, то спасешься

приобретите библию и читайте ее каждый день Пс 18:8 ...Закон Господа совершен, укрепляет душу;

идите в протестанские церкви только не к иеговам и не баптистам

туда где по воскресениям проповедуют по библии верят в Иисуса Христа
и еще важно брать пост в нечделю например с 5 вечера ничего не есть
только пить воду не смотреть телевизор а прославлять БОГА по библии псалмами
читать библию и молиться

БОГ ИСЦЕЛИЛ МЕНЯ ИСЦЕЛИТ И ВАС
22.01.2020 07:09:43, ГАЛЯ
Не исцелит. Если Бог захочет накатать, отнимет разум. Вот Он и отнял. 24.01.2020 08:12:58, Нева-река
о боже! это вообще о чем бред?? Если проблемы со здоровьем, то можно пообщаться с человеком, поддержать. А тут неадекватный человек, который болен, но брызжет своим негативом и ненавистью на всех близких. Да еще хочет какую-то поддержку 22.01.2020 05:44:49, Tatka_ya
закон и справедливость разные вещи. Бездушные советчики часто ломают чужие жизни 22.01.2020 18:36:44, golubayafeya
и правильно! Подавайте в суд. Пусть все по закону будет 21.01.2020 18:34:10, Лось-Анджелес
1-2 часа в неделю с бабушкой положено. А в такой ситуации будет "в присутствии матери" и бабушка внучку не увидит никогда. Потому что "извините, внучка заболела". "простите, я заболела". "простите, мы опоздали, а ваш час уже прошел!" "не сможем прийти, мне нужно к врачу" и те де.
Для автора пишу, чтобы она поняла, насколько бесполезно обращение в суд...
22.01.2020 15:01:27, Акцент
в ее состоянии ничего понять невозможно, думаю. Картина мира слишком искажена болезнью :((( Но хуже не будет от того, что она подаст в суд.
22.01.2020 15:09:24, Лось-Анджелес
(прикрылась тазиком - лишение дееспособности, например)
21.01.2020 21:54:22, ALora
как суд решит так и будет. 21.01.2020 22:48:32, Лось-Анджелес
Вы лечитесь пока. Рано вам о судах и внучках думать. 21.01.2020 16:37:09, муза мужа
Обалдеть ответики.
Все с претенциями на духовность , интеллигентность, начитанность, грамотность , оригинальность мысли и пр. отметились. Никто ме прошел мимо.
21.01.2020 16:15:25, Net slov
NLU
Ну и славненько! 21.01.2020 16:39:04, NLU
и вы среди них, тоже мимо не прошли
21.01.2020 16:30:07, и не говорите
как автор может пройти мимо обсуждения своей же темы. либо это близнец автора был
21.01.2020 16:49:40, ALora
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
21.01.2020 17:53:03, тупик
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
21.01.2020 18:32:55, ?
Я серьезно. Попросила модераторов удалить тему. Посмотрим. 21.01.2020 19:47:13, тупик
????????? 21.01.2020 20:31:27, ?????
кстати, да, вариант
21.01.2020 18:19:16, ALora
И темка, так сказать, - концентрация участников, в одной теме. Во всей своей красе. Удивила только питерсkaя (выйдите вы уже ис этиой компании) 21.01.2020 16:22:54, Net slov
И я даже знаю кого удалят 21.01.2020 16:18:08, Net slov
Ну а что мы можем посоветовать? 21.01.2020 14:58:22, Анаис
Питерская
Весна не только на градуснике.
21.01.2020 14:40:02, Питерская
темы про завтраки и чай с пакетика тоже ваши?
21.01.2020 14:08:41, Оля-Йоля 🚗
Birke
а Верка чего ?
21.01.2020 14:07:38, Birke
NLU
"Да здравствует наш суд !" 21.01.2020 14:04:32, NLU
masyanya белая и пушистая
...самый гуманный суд в мире! (с)
21.01.2020 15:32:22, masyanya белая и пушистая
NLU
Да, да. Только что муж грузил меня его провокациями, лабиринтами и неограниченными правами. 21.01.2020 16:35:47, NLU
а вы бы дали своего 7месячного сынулю женщине, у которой бывают маниакальные препадки? честно
21.01.2020 14:02:32, Анна подмосковье
Antre
с прЕпадками я бы отдала, сидели бы с ней, чай с пакетиков пили. 21.01.2020 15:50:27, Antre
судя по вашему почерку невесткину маму зовут Вера Николаевна?
21.01.2020 13:35:36, Рене с раб.
Antre
Вот, нормальный пост, человек сразу написал, всё, как есть, а то валенки, бриллианты, овчарки... 21.01.2020 13:33:34, Antre
Ещё и овчарки были? 21.01.2020 13:56:01, Ирина Дунаева
masyanya белая и пушистая
вот я тоже овчарок пропустила :(
21.01.2020 15:31:35, masyanya белая и пушистая
=^..^=
когда ПоЛе попросила написать интересный пост
21.01.2020 13:41:01, =^..^=
ландыш
)))))
21.01.2020 14:00:07, ландыш
ПоЛе
я умный пост просила написать :(
21.01.2020 13:47:50, ПоЛе
Попросите интересный! Читатели тут искушенные, их прЕпадками не пронять ;) 21.01.2020 19:23:13, av10


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!