Раздел: -- посиделки (Сын Джуда Лоу)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Джуд Лоу: молодой папа трёх взрослых детей. Кто из них красивее?

*** Тема из сообщества
47-летний актёр Джуд Лоу продолжает блистать на больших и малых экранах, включая роль римского папы в нашумевшем сериале "Молодой папа" и его продолжении, но и его старший сын, 23-летний Рафферти, уже кружит головы поклонницам.
"Боже мой, как они похожи!" - восхищенно восклицают одни, но другие не соглашаются: "Нет, Джуд намного сексуальнее", "У парня слишком круглая голова и нет такого роскошного подбородка, как у папы".
Джуд Лоу сын Рафферти

Читать дальше

20.01.2020 12:55:27,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
все хороши. 20.01.2020 15:49:06, Лось-Анджелес
Antre
До чего же парни породистые, дух захватывает! 20.01.2020 13:03:56, Antre
Ага, сегодня смотрела как он гуляет с женой! Ужас какой-то! Тут стилит не поработал! 31.01.2020 22:15:36, натальяеф
хухра-мухра
+1
20.01.2020 14:14:55, хухра-мухра
=^..^=
а вы смотрели проклятый путь? [ссылка-1]
Лоу там играет отмороженного киллера, просто законченного монстра-маньяка.
прям другая сторона его личности, имхо, такое не сыграешь :)))
20.01.2020 13:19:16, =^..^=
Фигня фильм 20.01.2020 19:17:58, Понет
Antre
Я в него верила! :)

Почитала отзывы, даже странно, как этот фильм мимо меня проскочил, спасибо за наводку.
20.01.2020 13:40:59, Antre

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!