Раздел: -- посиделки (Первая женщина-миллиардер из Африки получила российское гражданство)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Образ жизни

Богатейшая женщина Африки и дочь экс-президента Анголы стала гражданкой России

*** Тема из сообщества
46-летняя Изабель душ Сантуш из Анголы - первая женщина-миллиардер на африканском континенте - получила российское гражданство. Отец Изабель - экс-президент Анголы Жозе Эдуарду душ Сантуш, правивший страной 38 лет, до 2017 года.
Изабель душ Сантуш женщина-миллиардер

Читать дальше

10.01.2020 15:44:57,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень симпатичная женщина 11.01.2020 22:33:30, НачинкаЯ
rodinka
Бмзнесмен из Конго больше на арабского шейха похож)) вообще, эта семья, похоже, очень много знает о межгосударственной политике 11.01.2020 10:27:07, rodinka
Вероятность
Мы можем увидеть фото человека, 100% уверенного, что материальная помощь СССР Анголе была не напрасной. 11.01.2020 00:14:14, Вероятность
ландыш
меня больше поражает ее мать, советская гражданка, которая с 1979 года живет в Лондоне
10.01.2020 21:59:36, ландыш
а выглядит прямо очень по-лондонски. внешность прекрасная от природы. меня поражает союз такой женщины с тем папой дочери
10.01.2020 23:37:40, ALora
Это расизьм:))) Чем папашка то плох? Вполне себе представительный, не людоед какой- высшее образование, вероисповедания католического. Визуально не Ленни Кравиц, конечно, но и не урод. 11.01.2020 00:09:16, Летиция П.
ну, я, взглянув на фото и прочитав, что в Англии живет, подумала, что это англичанка - такой чудесный овал лица, высокие скулы и подбородок длинный, чисто англицкий, думала, что могла бы лорда найти.
11.01.2020 01:25:54, ALora
Яшими ( МарикаЧ)
А меня - как она выглядит:) Не пойму, кого она мне из известных напоминает.
10.01.2020 22:54:50, Яшими ( МарикаЧ)
А ее отец в 79 году стал президентом Анголы. Т.е. они развелись и он стал президентом:))
Сама дочь родилась в Баку, где ее отец после окончания института часто бывал. Его вообще СССР очень поддерживал. Как жительницу Перми в 66 году занесло в Баку - неизвестно:). Может, ей потому и разрешили так свободно перемещаться, раз ее муж был важен для СССР. Может, она вообще из КГБ?:))
В Википедии написано, что гражданство России у дочери с 13 года. Сама она говорит, что гражданство СССР, а потом и России у нее было всегда, она свободно говорит по-русски.
10.01.2020 22:23:00, Hel
Жительницу Пензы!
11.01.2020 00:04:14, муравей
Точно, Пензы!:)
11.01.2020 01:00:00, Hel
))Влияние Нюши). Какая интересная эта жительница на фото)
11.01.2020 00:12:07, Рене
Да как нечего делать- просто по распределению. У меня подруга родилась в Баку. Мама москвичка, закончила институт нефти и газа, по распределению направили в Баку. Там познакомилась со своим будущим мужем, свадьба, дети, так и осталась там. Уехали в 91, вынужденно. 10.01.2020 23:54:27, Летиция П.
Все же старались распределяться поближе к своим городам.
Я знаю одного москвича, который сам распределился на Север. виделась ему в этом романтика, отработал три года, потерял зубы и вернулся в Москву.
11.01.2020 01:02:24, Hel
Oazis
Возможность тоже не всегда такая была. Моя свекровь закончила в Новосибирске экономический факультет, распределилась на титано-магниевый в Запорожье, Украина. Там и замуж, и сын, и всю жизнь живет. 11.01.2020 15:03:29, Oazis
Не все:)) мне за примером далеко ходить не надо- мама моя закончила пединститут в Ярославле и распределилась добровольно в Читинскую область:), хотя был выбор остаться в Ярославле или уехать в Архангельскую область. В семье ее долго называли "последний романтик". В городке, где мы жили, таких романтиков было достаточно. Летом город просто вымирал, все дети уезжали на каникулы к бабушкам: на Украину, на Кубань, на Урал, в Литву. В ту же Пензу, кстати. Мамина подруга лучшая была родом из Пензенской области. Брянск, Воронеж, Киров, Костромская область - это вот то, что я сходу вспомнила. Так что всякое могло быть. 11.01.2020 01:32:11, Летиция П.
ландыш
да, распределяли как бог на душу положит
11.01.2020 09:44:08, ландыш
Зато движуха была:))) 11.01.2020 12:55:00, Летиция П.
Musenka
"Как жительницу Перми в 66 году занесло в Баку - неизвестно" - а почему жительница Перми не могла оказаться в Баку? Чай, одна страна была, и город не режимный, не Красноярск-26 или Челябинск-70... Где я только ни встречала пермяков (правда, не в 66 году, конечно), как и жителей других городов.
10.01.2020 23:25:25, Musenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!