Раздел: Эти коварные мужчины (Сериал Крепостная)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Легко ли жить с жестоким человеком?

Очень впечатлил сериал"Крепостная" . Как в жизни бывает, с каждым прожитым днем жизнь сложнее и труднее. Яркий, эмоционально насыщенный сюжет. Не отпускает уже с первой серии, сценаристы молодцы. Не отпускает ни на минуту. Смысл сюжета:замуж выйти не напасть, как бы замужем не пропасть.
Вы согласны(это пища к рассуждения), что сколько бы чел не имел бы денег, но если он чёрствый, жестокий, расчестливый эгоистичный человек, который приследует только свои интересы в угоду своим удовольствиям и наслаждениям, то с таким жить практически невозможно?! Не говорю, что мужик должен быть до черта добрым и млямлей, но и должен постоять за себя! Хоть чуточку благородство иметь?!
Вопрос на фантазию(те, кто смотрел сериал), если представить, что Крепостная Вербицкая осталась жить в его поместье, был бы он(такой человек)счастлив?! Смогли бы они создать благополучный союз? Был бы он таким агрессивным к другим людям, если бы была рядом любимая женщина?
06.01.2020 21:58:56,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Питерская
Я перестала смотреть, как только сынок с ней спальне закрылся. Кому она там в итоге досталась? Жестокое кино и книги не люблю. Вообще выбор фильма с мерзкой сценой изнасилования (горничная) по центр каналу в Сочельник - я обалдела. С ума они, что ли, посходили. Жить с жестоким человеком нельзя и не нужно, что здесь обсуждать. 07.01.2020 10:35:49, Питерская
Antre
Сначала прочитала, что это твой сынок в спальне закрылся. :)

А про подбор программ соглашусь, в этом году что-то запредельное, то Терминатор сплошной, то Гоголь с вампирами, трындец.
07.01.2020 19:30:43, Antre
Сериал не смотрела, но мне до фига денег, если человек [цензура] (совокупность качеств, которые перечислены у автора для меня равно [цензура]), то я с ним даже просто встречаться бы не смогла. Но для меня деньги в оценки качеств партнера всегда были на последнем месте 07.01.2020 10:02:50, Пирожки от Ловетт
ландыш
я со всеми могу жить; мне бы только с тупыми не хотелось.
07.01.2020 08:33:38, ландыш
Лиметт
Помню тупой на жадного и будет +1))) 07.01.2020 18:40:05, Лиметт
Надо глянуть... Сильно несчастные все? Или умеренно? 07.01.2020 05:27:55, av10
NLU
"для каждой кастрюли своя крышка" 07.01.2020 01:00:05, NLU
ШаНуар
Как можно задаваться такими вопросами после просмотра проходного сериальчика? Как можно время свое тратить на все это? 06.01.2020 23:49:43, ШаНуар
Серьезные жизненные вопросы могут возникнуть и после услышанного анекдота. Главное, как ляжет на свои собственные размышления о жизни. 07.01.2020 11:58:50, Анаис
Да тут же регулярно рекомендуют сериалы и обсуждают как целые выходные за просмотром очередного сериала
Я тоже удивилась как-то не жалко время, когда в прошлом году кто-то написал список из кучи сериалов - как провести новогодние праздники, так на меня набросились. При этом я даже без наезда - просто было интересно, неужели более привлекательных занятий в каникулы нет?
А так-то пусть каждый отдыхает так как хочет)
07.01.2020 10:05:05, Пирожки от Ловетт
ШаНуар
+1)) 07.01.2020 13:25:55, ШаНуар
я не смогла бы.
Сама скорее жестока, и есть люди которые со мной добровольно жить не хотят, а есть которые живут и довольны. От хорошей жизни добрею, от плохой злею.
06.01.2020 23:44:52, Лось-Анджелес
Интересно,а бывают супер богатые и добрые? Навеяно мужем.что-то думается добрыму богатым не бывать.
06.01.2020 22:40:55, рица
ландыш
тут еще надо договориться, что вкладываем в термин "доброта"
07.01.2020 08:34:38, ландыш
Поставить не ко всему тому,что автор описывает как жестокость)))
07.01.2020 10:54:21, рица
Чтоб стать богатым, частенько надо по головам идти, доброта там не котируется. Бизнес жестокая вещь. Я с вами согласна в этом вопросе. 06.01.2020 23:30:26, Планетка
конечно, бывают -делать плюти-плюти в разных формах что близким животным, что человекам - не хитрое дело. вполне себе доброта и милота.
06.01.2020 23:01:18, ALora
Оно не хитрое,оно бессмысленное.
07.01.2020 12:54:48, рица
Кабы все нищеброды добрыми были, было бы всем бабам щастье... 06.01.2020 22:53:59, Утопия
жираф Анатолий
Опять Изаура? 06.01.2020 22:05:21, жираф Анатолий


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!