Раздел: Серьезный вопрос (Игрушки по акции из Перекрестка)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Навеяно муравьем)

А вам нравятся игрушки по акции из Перекрестка? Какие-то невзрачные внутри фигурки, кмк) Или так и надо по сюжету? Мультфильм не смотрела, вокруг меня маленьких девочек нет, вернее есть одна, но ей три месяца, вряд ли она в курсе.
24.12.2019 13:19:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я выкидываю их. Хотя и прилипал из дикси брали обычно, и пластилин этот. Но тут явный промах. 25.12.2019 22:54:10, Планетка
Вечная Весна
Прилипалы очень нравятся моей кошке 25.12.2019 23:12:15, Вечная Весна
я не знаю что это.
Нет, вообще никакие игрухи по акции никогда не интересовали. Даже, когда сын был тематического возраста
25.12.2019 08:24:33, Птичка снежная
дают бесплатно на кассе, при покупке от тыщи кажется, почему бы не взять) Может в вашем городе нет такого или кассиры зажимают?)
25.12.2019 10:46:31, Рене с раб.
Я отдаю коллегам, у которых дети, что внутри не смотрела, но коллеги говорят детям нравится. 24.12.2019 17:51:59, Йоко
ШаНуар
Они созданы не для того, чтобы нравиться. Я ни в каких акциях не участвую.
24.12.2019 14:15:28, ШаНуар
NLU
А они разве для этого? 24.12.2019 14:08:40, NLU
Helen May
Взяла парочку, мои сказали "брр, там ГОЛОВЫ", больше не беру. А ведь могли бы на эту тему классные фигурки сделать.
24.12.2019 14:03:13, Helen May
Oker
я только одну открыла) ну да, невзрачная) но это ж для молодой поросли фанатов)
24.12.2019 13:40:22, Oker
кошмар) и непонятно что, пока такое мнение.
Я нагребла, потому что залипаки были клевые очень, теперь не знаю, выкинуть сразу что ли)
24.12.2019 13:28:31, Елна
Залипаки - обычная полимерная глина, такая, что со временем на воздухе затвердевает. Из нее всякие поделки делать можно было, хоть детям, хоть взрослым, кто умеет. А эти... да у нас в доме за 5 лет младшей дочери подобного мелкого барахла скопилось - деваться уже некуда, везде оно. Дети в детсаду эти игрушки в качестве метательных снарядов уже используют, за отсутствием снега :)))
24.12.2019 13:41:32, Келайно
да я тоже беру, выкинуть всегда успею, может "малыш" их на елку повесит)
24.12.2019 13:35:30, Рене с раб.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!