Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Любимые герои сериала)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольсик

фанаты "Во все тяжкие" детектед в нижней теме. Обсудим?

Кто у вас был любимый герой? У меня Джесси Пинкман. У дочки Майк. На форуме большинство голосов за Уолта (главгероя). А вам кто нравился?
Бесила ли Скайлер с Мари?
Согласны ли с концовкой сериала?
18.12.2019 23:24:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майк единственный любимый герой. Скайлер и Мари редкие дуры, даже не знаю, кто больше бесит. Пожалуй, всё же Скайлер. 20.12.2019 21:37:00, Фанат ка
Helen May
Не то, чтобы фанатка, но понравился.
А вот обсуждать не смогу, смотрела уже давно, подробностей почти не помню. Имена вообще не запоминаю, только лица.
Смотрела недавно el camino, так полфильма вспоминала, чем собственно закончился сериал. Помню, что не слишком хорошо (мягко говоря), а подробностей не помню.
Думаю, это последствия того, что очень много сериалов смотрю.
19.12.2019 12:08:15, Helen May
Аня-лэ
Мне тоже Майк понравился. Как актеры - все понравились, кроме тех, кто в конце появился.
Скайлер и Мари не бесили.
19.12.2019 11:34:08, Аня-лэ
Ольсик
в конце - шайка дяди Джека? Да... совсем лишенные харизмы, их и различить-то сложно было.
19.12.2019 11:45:09, Ольсик
Аня-лэ
Еще эта тетка, с которой он вел дела до шайки.
Здесь концовка очень понравилась, обычно не нравится :)
19.12.2019 13:08:42, Аня-лэ
Antre
Не смотрела, не пошёл. 19.12.2019 10:45:40, Antre
ландыш
мне тоже нравится Майк ))
19.12.2019 10:14:22, ландыш
Ольсик
А бабы бесили?
Мне вообще кажется что герой пустился во все тяжкие из-за жены,так как она его всю жизнь подавляла. И он в конце сознался, что "делал это для себя", откуда взялась эта потребность в самоутверждении, как не из семьи где он был всю жизнь лох и опущенный.
19.12.2019 11:12:58, Ольсик
ландыш
ой нет, я не считаю, что семья тут критично может повлиять ))
бабы не бесили, обычные бабы )))
19.12.2019 11:49:26, ландыш
Ольсик
у нас в России так не разговаривают, имхо. Особенно с кормильцами:)
Зять негодовал глядя на то, как они много себе позволяют, да и мужские комменты на сайте Лостфильма о том же.
19.12.2019 11:55:17, Ольсик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!