Раздел: Эти коварные мужчины (Знакомство с мужчиной в соцсетях)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

загадочная история

Услышала тут такую историю, от знакомой. Женщине в скайп якобы случайно начал писать "американский нейрохирург". Она начала с ним общаться, ну, типа, английский хотела попрактиковать. Тут же он заявил что влюбился, люблю-нимагу, хочет к ней приехать в заснеженную Россию на НГ, купить ей дом, жениться, иметь от нее детей, ля-ля-тополя. Она, конечно, понимает, что это все разводка, заблокировала его. Хотя они пару раз общались "вживую", в скайпе, до того, как она его заблокировала, мужик вроде нормальный с виду, но все это очень странно. Но вот мы сидим тут с ней и думаем - в чем его профит-то? Он сейчас якобы в Сирии работает по контракту. Может, кто сталкивался с таким?
10.12.2019 15:37:37,

146 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
обзательно 13.02.2020 15:23:37, погодина валя
ничего.какая падла от моего имени строчит? 13.02.2020 15:23:04, погодина валя
Разводы на эту тему бывают самые разные. Мошенники такого рода называются "скамерами" и нередко пасутся на сайтах знакомств. Можете по слову "скамер" запросить, больше узнаете, от тех, кто сталкивался. Со слов одной моей знакомой, которая на таком сайте искала себе "загранмужа", одна из распространенных схем - сначала "люблюнимагу, прямо завтра приеду детей делать", потом что-то там не срастается, с работы не отпускают, приеду через месяц, или что-то еще, потом - "займи деняг" (ну, уже ж совместные дети в планах) - и тишина... Ну, и это только один из вариантов.
Для хохмы расскажу свое: мне египтянин один попытался написывать в Директ в Инсте - примерно в роде "я тебя люблю, я тебя хочу, приезжай в Египет". Если перевести на простой русский, то "едь сюда, я тебя вы..люблю"))) Объяснила, что не общаюсь в Директе, а только в открытых комментах под постами (там такое обычно не пишут) - получила гневный ответ, что я гордая и надменная, "я тебя сразу так сильно полюбил, а теперь так же сильно ненавижу" :))))))
31.01.2020 18:52:16, Viktoria_L
Этот жених и мне писал, я сделала вывод что он проходимей,мошенник и аферист 24.01.2020 21:47:49, Петрова А.
Он и мне писал. Ему нужно было 2000евро чтобы приехать.Просил взять деньги в банке или занять у знакомых.Кто назовет умной? Попросила его не вешать мне лапшу на уши. 24.01.2020 21:43:46, Петрова А.
Наберите в Яндексе « нигерийские письма». И все станет ясно. Это разводилы. Потом напишет , что попал в ситуацию и попросит денег. 15.12.2019 21:01:05, Дана33
Тоже в Скайп постучался врач хирург из Сирии, фотку прислал, и не видя меня начал признаваться в любви и предлагать замуж, просил фотки в неглиже, ага, сейчас...чтобы потом шантажировать!? Потом в Англии у него сын заболел, тем временем в Гугле я вбила поиск по фотке, фото канадского военного и именно этим фото все разводы прикрываются, потом нашла где одна дама в Европе перевела много денег мошенникам, она его нашла, претензии предъявила, он ещё и извинялся. 15.12.2019 20:22:16, Аленка334
Мне как то на сайт тоже заявился...и сразу ..Я АМЕРИКАНЕЦ-хочу с вами дружить.И фотку ещё свою выставил-похож на английского лорда прошлого столетия.Я спрашиваю-как вы так на русском языке разговариваете?-онлайн переводит-как то так.Я тут в Сирии по контракту...Я достаточно взрослый человек и глупости эти я проходила лет 30 назад.Попрощалась и... в ЧС! 15.12.2019 09:59:58, и что теперь?
У моей знакомой было что-то похожее. Только он предлагал ее поддерживать материально, переводить на ее счет деньги, жениться. Мы решили, что таким образом этот "доброжелатель" ищет возможность спонсировать террористов. Что ему мешает семейные деньги переводить куда желает, прикрываясь русской женой?. Знакомая прекратила контакты. 15.12.2019 08:06:24, Елена Филоновна
это развод нигерийские письма. посмотрите на других сайтах там он же будет под другим именем 14.12.2019 23:14:07, елена-елена
Самое смешное..что овечек которые ведуться на эту лапшу..достаточно много..я знаю только не меньше 7 дамочек с разным статусом и возрастом..кто поверил в этот развод..и самое смешное этот развод..влюбленность была такая. Что просто диву даешься.они отсылали этим дядям деньги????у всех случились казусы.срочно заблокировались счета..что приедут отдадут..и прочее.. 14.12.2019 21:54:05, Южная
Мне прям один в один писал такой же врач американский, сирота, работающий в Афганистане. Та же история про коробку с деньгами на клинику и дом под Москвой. Попросил 500$, послала подальше. Неужели есть кто ведётся на такой очевидный развод???? 14.12.2019 20:47:31, Оксана Л
Наверное, написал бы: вышли денег на дорогу, потом все верну. 14.12.2019 18:19:30, Энгри
Мне так начал писать один перуанец в Фейсбуке: Приезжай, русская сеньора, мы поженимся, работать не будешь, буду тебя по ресторанам водить, по всей стране катать..
Я говорю: У меня денег нет на билет.
Он мне 2.000$ прислал. Я поехала. Расписались, поженились, не работаю, ездим по всей Ю.Америке, по Амазонии, куда зохочу... 6-ой год уже живём. Я с ним счастлива.
13.12.2019 23:07:02, Zhrl
А потом ты проснулась??????? 15.12.2019 21:03:17, Дана33
Если бы мошенника можно было узнать по внешнему виду, тогда бы он не смог никого обмануть. Всё бы привело к тому, что "жениху" срочно потребовалась помощь, а помочь может только "невеста". (Он сирота или находится на особом задании и не может связаться с другими родственниками). В общем, в итоге - обман. 13.12.2019 21:18:13, Мухра -хухре
Скаммеры называются 13.12.2019 19:18:27, Мой МТС
У меня был американец, который работал в организации "Врачи без границ" в Афганистане. Он собирал в России открыть свою клинику, поэтому взял гонорар за 2 года наличными (!) и хранил их в коробке из под обуви. В Афганистане, Карл! Потом был налет, коробку пришлось срочно эвакуировать при помощи гуманитарной миссии. Коробке лежит в Америке на ответственном хранении в ячейке, но срок оплаты этой услуги заканчивается, а денег у бедолаги нет, так он все деньги снял со счета и положил в эту коробку. Нужны деньги оплатить.:)))) Это самая тупая история, которую я когда-либо слышала. 13.12.2019 14:02:47, Марианна11
У меня был такой товарищ. Один в один. Люблю- ни могу. Но прежде получи посылку рублей так за ...... послала пешим ходом. 13.12.2019 12:06:47, Татьяна Черных
Сталкивалась... Потом окажется, что у него ребёнок есть и что нужно ребёнка забрать до его приезда. А для этого нужны деньги -2000$, которые нужно ему прислать, т.к. в Сирии деньги снять нельзя. А он приедет и отдаст. 13.12.2019 10:47:14, Надежда Муравьёва
мне тоже писал еще в 15 году -американский военный-вдовец , жена умерла от рака, сын-подросток. Служит а афганистане. Хотел приехать к нам , жениться на мне, любовь неземная. Общались через переводчик несколько месяцев. Ничего не просил. Потом сказал,что его куда-то отправляют в другое место, он поэтому не может ко мне приехать, просил ,чтобы я написала его генералу,что у нас любовь и чтобы его никуда не отправляли. Че т я не поверила, послала его. В этом году опять кто-то писал. История-как под копирку с той. Фото ищется в инете как фото, выставляемое мошенниками. тоже любовь, атака любовными письмами. Но тоже ничего не просил. Спросила, в чем его развод, так и не ответил. 13.12.2019 09:06:11, ДинаДина
Прям моя история! Каждый год один в один получаю. Иногда даже фотографии размещают одни и те же. 14.12.2019 11:02:23, Ттатьяна
Думаю, что это - разводка. Несколько раз читала такие рассказы. Скорее всего у него, якобы, не окажется в достаточном количестве денег на билет и он попросит взаймы, обещая вернуть как только приедет в Россию. Или придумает, что купил какое-то очень дорогое украшение, или ещё что-то, но денег попросит обязательно... А после этого - исчезнет. Меня так пытались развести рассказами о моём заболевшем друге... Мошенники были, правда, из России. Но и в Америке мошенников много. Ваша подруга может проверить его, но как только разговор зайдёт о деньгах - сразу всё станет понятно. 13.12.2019 01:47:49, Слон Зоя
Приходили такие письма пару раз,как только начинали про любовь морковь я с ходу спрашивала:а деньги есть?хочу то,хочу это.и меня они сами сразу в черный список .сестру тоже даставали её тоже так научила.теперь никто не пишет.я думаю пишут одни и те же люди.то полковник,то моторы,то американцы,то британцы.в общем все такие влюблённые и богатые но как только не дав им что то попросить начинаешь просить сама ,исчезают сразу. 13.12.2019 00:54:24, Оксана иванова
регулярно 12.12.2019 16:43:21, елена
Из Сирии свои бегут, а он в Сирии по контракту. Наемник какой-нибудь - головорез. Конечно это развод. Придумает что-нибудь, чтобы потом оставить ее у разбитого корыта. 12.12.2019 15:24:29, Нила
Мне как-то спустился с небес на мой рабочий комп Хенерал Американских войск. Якобы ищет себе жену. Чуть было не купилась. А потом посмотрела, какие-то странные ошибки для американца он делает. Засомневалась в том, что он Хенерал. Спрашивал меня как-то по-славянски, неужели я сомневаюсь в его искренности. Сказала, что Хенерал не будет сам искать себе жену, а поручит эту кому-нибудь из агентства знакомств. А потом узнала, что якобы нефтяник (уж не помню страну, откуда он) развел русскую "невесту", которая ради его "дорогого подарка" назанимала кучу денег, чтобы его оплатить на таможне. Ну "жених", конечно" после получения денег, скрылся с деньгами. Случаев подобных полно. Одна наша тоже продала дом, отдала деньги турецкому "жениху", чтобы тот на месте приобрел для ни двоих гнездышко. До сих пор ждет. Надо помнить одно: не бывает такой любви из ниоткуда. Это нищеброды, которые хотят за счет кого-то поживиться. Ради этого они идут на любой обман. Ну а одинокая женщина, у которой потенциала любви хватит не на одного афериста, попадаются к сети этих пикаперов чаще всего. Надо думать всегда головой, чтобы понять мотивы "любви" к вам неизвестного соискателя на вашу руку и сердце проходимца. И еще надо помнить: не бывает любви с первого взгляда к немолодой уже женщине. Если мужчина что-то предполагает иметь от совместных отношений что-то, то женщина уже чувствует себя обрученной - так работает психология мужчины и женщины. Они разные. Поэтому если вы хотите броситься головой в омут, остановитесь и спросите у других женщин, верят ли они в такую любовь. Со стороны, как правило, оценка любви будет всегда адекватнее вашей. 12.12.2019 15:22:31, Нила
О, был у меня случай. Красавец-мужчина, полковник, по контракту в Сирии. Не помню, был ли ребенок, но сам - точно вдовец. Любит-не-может. Забиваю в Яндексе поиск по фото. Все хорошо, но имечко не совпадает. Посылаю ему в переписке ссылку. "Я не понимаю, любовь моя". Какие-то они странные, эти мошенники. Совсем не уважают потенциальных жертв. Хоть бы не медийное лицо ставили на аватар. Короче, от знакомства и горячей любви до его фиаско прошло где-то пару часов общения. Мне столько слов любви за такой короткий промежуток времени, наверное, больше никогда не услышать;) 12.12.2019 12:05:33, ElenaaaaaS
купите последний номер газеты М.я с...я, там статья есть про этого нейрохирурга из Сирии 12.12.2019 10:33:28, \анна
Абсолютно та же история. Американский нейрохирург из Калифорнии. Работает в Сирии по контракту. Влюбился в аватарку на скайпе. Предлагает жениться. Представился как Daniel Aaron. Общались вживую. Понятно, что туфта. Но в чем его выгода - непонятно. 12.12.2019 08:52:15, Zemphira
А ко мне француженка постучалась - ажно из самого Парижу. Скоро приедет, только денег попросила на телефон сбросить. Судя по номеру - Мордовия. 12.12.2019 00:32:56, Дэш
Он потом попросит прислать ему денег на дорогу, а по приезде к ней он, якобы, получит пару миллионов долларов, за заслуженную работу и всё с лихвой возместит.Якобы по приезде. Я читала много откликов на эту тему, есть такие, что высылают деньги и ждут счастья 11.12.2019 21:11:19, линкака
Я сталкивалась. Правда, мне писал шотландский моряк из рейса. Узнал, что я замужем и у меня ребенок, но стал признаваться в любви, грозился приехать после рейса. Правда, никаких подарков и руки с сердцем не предлагал. А потом стал требовать, чтобы я дала ему свой почтовый адрес - прислать кое-что мне на хранение. Я отказалась, мы поругались, я его заблокировала. 11.12.2019 15:42:50, Mrs. John
П что побуждает отвечать, Вести переписку с такими личностями? 11.12.2019 20:14:23, Йоко
Natalya d'*
Люди пишут что практика в английском .

Это надо очень плохой английский иметь , мне такие "полковники" писали , там африканцы или азиаты пишут , у них самих плохой английский ..
11.12.2019 21:00:11, Natalya d'*
хухра-мухра
жуть. Даже к замужним дамам пристают!
11.12.2019 17:31:52, хухра-мухра
Ну, что со мной не так-то? И скайп есть, и инстаграмм. И ни одного американского полковника с нигерийскими принцами!.. 11.12.2019 14:23:37, NR
Ну, давайте я что-ли хотя бы напишу! А то так горюете, аж слезу пробило!!! 14.12.2019 06:40:14, ПРЫНЦ без коня
Ну, давайте я напишу, а то прям слезу пробило!!! 14.12.2019 06:38:58, ПРЫНЦ без коня
хухра-мухра
мне, кстати, как-то тетка написала, точнее, бот. Что-то типа "хочешь увидеть мои эротические фото", на английском. Я "ее" послала, а она ответила, что я ей нравлюсь. Тут я сразу поняла, что это бот. Ну у меня скайп так называется - непонятно, мужчина это или женщина. "оно" видимо решило, что я мужик.
11.12.2019 17:33:29, хухра-мухра
Natalya d'*
Мне такие на майл пачками пишут ,,но обычно они автоматом попадают в спам 11.12.2019 21:00:55, Natalya d'*
А я не отвечаю никому на такое. 11.12.2019 20:15:27, Йоко
Сталкивалась. Только обычно с ними по Скайпу связаться нельзя - они или в "горячих точках", или моряки в плавании. Профит появляется потом - после обещаний жениться. В моем случае при угрозе нападения сомалийских пиратов всему экипажу судна посоветовали отправить близким ценные вещи. Мне предложили дать свой адрес, чтобы получить и сохранить до скорой встречи часы, золотую цепочку и ценные бумаги. Я вежливо отказалась. Как объясняют жертвы, потом оказывается, что посылку (иногда это бывает дорогой подарок для любимой) задержали на таможне, и надо перевести на счет небольшую пошлину, а отправитель по какой-то причине не может. После перевода исчезает. Бывают и другие варианты... 11.12.2019 13:51:41, LanaO
О, у меня такая же история! Но я его послала, и он обиделся. 11.12.2019 15:43:50, Mrs. John
А как станет финансовый вопрос, так и ясно будет.
Тетку надо прогреть для этого, подготовить. Если тетка будет плохо готовиться - так не беда, у него еще пара десятков этих теток в то же время в разработке. Воронка продаж такскать. Потом - ой доплати мне за страховку какуюнить. еще ченить...
Если тетя с умом - можно и попереписываться, и охи-ахи поддержать, а для ускорения раскрытия шпиена самой у него денег стребовать на визу там, на подарок на ДР.... )))
11.12.2019 13:24:05, Moon
хухра-мухра
она рассчитывала, что он ей английский подправит, но он не захотел, и она резко потеряла интерес к этому делу.
11.12.2019 17:34:45, хухра-мухра
И мне такое пришло! Влюбился заочно вдовец из НАТО, только я ему в жизни нужна, оооо! Вот обьясните, как можно влюбиться в женщину, у которой единственная фотография, она же и аватарка, это кот Барсик? Мы с Барсиком в непонятке... 11.12.2019 10:42:24, Я дам вам парабеллум
Насмешили!!!! 14.12.2019 06:42:14, ПРЫНЦ без коня
хухра-мухра
наверное, Барсик симпотный :)
11.12.2019 17:35:11, хухра-мухра
В любой стране есть приличный процент бродяг-романтиков, которым на месте сидеть скучно. Если он сейчас в Сирии, то, вероятно, его стиль - работа по контракту в разных неспокойных местах. Если контракт в Сирии заканчивается, то нужно искать следующий, и Россия в этом смысле вполне подходящее место: повышающий коэффициент к зарплате, крупные города.
Я встречала англичан и американцев, которые до этого работали где-то в Африке, потом попали в Москву и по окончанию работ очень не хотели уезжать. Как сказал один из них (экономист!): "здесь я живу в столице, а не в своей скучной американской деревне. Я в Москве впервые троллейбус увидел!"
"Разводку", впрочем, тоже не исключаю.
11.12.2019 09:53:37, starka
хухра-мухра
я уже склоняюсь к мысли, что это не человек, и не в Сирии, а бот. Ну, в реале-то был человек (хз где), а вот в переписке он все о чем-то своем, прям как тетерев на току. Или это была массовая рассылка.
11.12.2019 17:36:25, хухра-мухра
ну а я скол1ко раз блокировала таких американцев -все в НАТО работают,вдовцъ1,хотят и т.д -сейчас блокирую всЕХ таких:::я, а то бъ1ли такиЕ что и ден1ги просили 11.12.2019 08:53:09, ИЛИАНА
Таких генералов-строителей, вдовцы с детьми в Инсте пачками отшиваю. Сначала люблю куплю, потом денег просят. 11.12.2019 01:37:24, Злая теща
Ага, мне тоже писал американский генерал, красавчик, каких поискать (для справки, я маленькая, толстая и мне 60 лет). Правда служил он в Афганистане. Обещал любить меня вечно. Сразу заблокировала. И вообще у них одна песня, он вдовец, воспитывает один подростка, и ему нужна богобоязненная жена, и мать ребенку. А потом ему нужны деньги на билет в Америку и.т.д. 10.12.2019 23:58:07, галка М
хухра-мухра
о, точно, мне в фейсбук такой писал, только не генерал, а полковник, ну я как-то сразу забила на него, он и перестал
11.12.2019 08:24:53, хухра-мухра
Я сталкивалась с одним "англичанном", сейчас уже не вспомню где он на тот момент работал. Писал, что строит какой то завод, рассказал свою жизнь, а закончил просьбой переслать его детям 500 долларов в связи с трудной обстановкой. Я думаю, что э то был развод чистой воды из мест не столь отдаленных. 10.12.2019 21:51:35, Гость
хухра-мухра
ну, то что англичанин просит денег в России, уже смешно.
11.12.2019 08:25:21, хухра-мухра
Есть еще одна версия. Он присылает письма, фото, потом в какой то момент идет к знакомым на ДР,свадьбу и тп, покупая подарок, узнает, что два по цене одного, один подарок дарит, второй высылает вам. Но! ему некогда, доставка платная.. короче если вам нужны Эпл вотч за хреналиард денег, то вам туда) я написала в адресе доставки адрес нашего отдела полиции)
а, и все письма как под копирку, я его на три буквы послала, а он мне - ты такая красивая, я так скучаю)))
10.12.2019 20:09:51, WhiteTigr
хухра-мухра
наверное, там вообще бот! Кстати, интересная тема эти боты. Сейчас многие их пишут, иногда они довольно реалистично отвечают. Но вот когда посылаешь на три буквы, а они в ответ комплименты, ну - явно бот.
Хухрик у меня писал ботов для форумов каких-то. Так-то это сложно, надо ж имитировать человеческий интеллект.
11.12.2019 08:27:11, хухра-мухра
сидит прелестник. Скорей всего не в России сидит, раз скайп есть 10.12.2019 19:22:37, Лось-Анджелес
хухра-мухра
ну, там в скайпе не тюрьма вроде была, а обычная квартира, хотя фиг его знает, может, там такие тюрьмы крутые. Может, он в какой Швейцарии сидит?
11.12.2019 08:27:52, хухра-мухра
Natalya d'*
Они денег просят и тётки дают. Ооооочень старая и очень известная разводка. 10.12.2019 18:38:59, Natalya d'*
Интересно, что движет женщинами, готовыми дать денег какому-то не знакомому мужику? С которым даже секса не было ))
10.12.2019 21:37:27, Йоко
Natalya d'*
Я уже ниже написала , меня не удивляет что в природе есть очень наивные люди . Понятно , что они есть .
Меня удивляет что до встречи с "женихом из Америки" они не раздали все свои деньги более близкому окружению
10.12.2019 22:53:14, Natalya d'*
Вот точно. У меня есть знакомая одноклассница. Клюнула на рекламу банка ВТБ. Они типа обещали под хорошие проценты вклад. А да! Говорит: ну они же хороший банк, участвуют в Что? Где? Когда? .....Как там Лиса Алиса с котом пели:
Несите ваши денежки - иначе быть беде.
И в полночь ваши денежки заройте в землю там....
Полейте хорошенечко, советуем мы вам,
И вырастут ветвистые деревья в темноте,
Но вместо листьев денежки засеребрятся там

А у нее были 500 тыс лишние по-видимому. Отнесла. Ей там напели про какую то умопомрачительную страховку... Зачем ей страховка непонятно.... Избавилась от 500 тыс легко и просто... Это несколько лет назад было. Щас спрашиваю, как что. Она : Я не хочу на эту тему говорить... Стыдно наверно быть такой наивной в 60 лет...
14.12.2019 23:27:13, ot menja
хухра-мухра
вот, кстати, да!!! Действительно, как это раньше никто не успел?
11.12.2019 08:28:24, хухра-мухра
Яшими ( МарикаЧ)
Может, не столько наивные, сколько самонадеянные. Или частично эгоцентричные.
Это же всех вокруг разводят, а меня - никогда! Я же вижу, я же чувствую...
А не раздали деньги потому что "женихи" умеют нажимать на нужные кнопки.
11.12.2019 08:20:09, Яшими ( МарикаЧ)
ландыш
надежда на секс )))
10.12.2019 22:03:24, ландыш
С американцем из Сирии? ))
10.12.2019 22:10:09, Йоко
ландыш
нормальный вариант!
11.12.2019 07:22:18, ландыш
ГрандПапчик✈
15 мильёнов - это ж до смерти секас!!!))
10.12.2019 22:07:53, ГрандПапчик✈
ландыш
как видим, не всегда )))
11.12.2019 07:22:35, ландыш
Я только по телевизору видела,но они на СЗ познакомились.он богаче её однозначно,живут в деревне,дом отремонтировал,животных кучу завели и ребёнка родили.Говорят там все продал и тут на свою пенсию король.
10.12.2019 17:47:28, рица
хухра-мухра
то есть, моя подруга, возможно, упустила свое счастье? :) 10.12.2019 18:02:27, хухра-мухра
Не знаю.Может кому-то и везет. Там показывали деревенскую женщину за 40,он толстенький пузатенький невысокого роста. вполне возможно у себя он никому не нравился, а ей понравился , а ему действительно хотелось в недорогое место, женщину которую недоласкали и ничего не дали.
11.12.2019 09:13:16, рица
masyanya белая и пушистая
да да ! Моей подруге так один писал , тоже америкос и тоже из горячей точки . Потом его карточки там заблокировали , и ему нужны были деньги , что бы приехать к ней на Кипр . Но он конечно же все вернет , как только его американский банк уладит проблему . Просил не много , всего-то 3 000 баксов :)
10.12.2019 17:40:29, masyanya белая и пушистая
хухра-мухра
ахаха! :)) 10.12.2019 18:02:44, хухра-мухра
Natalya d'*
Я сегодня на майл ру прочитала историю где на внутрироссийском сайте знакомств познакомились он и она, он сказал что богат и хочет на ней жениться, но она должна ему доказать сначала что тоже не нищебродка.
Она радостно ему перечислила 15 миллионов рублей. Вот кто ЭТИ люди??????
10.12.2019 18:49:43, Natalya d'*
Oker
идиоты)
10.12.2019 19:01:31, Oker
Natalya d'*
Вот это меня и удивляет - откуда у идиотки 15 миллионов ? Обычно вокруг таких доверчевых людей только из числа родственников толпа желающих облегчить кошелёк постоянно вокруг вьется , как она они умудряются раньше всё не раздать ??? 10.12.2019 19:15:05, Natalya d'*
хухра-мухра
вот кстати да. Тут вроде и не идиотка (хотя, может я себя переоцениваю???) а 15-ти миллионов нету! А даже если б были, чувствую, мне б на их заработок понадобилось бы 15 лет, причем в условиях жесткой экономии. Фиг бы я их отдала кому потом.
11.12.2019 08:30:01, хухра-мухра
Яшими ( МарикаЧ)
Наследство могут разные люди получать. Если получить 100 млн, то что там эти 15?:)
11.12.2019 08:40:15, Яшими ( МарикаЧ)
Oker
так они ж замуж ее не звали)
10.12.2019 19:17:07, Oker
Natalya d'*
Это тоже удивляет . У меня миллионов нет , только квартира и та в ипотеку, и то каждый электрик сантехник строитель кого пускаю в дом увидев что нет мужа начинает пылатько мне любовью и замуж звать .
10.12.2019 19:27:01, Natalya d'*
Вы же еще и очень красивая женщина:)
10.12.2019 20:27:31, Hel
Natalya d'*
Даже для мужчин на 15 лет можете и на 20 см ниже ? :))) 10.12.2019 20:31:33, Natalya d'*
Для тех, кто на 20 см ниже - однозначно! Для тех, кто моложе - тут уже и квартира является дополнительным плюсом:) Такую же соседку с квартирой, но не столь красивую, вряд ли с таким же пылом пытались бы соблазнить:)
10.12.2019 21:33:53, Hel
Natalya d'*
Только соблазняют почему то только те кому жить негде или не на что. А все кто с жильем и доходом сразу резко слепнут и мою неземную красоту в упор не видят. 11.12.2019 15:45:27, Natalya d'*
хухра-мухра
ну вот на мою подружку недавно запал мужик с доходом. Ну, как, не олигарх, но. Иностранный атташе. Причем он точно атташе, она у него в посольстве была, он там живет. Страна приличная, европейская. А познакомились в самолете, когда она на Американский континент летала.
Только ей уже и атташе нафиг не нужен. Замужем была аж два раза, дети есть, уезжать никуда не хочет (потому как уже уезжала, был у нее муж забугорный). Короче, скучно с нами, со старыми тетками!
11.12.2019 17:39:41, хухра-мухра
Natalya d'*
У меня знакомая очень удачно в 53 познакомилась и замуж вышла, так как она я тоже хочу .
И планка не высокая , всего навсего чтоб позвал к себе жить а не на мою кв рот раззевал .
Но как я написала выше , мою " красоту " замечают только те кому "дай воды напиться а то так кушать хочется что переночевать негде "
11.12.2019 17:52:55, Natalya d'*
хухра-мухра
да, плюсую. Мне тоже часто поступают предложения от мужчин на голову ниже :) Хотя у меня не такой уж большой рост -173.
11.12.2019 08:31:03, хухра-мухра
Natalya d'*
Хухра рассказывала про бабульку соседку по даче , вроде , тоже с пылом соблазняют . 10.12.2019 22:54:38, Natalya d'*
ГрандПапчик✈
кто получил 15 - не думаю...)))
10.12.2019 19:05:51, ГрандПапчик✈
Natalya d'*
Именно этот - идио.. Там дальше было что получив деньги он перестал выходить на связь , тётка в милицию , милиция как то быстро его нашла . Теперь самое интересное - это оказался "житель Подмосковья который недавно освободился из МЛС , куда он попал в 2015 году за такое же преступление " 10.12.2019 19:17:28, Natalya d'*
ГрандПапчик✈
)))))) нееееее, сберкнижку мнеееееее...(С)))
10.12.2019 19:24:19, ГрандПапчик✈
Oker
не, мужики - поручики Ржевские)))
10.12.2019 19:07:32, Oker
скоро денег попросит. Известная история.
10.12.2019 16:38:08, Анна подмосковье
Деньги. На каком-то этапе тон стал бы просить у нее деньги.
Знакомая так попалась. Аналогичный сценарий, только там нужно было оплатить доставку "шикарных драгоценностей", которые почему-то застряли в доставке:))
10.12.2019 16:31:05, Птичка снежная
хухра-мухра
вот оно чё, Михалыч! Не успел просто значит, она его раньше заблокировала.
10.12.2019 16:34:56, хухра-мухра
Natalya d'*
Насколько я читала как это работает , они сначала пишут только про любовь и только когда тётка в ответ начинает "и я тебя люблю , и я скучаю , и я то , и я сё ", переходят ко 2й части плана . 10.12.2019 19:19:19, Natalya d'*
Умная дама, быстро сообразила:) 10.12.2019 17:10:13, Птичка снежная
Oker
:)
Привет Таня ,

Я вижу тебя в интернете, когда ищу надежную женщину, с которой буду
проводить
Остальная часть моей жизни, как только я уйду на пенсию. Я вернусь
уйти в отставку в этом году в 2019 году.
Мне нужна серьезная, честная, верная и романтичная женщина, чтобы позвонить
я и люблю ее до конца моей жизни.

Я хочу, чтобы женщина была хорошей и консервативной.
Я был вдовой в течение нескольких лет с тех пор, как умерла моя жена.
Мне нужна женщина из вашей страны, потому что:
1. Я был обманут нашими собственными женщинами.
2. Мне нужно жить из государства, я не хочу, чтобы Пентагон соблазнил меня
вернуться в другой мир.
Я расскажу вам больше о себе с моими фотографиями, как только вы
ответь на мой запрос.

С наилучшими пожеланиями,
Роланд

:)
10.12.2019 16:14:55, Oker
=^..^=
жалкие плагиаторы творчества великой аллы борисовны!

познакомилась я с бравым военным
на скалистом морском берегу
10.12.2019 16:37:07, =^..^=
хухра-мухра
супер! :)
10.12.2019 16:34:13, хухра-мухра
Oker
очень понравились практически идеально расставленные запятые на фоне остального хаоса)
10.12.2019 16:52:31, Oker
Birke
Роланд Макдоналд и фото

10.12.2019 16:24:01, Birke
очень умилительно) 10.12.2019 16:17:34, Елна
Oker
особенно "Я был вдовой" и "я не хочу, чтобы Пентагон соблазнил меня")))
10.12.2019 16:19:16, Oker
Birke
)))))
10.12.2019 16:21:47, Birke
NLU
Кому первому переведут деньги, тот и выиграл ! Но можно попасть в иностранные агенты )))) 10.12.2019 16:07:24, NLU
хухра-мухра
кстати, да. Каких опасностей мы избежали с ней, оказывается!
10.12.2019 16:31:46, хухра-мухра
Питерская
А мне наследство обещали. Эх.
10.12.2019 16:04:08, Питерская
Еще бы ) конечно, сталкивался. даже почти уверена, что это тот же. потом, спрашивает, положи мне, пожалуйста, денег на телефон ))

говорят, потом они обналичивают с телефона.
10.12.2019 15:59:27, Акцент
nickoffova
даже если по 300$ с тетки, 10 тёток в месяц, 36 тыс $ в год))
10.12.2019 15:51:09, nickoffova
Natalya d'*
В защиту мужиков кто разводит теток - наоборот это тоже работает, знакомый тусовался на СЗ, мужиков тоже разводят, пишут "девушки неземной красоты", типа "ой, я тоже из твоего города, ты мне нравишься люблю немогу, давай встретимся как только я вернусь из отпуска, я сейчас отдыхаю в Турции /Таиланде/где то в Африке, ой, украли обратный билет/ деньги / кредитки, вышли совсем чуть чуть, сотен пять баксов, приеду - отдам" 10.12.2019 19:03:14, Natalya d'*
тоже что ли в каво та влюбицца ? ))
10.12.2019 16:15:44, Акцент
хухра-мухра
ну он денег-то не просил (может, не успел???) Наоборот! Грозился ей привезти денюх и побольше. Или перевести на счет.
10.12.2019 15:56:10, хухра-мухра
Natalya d'*
Только для перевода нужен и номер счета и все коды к нему, "вот такие у нас странные амер банки, для перевода нужен код".
У меня подруга детскую кроватку на нашем сайте типа авито продавала, и даже там ей "хотели заплатить " денежным переводом, а банк типа ну никак без всех паролей не хотел его принимать. А они ну так сильно хотят поскорее заплатить за кроватку, ну что делать то?
10.12.2019 18:51:44, Natalya d'*
Dnnn
а как же! он ей миллион долларов везет. Только всего лишь 300 $ по курсу в рублях на "растаможку" бентли надо перевести.
10.12.2019 16:27:55, Dnnn
Не овен
и она номер карточки зажала?)))
10.12.2019 16:15:20, Не овен
хухра-мухра
вот да, зажала :)
10.12.2019 16:32:15, хухра-мухра
nickoffova
от природной скромности) 10.12.2019 16:21:52, nickoffova
не успел
10.12.2019 15:59:40, Акцент
ну так не в первых же строках!
попозже, но обязательно
10.12.2019 15:59:01, Диги
ой, да пару раз в неделю:) на сайтах знакомств этого добра (г-на)....

потот деньги просят
10.12.2019 15:50:20, Диги
хухра-мухра
там не СЗ, он ей в скайп постучался. Она в принципе не хочет ни с кем знакомиться, на СЗ не ходит. Тут на английский клюнула, решила, может, подтянет. Но пришлось выслушивать его бесконечные планы на улучшение ее жизни :)
10.12.2019 15:57:16, хухра-мухра
Birke
В скайп(когда он был) лезли африканцы с предложением открыть совместный бизнес.
10.12.2019 16:02:45, Birke
хухра-мухра
она по скайпу общается с сестрой в другой стране, очень удобно. Мужик не африканец, это 100%, она его видела. Белый, ничего так внешне
10.12.2019 16:33:07, хухра-мухра
Birke
понятно, что на урода никто не клюнет
10.12.2019 16:47:06, Birke
это все едино.

в скайп тоже лезут.
10.12.2019 15:58:17, Диги
хухра-мухра
ясно. А мы-то с ней гадали, в чем же прикол. Ну, т.е. ясно, что разводка, но где?
10.12.2019 16:01:48, хухра-мухра
=^..^=
«Жительница Иркутска в соцсетях начала переписку с американским актером Крисом Хемсвортом (это голубоглазый блондин, известный по роли Тора в фильмах по комиксам Marvel — прим. ред.). Под видом артиста скрывался мошенник. Жулик изъявил желание приехать к потерпевшей в Иркутск. Но чтобы встреча состоялась, лже-актер попросил перевести ему денежные средства для получения страховки и оплаты стоянки частного самолета. Гражданка взяла кредит и перевела на счет злоумышленника более 980 тысяч рублей. Больше виртуальный друг на связь с потерпевшей не выходил...».
10.12.2019 15:43:28, =^..^=
Businka
Неужели такие дуры на самом деле бывают? 10.12.2019 16:11:43, Businka
хухра-мухра
она поверила, что у Бога Грома проблемы с деньгами? Ну...чего тут скажешь.
10.12.2019 15:58:12, хухра-мухра
тока с рублями)), не видел такой экзотики, где взять не знает)
10.12.2019 16:14:29, Елна
=^..^=
временные же :)
10.12.2019 16:05:07, =^..^=
читала о похожем, только там офицер-контрактник. потом надо будет переслать немного денег)
10.12.2019 15:42:02, Рене с раб.
хухра-мухра
о, американский офицер-контрактник мне как-то в фейсбук писал. Правда, до денег не дошло. Даже не знаю почему. По-моему, я его потом удалила. Не помню уже.
10.12.2019 15:59:11, хухра-мухра
Birke
...совсем чуть-чуть, на билет до заснеженного российского городка)
10.12.2019 15:48:50, Birke
хухра-мухра
американским полковникам так мало платят ?:))) Мне полковник какой-то писал...правда, денег не просил, я уж не знаю чего ему надо было. Может, этим странным людям даже лень до конца завершить свою разводку?
10.12.2019 16:00:12, хухра-мухра
может, и лень. уже с другой завершил. они же всегда запасные варианты держат
10.12.2019 16:28:13, Акцент
мне было обидно, что никакой полковник на меня не клюет, но потом оказалось, они сразу в спам валятся. 10.12.2019 16:16:12, Елна
Birke
Просто почувствовал, что Вы не клюёте.
10.12.2019 16:04:10, Birke
да-да, это обычная версия.
10.12.2019 15:58:32, Диги
natmet
Мне потом предлагали провести деньги через свой счет.))
10.12.2019 15:40:14, natmet
хухра-мухра
а, ясно. Это был вариант негирийских принцев :)
10.12.2019 16:00:35, хухра-мухра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!