Вопрос работающим дамам
1. Во сколько Вы обычно встаете по утрам в будни/ дни, когда работаете?
2. Часы работы с ... по ...
3. В котором часу Вы ложитесь спать?
4. Совпадает ли Ваш график подъема/ отхода ко сну с графиком Вашего мужа/молодого человека/ мужчины (если он у Вас есть)
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Опрос (Режим дня работающей женщины)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вопрос работающим дамам 1. Во сколько Вы
08.12.2019 17:26:09, утро-вечер70 комментариев
1. В 8-9 утра
2. С 10 до 18
3. Около 23 или полуночи
4. Нет, он встает в 6 утра и в 6,45 уходит на работу, а приходит... по разному. Иногда вообще не приходит, иногда приходит в 20 часов, а иногда в 22.
09.12.2019 16:51:59, Оля-Йоля 🚗
2. С 10 до 18
3. Около 23 или полуночи
4. Нет, он встает в 6 утра и в 6,45 уходит на работу, а приходит... по разному. Иногда вообще не приходит, иногда приходит в 20 часов, а иногда в 22.
09.12.2019 16:51:59, Оля-Йоля 🚗
1. В 6 утра.
2. часы работы с 9 до 17ти примерно
3. Я сова. Могу и в 24-00 обычно после 23х часов.
4. В 6 утра я встаю чтоб мужа проводить. Он в семь выезжает обычно. Ну и час либо дому посвятить, либо себе так или иначе. В последнее время себе в основном. Муж заканчивает работу может и раньше, но может навестить родителей. Можем вместе куда-то сорваться. Прихожу домой, ужин готовлю... Мы как-то вместе привыкли. Ему приятно и мне хорошо.
09.12.2019 16:31:22, Moon
2. часы работы с 9 до 17ти примерно
3. Я сова. Могу и в 24-00 обычно после 23х часов.
4. В 6 утра я встаю чтоб мужа проводить. Он в семь выезжает обычно. Ну и час либо дому посвятить, либо себе так или иначе. В последнее время себе в основном. Муж заканчивает работу может и раньше, но может навестить родителей. Можем вместе куда-то сорваться. Прихожу домой, ужин готовлю... Мы как-то вместе привыкли. Ему приятно и мне хорошо.
09.12.2019 16:31:22, Moon
1. по-разному. Чаще всего 7.30.
2. с 10 до 18
3. ну очень по разному. могу и в 21ч. могу и в 01.30.
это плохо, я знаю, но пока так.
4. периодически )
могу в 21 ч лечь, потом в 00 встретить с работы, покормить, и улечься обратно.
а что?
если вам не комфортно в своей жизни
либо
в ваших отношениях с мужчиной
то решать это надо так, чтобы вам нравилось
и его устраивало
если, конечно, расходиться не хотите.
мой вот ни за что сам есть не будет. но у меня сон чуткий, я все равно просыпаюсь (
09.12.2019 14:01:09, Акцент
2. с 10 до 18
3. ну очень по разному. могу и в 21ч. могу и в 01.30.
это плохо, я знаю, но пока так.
4. периодически )
могу в 21 ч лечь, потом в 00 встретить с работы, покормить, и улечься обратно.
а что?
если вам не комфортно в своей жизни
либо
в ваших отношениях с мужчиной
то решать это надо так, чтобы вам нравилось
и его устраивало
если, конечно, расходиться не хотите.
мой вот ни за что сам есть не будет. но у меня сон чуткий, я все равно просыпаюсь (
09.12.2019 14:01:09, Акцент

2. у меня ненормированный график (официально - 6 дней по 6 часов)
3. всегда по-разному
4. нет
09.12.2019 12:24:02, Фруате
1. в 7-00 / 9-10 часов утра
2. официально с 9 до 18-00
3. стараюсь в 23-00.
4. нет. муж сова, работает как хочет, никуда не спешит, может лечь спать и раньше меня (если не спал накануне). 09.12.2019 12:20:20, Лада Иванова
2. официально с 9 до 18-00
3. стараюсь в 23-00.
4. нет. муж сова, работает как хочет, никуда не спешит, может лечь спать и раньше меня (если не спал накануне). 09.12.2019 12:20:20, Лада Иванова

2. с 9 до 19, дома примерно в 20 часов
3. Ложусь в 01.00 -03.00.
4. Не всегда . Нынешний муж жаворонок, он засыпает в 21,00-22,00 и радостно встает в 6 утра...
А я - несчастная сова, которая вынуждена быть жаворонком, и из за этого сплю по 3-4 часа в сутки, к концу недели похожа на зомби.... Поэтому в выходные с наслаждением два дня сплю, встаю не раньше часа дня. )
09.12.2019 11:45:19, Белка2010
1. В будние, когда нет митингов (3 дня из 5 рабочих):
Встаю в 9 30
Когда есть митинги (дня 2 в неделю)
Встаю в 8 или 9
2 это очень сложно - иногда (бывает, несколько дней в неделю, а бывает и реже) по 10-12 часов -
С 12 дня до 12, 1 ночи или с 10 утра до 11-12 ночи. Другие деи могу работать по 2-3 часа в день, когда проект сдан.
Работаю в офисе 2-3 раза в неделю - с 11-12 дня до 3-4 дня. Остальное время из дома!
3 в основном, в 2 ночи. Иногда в 1
4 Слава богу , нет! Не совпадают
В выходные если дома, то встаю в 10 в сб или в 7-8 утра в вс (тк дела нужно делать домашние
Если иду в походы то в сб встаю в 5, 6, или 7 утра. В предыдущ день ложусь тогда в 11 или 12 ночи. 09.12.2019 10:49:43, Inostranka parol zabila
Встаю в 9 30
Когда есть митинги (дня 2 в неделю)
Встаю в 8 или 9
2 это очень сложно - иногда (бывает, несколько дней в неделю, а бывает и реже) по 10-12 часов -
С 12 дня до 12, 1 ночи или с 10 утра до 11-12 ночи. Другие деи могу работать по 2-3 часа в день, когда проект сдан.
Работаю в офисе 2-3 раза в неделю - с 11-12 дня до 3-4 дня. Остальное время из дома!
3 в основном, в 2 ночи. Иногда в 1
4 Слава богу , нет! Не совпадают
В выходные если дома, то встаю в 10 в сб или в 7-8 утра в вс (тк дела нужно делать домашние
Если иду в походы то в сб встаю в 5, 6, или 7 утра. В предыдущ день ложусь тогда в 11 или 12 ночи. 09.12.2019 10:49:43, Inostranka parol zabila
1.7:15
2.9-18
3. в промежутке от 22 до 00
4.да
09.12.2019 09:45:44, манра
2.9-18
3. в промежутке от 22 до 00
4.да
09.12.2019 09:45:44, манра

у меня так же, но по внешности уже недосып заметен :(
раньше же лечь не получается, муж только в 11 с работы приходит...
графики у нас с ним, соответственно,не совпадают категорически...
09.12.2019 09:37:24, VarNa
Подъем в 5,45 и час Йоги. В 7.15 выход из дома. В выходные встаю от 6,30 до 8, как проснусь без будильника. Спать всегда ложусь 22-22,30. Ложимся с мужем одинаково, но он лежит в кровати, а я детей намываю( *!!!). Встаю я раньше всех соотв, но другого времени на спорт не найти.
09.12.2019 09:12:53, Шота

Спать ложусь часов в 11. Иногда в 10-30, иногда в 11-45, по-разному.
МЧ нет, есть хухрик, он начинает работать позже, поэтому, когда я встаю - я его вообще не вижу, он спит. Когда прихожу домой, он обычно уже там, ну если только на работе не задержится.
В выходные встаю в 7, еду в фитнес к 9 утра, занимаюсь там обычно час (иногда 2), потом приезжаю домой, оставляю вещи, еду на работу. После работы могу еще раз заехать в фитнес, если не поздно закончила, потом опять на работу и т.д. Вчера вот в оперу ездила вечером, приехала домой только в 23-00, а так обычно с работы возвращаюсь где-то в 22-00 по воскресеньям. Короче, дома бываю редко :) Хухрик обычно все время там.
09.12.2019 08:33:23, хухра-мухра

Всё уже в прошлом, и работа, и муж, но отвечу о том времени, когда это было: 1.подъём 5-45(работа с 8 до 20 смены), 7-00(работа с 9-18). 2. Спать ложилась в 21-22.00. 4. У мужа подъём 4:00-5:00, отбой 22:00 - 23:00. В сезон ночевал на работе часто.
09.12.2019 01:07:34, муравей
09.12.2019 01:07:34, муравей

09.12.2019 00:52:02, Oker
1. Позже, чем все, кто ниже ответил
2. Часы ненормированные
3. Когда как 09.12.2019 00:04:37, Sirriuss
2. Часы ненормированные
3. Когда как 09.12.2019 00:04:37, Sirriuss


2. Работаю с 7.30 до 15.30.
3. Ложусь в 23-23.30, самое позднее в пол-первого, если фильм хороший. Последнее - очень редко.
4. Не совпадает. 08.12.2019 22:10:54, Звездная Тень

8.15 - ... иногда в 15.00, чаще - 18.30-19.00
от 23.30 до (чаще, опять же) - 1.30 - 2.00
Это катастрофа, когда у меня и у кого-то из детей совпадает время подъема... К счастью, это бывает нечасто.
08.12.2019 21:55:29, Musenka
Встаю в 7:00, иногда в 7:15, работаю с 9 до 18, спать ложусь (стараюсь) в 23:00. Муж и ложится, и встаёт позже на час.
08.12.2019 21:37:25, douceur

Если работаю с 12-30, то встаю как проснусь
Муж есть, он дома, там и «работает», т.е. на работу ему ходить не надо
Ложусь когда как, если выспалась, могу лежать и телевизор смотреть до 24
08.12.2019 21:09:27, XXL
1. 7.30 (но каждый день собираюсь начать вставать в 7)
2. 10-18
3. В час-полвторого
4. В основном - да 08.12.2019 20:58:01, hanhi
2. 10-18
3. В час-полвторого
4. В основном - да 08.12.2019 20:58:01, hanhi

2. Работаю с 10 до 18
3. В 24
4. Не всегда 08.12.2019 20:47:01, Санвиталия


2. 7:30 - 14:00 или до 8:00 следующего дня или с 8 до 8 (в выxодные и праздничные)
3. между 20 и 2-мя, но бывает и раньше (если после дежурства)
4. совпадает. Если у меня дежурства нету.
08.12.2019 20:16:08, Хомяк Абрикосовый
1. чаще всего с 6.30 - до 7.30. Если надо раньше начать, встану раньше.
2. с 9.00- 10.00 до 18.00-19.00-20.00, или уход вовремя и удаленная работа дома
3. чаще всего в промежуток с 23.00 - до 24.00, иногда ложусь раньше, если сильно устаю и срубает.
4. Не совпадал.
08.12.2019 19:56:32, Йоко
2. с 9.00- 10.00 до 18.00-19.00-20.00, или уход вовремя и удаленная работа дома
3. чаще всего в промежуток с 23.00 - до 24.00, иногда ложусь раньше, если сильно устаю и срубает.
4. Не совпадал.
08.12.2019 19:56:32, Йоко

Муж встает всегда позже меня, ложимся примерно в одно время. 08.12.2019 19:33:16, УникаЛьнаЯ

Неужели кому-то может быть интересным кто и во сколько встаёт, ложится спать, обедает, посещает туалет и т.п.? Зачем кому-то такая информация? Что он с ней будет делать? Запоминать? Или использовать эти данные в социологическом исследовании?
08.12.2019 19:06:39, Мнение
А вы зачем тут столько слов написали, если вам всем это неинтересно ?
Шли бы мимо, вон, Толстой с Достоевским на полках стоят, запылились совсем, смотрят с укоризной 08.12.2019 19:08:16, Birke

Шли бы мимо, вон, Толстой с Достоевским на полках стоят, запылились совсем, смотрят с укоризной 08.12.2019 19:08:16, Birke
Да что вы говорите? )
Очень любите указывать другим, что им делать?
Тогда я тоже вам укажу: кончайте вы это неблагодарное дело! 08.12.2019 20:11:50, Мнение
Очень любите указывать другим, что им делать?
Тогда я тоже вам укажу: кончайте вы это неблагодарное дело! 08.12.2019 20:11:50, Мнение

Спать ложусь в 2.
Муж всегда встает раньше меня. Ну у него ритуалы всякие, 20 раз попить, 30 раз покурить, плюнуть, дунуть и т.д.)) А я собираюсь быстро. 08.12.2019 18:51:15, ШаНуар

8-30 , с 10 до19,иногда и до 23.Спать ложусь к 23-30, а вот заснуть тут уж как фишка ляжет, иногда получается не больше 6 часов сна, тогда вся опухшая, в последний год мешки под глазами появились. Муж со мной не живет , слава богу. Он встает на работу в 4-5 утра.
08.12.2019 18:36:33, рица
Я уже даже забыла - как это не засыпать. Сейчас стоит только лечь и сразу провалилась. Но у меня теперь собака, гуляем много, видимо свежий воздух делает свое дело.
08.12.2019 21:55:13, Perry
08.12.2019 18:36:33, рица

О,я гуляю очень много,но это моя особенность чем сильнее устаю,тем хуже сплю.Вчера и сегодня спала не меньше 10 часов,отлично себя чувствую.Среди недели почти не спала,засну и просыпаюсь,к четвергу сердце как будто кто рукой зажал.Раньше чутко спала,проснусь и опять засну,сейчас проснусь и никак не засыпается.Иногда начинаю читать,тогда уже засну только к трём.Всегда завидовала мужьями,только лягут,минута и спят.
08.12.2019 22:10:28, рица
08.12.2019 22:10:28, рица

Встаю в 5, рабочий день с 8 до 17, спать ложусь в 11 или 12 ночи.
Это поначалу не совпадает, через месяц организм привыкает и никаких проблем нет.
Муж не работает 08.12.2019 18:30:49, Antre

09.12.2019 09:12:19, хухра-мухра
Я в институте училась с 8.00 весь 1-й курс, мне надо было вставать в 5.45. Я так и не привыкла.. Сейчас уже думаю, что смогла бы привыкнуть, старческая бессонница началась, по утрам рано просыпаться начала )) Или на нервной почве спать не могу ((
08.12.2019 20:02:33, Йоко
08.12.2019 20:02:33, Йоко
1. 6-00
2. 8-19; 10-19 через день график меняется.
3. +-23-00
4. Нет МЧ. 08.12.2019 18:25:07, Птичка снежная
2. 8-19; 10-19 через день график меняется.
3. +-23-00
4. Нет МЧ. 08.12.2019 18:25:07, Птичка снежная
в 6 плюс\минус
работаю с 9 до 18, тоже плюс\минус
спать - в 12-1-2-3...
редко совпадает 08.12.2019 17:56:52, Шерлок
Здоровье у людей...В 3 ложиться, в 6 вставать и на работу...Я б в таком режиме быстро сдулась (
08.12.2019 18:01:26, Birke
Там проблема не всегда в подъеме, а как дальше день отработать (особенно после 15.00).
По крайней мере, у меня так последнее время.
Я ближе к 21.00 просто падаю и засыпаю, если вхожу в такой режим жизни :)
09.12.2019 12:29:04, Фруате
А зачем так поздно ложится, если в 6 вставать? Почему не лечь в 23, например, чтобы хоть как-то выспаться? Детей же нет грудных
08.12.2019 18:36:01, Birke
ночью не уложишь
утром не поднять
все еще ребенок
Маша в сорок пять :)
09.12.2019 08:34:46, хухра-мухра
Крепкие орешки) Я думаю, если бы муж еще и сериал присел посмотреть, там же за сериалом бы и отрубился
08.12.2019 19:03:56, Birke
Да тут железные люди. Я неделю ложилась в 23.30 и вставала в 6.30. в результате подхватила долгое и вялотекущее ОРВИ. Дел-то не отменить, вот с ним и таскаюсь, уроки, правда, отменила на один день, сразу полегчало. С ужасом вспомнила, как раньше ездила на работу в таком состоянии, и не отменить было, если температуры нет. Чтобы нормально встать в 6.30, я должна лечь в 22.30.
08.12.2019 18:28:07, Шиповник (экс-Василиса)
У меня такое вялотекущее ОРВИ не проходит, но изменить график невозможно.
08.12.2019 19:43:21, жираф Анатолий
работаю с 9 до 18, тоже плюс\минус
спать - в 12-1-2-3...
редко совпадает 08.12.2019 17:56:52, Шерлок
Простите, а что вы делаете до 1-2-3 часов ночи, ну кроме секса )) с учетом того, что все же не первый год замужем и ваши с мужем графики не совпадают.
08.12.2019 19:53:04, Йоко
08.12.2019 19:53:04, Йоко


По крайней мере, у меня так последнее время.
Я ближе к 21.00 просто падаю и засыпаю, если вхожу в такой режим жизни :)
09.12.2019 12:29:04, Фруате
не каждый день так. когда так - тогда зомби, ну и здоровье сдувается, разумеется
08.12.2019 18:16:16, Шерлок

хочется поговорить-почитать-посмотреть. иногда просто от усталости и не засыпается
08.12.2019 18:37:11, Шерлок

утром не поднять
все еще ребенок
Маша в сорок пять :)
09.12.2019 08:34:46, хухра-мухра
Моя сестра в 5 утра встает на работу. Сама работа начинается в 8 утра. Ехать туда полтора часа. Вот где ужас. Спать старается лечь в 12 ночи.
08.12.2019 18:12:08, Ольга*
Так рано сложно лечь. Есть дела домашние или просто сериал глянуть хотя бы.
08.12.2019 18:46:36, Ольга*

Я иногда отрубаюсь, но чаще нет. Я не могу, когда жизнь состоит только из работы и сна. Она и так стремительно несется.
08.12.2019 20:29:25, Ольга*

08.12.2019 18:28:07, Шиповник (экс-Василиса)

никто и не говорит о нормальном вставании. я, по крайней мере, точно не о нем
08.12.2019 18:30:31, Шерлок

С 9.30 до.... полный день, но возможно уйти пораньше, а иногда приходится засиживаться. Спатть ложусь около 23 примерно
Совпадает. 08.12.2019 17:46:22, Литта
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.



