Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу статью...

Про отцовство и "одинокое материнство". Там был такой смысл, что "оба родителя несут ответственность за ребенка. Если папа свинтил в голубые дали, он все равно, тоже, несет ответственность за ребенка".
Цитата по памяти, конечно. не нахожу, ни фб, ни взгляд... Вроде как, это или Майя Богданова, или Л.Брынза, или П.Волошина, но... я уже ни в чем не уверена. А так хочется найти.
Надобность есть, молодой коллеге прочесть )
06.12.2019 13:22:03,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oker
мне кажется, тут статья 61 СК больше подойдет)
и далее до 79-й)
06.12.2019 18:36:49, Oker
таких статей воз и маленькая тележка. А толку! 06.12.2019 15:16:41, Лось-Анджелес
Ну, ТУ приятно читать. А пока, даже подобных, не нашла. Пришли ссылки, что у тебя ассоциируется с описанием? Может, там?
06.12.2019 15:51:42, Акцент

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!