Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мыши плакали, кололись,но продолжали есть кактус

Это обо мне, как ни грустно об этом сообщить :((
Наверное я его люблю, многое терплю и еще больше прощаю. Теперь вот хотелось бы узнать, а как мужчины относятся к женщине, которая всегда и во всем согласна? всегда встречает поцелуем и провожает тоже? не скрывает своего к нему хорошего отношения? ничего не требует взамен? не стервит?
Мне очень хочется быть с ним дольше и чаще, но может быть лучше немного изменить свое поведение?
10.04.2002 23:45:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Самое лучшее,ИМХО,это вести себя так,как Вы описываете,но душой не привязываться:)) 11.04.2002 10:35:18, BelKa
Мурзя
Надоедает это быстро :( В крайних случаях даже нервирует и бесит. Себя надо любить в первую очередь! 11.04.2002 10:31:35, Мурзя
В теории им это нравится, а на практике...

11.04.2002 10:02:09, Лея
Зависит от конкретного характера и его отношения к данной женщине, ИМХО. Кого-то эта безропотная покладистость будет бесить, а кому-то во снах мечтаться:)
Лично меня способность быть "мягким матрасом", все терпеть и прощать в нелюбимом человеке бесила до исступления:(
11.04.2002 00:24:21, francaise
Jurassik
мужчины этим пользуются 11.04.2002 00:20:06, Jurassik
Lyta
..и пользуются, и снова пользуются ;((.. 11.04.2002 10:03:20, Lyta
Скучно им это. Я уж писала об этом здесь на днях - как раз эта тема. Поищите. Темы назывались 8 апреля - "Зосе." и 9 апреля - "Марго." Повторяться лень.
А немногим не отделаетесь. Тут комплексно надо менять. А чего Вы добиться-то хотите?
11.04.2002 00:18:07, Нюша
да ничего особенного не хочу, мне с ним хорошо, прекрасно и все такое, хочу чтобы это длилось дольше 11.04.2002 00:25:27, все та же любовница
Если и так хорошо, зачем что-то менять? Может Ваш мужчина как раз относится к типу, которых устраивает такая безропотность? А как ОН к Вам относится? Он помыкает Вами? Или Вас устраивает его отношение к Вам? Если все ОК, я лично не вижу смысла что-то менять. 11.04.2002 00:27:44, Нюша
мне кажется, что последнее время он как-то поостыл, хотя говорит, что все просто супер, вот и хочу немного освежить отношения, но не знаю как,
мне трудно ему отказать хоть в чем-нибудь и не ждать звонков не отходя от телефона

Ваше послание Зосе мне очень понравилось, приму как руководство к действию
11.04.2002 00:50:38, все та же любовница


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!