Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дочь самурая

Еще раз спасибо :)

Пиццу привезли (транспицца.ру). Ничччее :)) 45 минут всего и очень даже съедобно. Теперь можно жить и работать :)))
10.04.2002 21:56:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СВЕТка
Транспицца и вправду ничего:-)) А вот Funny pizza лучше! И дешевле! :-)) Если понадобится - свистните, я телефончик подкину! :-)) 11.04.2002 11:00:40, СВЕТка
Маша Говтвань
И ничего, съедобно? А то мы хотели как-нибудь попробовать:-)))))Кстати, они у них большие? В смысле на двоих ХВАТИТ? А то то, что мы покупаем получается одному на один зуб:-))))))) 10.04.2002 22:37:23, Маша Говтвань
Дочь самурая
Мы брали 750-граммовую пиццу. На двоих среднеголодных хватило :)) И еще по салатику. Две банки колы прилагается в качестве подарка. На вкус все вполне прилично, да, правда, я не привереда :)) 10.04.2002 23:54:17, Дочь самурая
Вы уже доели? Тогда скажу - это УЖАСНАЯ еда. Пицца с колой - это просто КОШМАРРРР!!! Добровольный МакДональдс. 11.04.2002 00:05:04, Нюша
Нюш, не наезжай на МасДональдс! Буду отстаивать, потому как люблю очень! :)))
Не думаю, что это сильно вреднее кофе, жареной картошки или...(далее по жаланию). :)) Если не делать это своим ежедневным рационом, то вряд ли будут серьезные последствия. А вкус - это уж очень личное. Ну, нравится вот мне! Чизбургеры и пирожки с вишней - ням! :))
Колу можешь ругать - не люблю. :)))))))
11.04.2002 00:55:35, Кысь
Дочь самурая
А то я не знаю :))) Открыли Америку :))) А работать по 13-14 часов - это не кошмар? Думаю, что по сравнению с этим кошмаром пиццу я как-нибудь переживу :)) 11.04.2002 00:08:29, Дочь самурая
:-)))))) Да... А зачем так много - сутками работаете, что ли? Муж у меня после института работал на скорой... Много рассказывал приятных вещей. БРРРРРР!!! Но говорит, что самое ужасное - работать сутками. Совершенно нарушается биологический ритм. Он себе там напрочь обмен веществ загубил. 11.04.2002 00:15:18, Нюша
Дочь самурая
Работа такая :) Нет, не сутками. Просто, пока упор не упадет :) Сейчас - очередной аврал. Слава богу, такое не всегда, всего-то месяца три в году в общей сложности :))) А что делать? Вопреки распространенному мнению, деньги в Москве на дороге не валяются. И ни разу в жизни не удалось мне сделать так, чтобы мне их кто-то приносил, кроме меня самой :) 11.04.2002 00:22:50, Дочь самурая
Не повезло... :-))) Мне почему-то всегда это удается, только мне все равно без дела не усидеть :-))) 11.04.2002 00:25:31, Нюша
Дочь самурая
Ну почему не повезло-то? Наоборот, повезло - и любимая работа, и любимая независимость :)) 11.04.2002 00:28:05, Дочь самурая
:-) Приятного аппетита! :-) Хотя поздно уже, наверное - от пиццы остались рожки да ножки? :-) 10.04.2002 22:34:54, Нюша
Дочь самурая
Угу, спасибо :) 10.04.2002 23:55:38, Дочь самурая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!