Раздел: Просто поделиться... (Интервью Малахова )

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gazelle

Ветлицкая

Кто смотрел интервью Малахова Ветлицкой?
Я вчера случайно наткнулась. Кумир 80-90х. Как вам она? Я розочаровалась( Себе противоречила всё время, несла какую-то фигню, речь примитивная..
Но выглядит хорошо.
24.11.2019 18:33:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NLU
Если бы она оказалась на слепых прослушиваниях в проекте "Голос", никто бы не повернулся. 29.11.2019 19:57:46, NLU
Выглядит на свой возраст. Ухожена-да. Прокурена напрочь.... ну а менталитет остался , по ощущениям в 90-х, да и жаргонизмы как то не к лицу женщине в таком возрасте. [цензура], молодиться ей как то смешно. Своё поимела давно... солидней как бы нужно, только если этой стати не было то и не будет. Дешевато как то 25.11.2019 23:37:59, Масс
Мне как-то ее одного глаза не хватало))
П.С. Как ваша дочка в Москву съездила?) С жильем все получилось?
25.11.2019 12:58:02, Анаис
Gazelle
Спасибо:-) Дочь в полном восторге, жильё сняли в новом красивом доме(правда за посуточную цену). Познакомилась с некоторыми вашими звёздами))) Смешной случай был: она на скачках оказалась за одним столом с Сергеем Зверевым и чтобы поддержать разговор спросила как его зовут?)))
25.11.2019 14:59:20, Gazelle
а что смешного-то было - он как-то смешно ответил?
25.11.2019 18:59:14, ALora
Gazelle
Мне было смешно, когда она вечером мне рассказала и по описанию я поняла кто это был(нетрудная задача).
Я думаю, что он всё-таки удивился . Она не помнит, так как еe отвлекли в этот момент.
25.11.2019 19:14:10, Gazelle
)) Представляю его изумление)) Ну здОрово, что и с жильем сложилось, и "деточка" повеселилась хорошо) 25.11.2019 18:17:07, Анаис
Речь бессвязная, сбивчивая. Не может логически выстроить слова в предложении. Но допуская, что очень волновалась. Столько лет не была на экране , и не было общения с телевизионщиками. Нервозность видна была невооруженным взглядом. Ну и девочка оторва ( в юности) + сомневаюсь что получила образование какое либо после школы. На нашей сцене , девицы сейчас достаточно образованны. Думаю не надолго волна поднялась. Пару раз засветится в голубых огоньках и не выдержав конкуренции , вернется в испанскую деревню. 24.11.2019 19:51:32, Эскимоска с телефона
Gazelle
Согласна, ей лучше молчать и создавать загадочный образ)
25.11.2019 15:01:33, Gazelle
Antre
Пустышка и певица никакая.

Давно вас не было, привет.
24.11.2019 19:08:07, Antre
Gazelle
Привет !Да я тут заходила как-то пару недель назад)
25.11.2019 15:02:46, Gazelle


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!