Раздел: Просто поделиться... (Антреприза Вредные привычки)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я окультурилась, сходила в театр.

Смотрела "Вредные привычки" - это антреприза. Шакуров, Спиваковский, Угольников (у нас был Полицеймако). Фамилию актрисы не помню, к сожалению, Волкова. кажется (красавица).
Первое действие я думала, что попала на какое-то выступление команд КВН 1 лиги. И даже подумывала уйти, хотя за всю жизнь делала это два раза. Тягууче, не смешно, какая-то смесь "французского с нижегородским", потому что речь о происходящем в Париже, а шутки про наших полицейских и действительность.Это я очень не люблю.
Но второе действие - это что-то необыкновенное. Действие, которое тянулось с каким-то непонятным развитием и тихой скоростью, вдруг преобразилось в бешеный ритм. И совершено неожиданный поворот. И меня проняло до слез.
По отзывам вместо Полицеймако еще играет Угольльников (отзывы отличные), но я почему-то, представляя Угольникова и видя Полицеймако в этой роли,, наверное, довольна заменой.
Мне показалось немного странным использование экранов с "мультиками", в одном случае оно было понятным а в другом, на мой взгляд, излишне затянутым. Но в целом - легко, приятно, хорошо. Я не жалею.
:)
22.11.2019 03:27:49,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ловко они, первое действие ни о чем, человек расслабился, понимаешь... Скепсис весь израсходовал... И тут его, тепленького, в полу-дреме и взяли аж до слез. Ловко! 22.11.2019 12:11:43, Лось-Анджелес
хухра-мухра
интересно, надо будет посмотреть!
22.11.2019 08:38:11, хухра-мухра
Это, где герои встречаются в тюрьме в новогоднюю ночь? Я смотрела когда то давно. В целом мне понравилось.
22.11.2019 08:16:08, Йоко
Да, это он
22.11.2019 10:38:31, Hel
И 31 будет. Как раз раздумывала, а не сходить ли нам семейно в театр? Не не Щелкунчика ;)
А вот на что-то этакое... Оно достаточно этакое для разогрева перед НГ?
22.11.2019 04:44:12, av10
Даже не знаю, что сказать. Это все же нельзя назвать комедией, местами грустно, а вопросы обсуждаются явно не новогодние, хотя действие происходит в новогоднюю ночь.
22.11.2019 10:41:15, Hel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!