Раздел: Эти коварные мужчины (Поезд до Рязани)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рязань

кто-то ездит туда на ж/д регулярно?
17.11.2019 21:28:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фруате
Экспресс ходит каждый день.

Ты по какой нужде к нам собрался?
18.11.2019 23:43:48, Фруате
поезда посмотрела 500 руб двухэтажные за два часа 10 минут... ООО 18.11.2019 13:00:27, Лось-Анджелес
Шиповник (экс-Василиса)
Я мимо проезжаю нередко. Вот думаю, можно ли одним днём в Рязань съездить... 18.11.2019 12:16:33, Шиповник (экс-Василиса)
ОльгаЯ
Можно, нечего там смотреть особо, все Красоты в районе Кремля. Я ездила летом на двухэтажном поезде. Утром туда, вечером обратно, Погода ещё испортилась, около часа на вокзале сидела. 18.11.2019 16:28:18, ОльгаЯ
Фруате
Не смотрели блогера Варламова?

Он и к нам приезжал недавно, и рассказал/показал, как планомерно в городе уничтожали уникальные деревянные дома, которые могли бы стать визитной карточкой города ... да ещё кучу денег можно было на этих домах заработать.
18.11.2019 23:43:01, Фруате
ОльгаЯ
Не смотрела, коллега из Рязани, рассказывала. Рязани исторически не повезло, ее жгли и разрушали до татар, во время ига и до наших дней рушат. 19.11.2019 07:56:06, ОльгаЯ
Фруате
Я догадываюсь, что его приезд все-таки связан был с тем, что город будет НГ столицей страны.

Потеря деревянных домов - существенно, не спорю.
Но есть и более приземленные проблемы из-за нашего местоположения относительно Москвы: город теряет людей, специалистов, у нас закрылось много предприятий ...
19.11.2019 18:41:04, Фруате
мне кажется, одним днем не айс. А вот если к вечеру приехать в Коломну, заночевать и с утра в Рязань к ночи обратно уже прямиком в Москву - то достаточно неплохо, кмк. В Коломне у самой станции есть какой-то хостел, как раз ночевать удобно. 18.11.2019 12:56:38, Лось-Анджелес
я на машине раз десять - автомобильная дорога, кстати, отличная.
На электричке/поезде ни разу, далековато.
18.11.2019 01:08:19, Лось-Анджелес
Только в планах. 18.11.2019 00:48:23, Атом
Musenka
И я подумываю на зимние каникулы.
18.11.2019 00:55:11, Musenka
Регулярно езжу на жд мимо) К удивлению, ни разу в самом городе не была(
17.11.2019 22:53:54, муравей

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!