Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять про экономного мужчину

Здравствуйте,это я опять со своими проблемами. тут рассказывала уже про своего "жадного" друга.Который мне зефир за 38 руб.коробка купить не может,ведь на оптовом рынке 35 рублей...
Потом мы приняли решение расстаться,так как разница в подходе к финансам очень большая,это постоянно ссоры вызывало..Я и он очень переживали,а потом я позвонила ему и трубку взяла женщина,назовем ее Катя.С этой Катей его сестра знакомила 3 года назад,чтоб от меня отвадить.Она - подруга сестры и все это время,хоть и не получилось у них ничего,"держала руку на пульсе",я даже сама лично с ней по телефону разговаривала несколько раз..Ну,в общем,эта Катя безработная,разведенная,дочка у нее 10 лет.То есть Катя за еду и проживание согласна на все!Даже жить на "птичьих" правах с мужчиной,который день назад расстался с другой женщиной и на ее очередной звонок-проверку на предмет одиночества,сдуру(по его словам) пригласил ее сразу ЖИТЬ ВМЕСТЕ И ВЫДАЛ КЛЮЧИ!То есть ,по его словам,ему было так плохо,что хоть кто-то должен быть рядом.Катя с радостью согласилась и "с пожитками" переселилась.Целыми днями сидит дома,не работает,моет-стирает,по оптовым(????) рынкам ходит.
НО!!!!!!!!!!!!!!!
Герой моего рассказа звонит мне по три раза в день,из дома,прямо при ней...Договаривается со мной о встрече,выясняет отношения..Я спрашиваю:"Ну неужели ты не доволен теперь?Живи с "домработницей",а встречаться будем редко,но в радость.А то последнее время вообще чуть не дрались.."


И знаете,все вроде успокоилось..Вот такие отношения..Я формально замужем,он - непонятно как живет с просватанной ему Катей...И такая идиллия у нас!Секс такой - не поверите,давно такого не видела,тем более ,не участвовала..
Вроде,пока все довольны.Единственно - Катю в этой истории жалко.Ведь в жуткой ситуации женщина находится...У него дома даже тапочки и халат мой висит.И Катя все это видит и молчит..
Сумбурно написала.Просто никогда не думала,что жизнь настолько "полна импровизаций"!И редко укладывается в общепринятые схемы.
19.06.2000 16:04:13,

68 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем огромное спасибо!Вы заставили меня задуматься о многом!И у меня возник вопрос:есть ли у кого примеры,когда людей специально знакомили,что бы они создали семью?Ну вот есть у Вас одинокая подруга,у кого то друг не пристроен...Получалось ли из этого что то?У меня(и по своему опыту) таких примеров нет.Увы.Хотя ведь идея неплохая!Но почему то когда знаешь,что все это "с целью" ,как то романтики нет... 20.06.2000 11:30:04, Не подпишусь
Нас с моим мужем знакомили. Правда, он об этом не знал, а то бы «ни за что». Получилось так: мне 21, я в тот момент не влюблена, но пишу письма на Север молодому лейтенанту, он – в состоянии расставания с девушкой, ему почти 29. Его родители уже хотят внуков. Я, побывав на свадьбе подруги, очень понравилась маме жениха, с которой работает моя (теперь уже) свекровь. На работе обсуждали свадьбу и моя свекровь «ушки на макушке» - «что там за девушка?» Подруга притащила моё фото (я не знала) и было решено нас познакомить. Мне, правда, сказали. Я долго отнекивалась, на что подруга мне сказала: «Ты всё равно дома сидишь, хватит киснуть, не понравится –не надо, а вдруг это твоя судьба?» В этом году у нас «деревянная» свадьба – 5 лет, а та подруга – крёстная нашей дочки. 20.06.2000 23:41:30, Ирина Ли
А вот я так, увы, не умею... :-(( Я сколько раз пыталась по объявлению познакомиться - и всё впустую. Может быть, через знакомых и получилось бы, но у меня нет таких. :-) Вообще, я бы чувствовала себя неловко, если бы знала, что всё подстроено... 20.06.2000 12:48:09, Ирка
Есть и счастливые и неудачные случаи. В пропорции 2:3.:))
Один из них:
Девушке было 28. Парню 32. Оба знали, что их "не просто так" познакомили, а с "намерениями". Она медик. Он военный-пограничник.
Первый день - познакомились, вокруг дома прогулялись, поговорили.
Второй день - заявление в ЗАГС отнесли, договорились там и их сразу расписали.
Третий день - собрались и уехали к нему на заставу.
Живут уже 15 лет вместе. Друг без друга себя не представляют. Двое детей. Очень счастливы.
20.06.2000 12:40:28, Toad
Да, сравнительно недавно познакомили 32-летнего холостяка с работы мужа и 28-летнюю девушку-дочь сослуживицы. И что Вы думаете? Любовь-морковь по полной программе, он каждый день! ездит через всю область на велосипеде, оборвал всю сирень московской области и счастливы они просто до безобразия.
Я тоже очень удивлена - ведь оба знали, что их "сводят"... Я бы так не смогла, наверное...
20.06.2000 12:27:37, Чудик
У нас ничего никогда не получалось таким образом, хотя пытались неоднократно! :))) Один наш знакомый был "сосватан" - влюбился, женился, а деушка вышла за него просто потому, что уже начала переживать, что в девках останется - ей лет 25 было тогда :))), не любила то есть. А потом тааак полюбила! Уже лет 10 женаты, дочка растет... А еще один мой дальний знакомый подошел в метро к девушке и сказал - девушка, давайте поженимся. Серьезно так сказал. Она ответила тоже серьезно - Давайте. И поженились. Не знаю как сейчас - давно утеряла связь, но лет 5 они точно прожили счастливо, и, наверное, и сейчас живут... 20.06.2000 12:15:50, Наташа С.
У меня есть такой пример-сослуживица на работе.Первый брак был очень неудачным,она от мужа сбежала аж в Якутию.А потом ее познакомили специально с целью создания семьи с мужчиной,и теперь они уже 25лет вместе.
Хотя не знаю,это все-таки было давно,может сейчас все по другому...
20.06.2000 11:45:42, Аквамаринчик
Пример есть. Однажды мы пригласили в гости знакомых с матриманиальными планами. Правда, девушке об этом не сказали, только другу мужа намекнули, мол, будет одна милая одноклассница жены. Свадьба у них была в субботу, о дальнейшей семейной жизни прогнозировать не берусь. как выяснилось, люди они разные, и девочка, на мой взгляд (прошло 2 года) не такая уж милая оказалась:). Но главное, что они чувствуют себя счастливыми! 20.06.2000 11:42:59, Марина К
Анна К.
у меня есть несколько иной пример: подруга (нам было по 22 года) познакомилась по объявлению в газете. Сейчас 2 дочери:-))))))) 20.06.2000 11:33:02, Анна К.
А давайте представим, что в конфе появилась Катя и просит совета. Да все хором сказали бы ей, что Мишу надо бросать, так ведь?! Но это ЕЙ надо его бросить, а уж никак не Неподписавшейся! 20.06.2000 11:21:25, Ирка
Ну не скажите,ИМХО не все так однозначно.И потом,катя могла бы представить ситуацию совсееем по другому. 20.06.2000 11:54:04, Аквамаринчик
Расклад интересен только неочевидным
будущим. Я уверена, что у "Кати" все
будет хорошо, потянет она сделку с
этим мужиком или обсохнет-обвалится.
Она не дура, очень выносливый человек
(гнется, но не ломается) и не боится
эксцентричных поступков. По размышлении,
чувствую интерес и почти симпатию.
Чего не вызывает ни автор письма, ни
предмет дележки.
20.06.2000 05:21:26, Оля
Я пишу в таких случаях резковато.
Потому что порокам нет числа, они
ужасно однообразны на самом деле.
Слабые люди, выцвершие сюжеты и каждый
раз считают будто что-то новое и
неординарное изобрели. А, как говорила княгиня Анне Карениной, то давно
в публичных домах делают. Я не стану утверждать, будто добродетельные
женщины из другого теста. Но раз такой
плюрализм, блин, хотелось бы, чтобы
они были не так молчаливы. И почему
все так тихо сьедают доводы вроде
"не зарекайтесь"? Этот довод вывора-
чивает мир на изнанку, признает нормой
всякие извращения, а остальное - недостижимым идеалом. Постоянно в эхе
появляются сообщения от инфантильных
тридцати и более летних. "Больной мир! Больные люди!!!" - Мне с трудом
после этого дается осознание, что нормальных людей обычно все-таки
большинство. А к "Кате" симпатию чувствую лишь постольку, поскольку от
ее поступков рот не рвет зевотой
и на больную она не похожа, как ее
не обрисовывай.

Не подпишусь, так ли вам важно шишку
чесать? Не кажется ли вам, что если
перестать жить этим, а начать чем-нибудь
другим, то судьба будет к вам милостевее?

Слово "нравственность" обычно действует,
как красная тряпка на быка. Держите!
21.06.2000 03:49:23, Оля
Елена Н.
Симпатию Вы можете питать к кому хотите, нравится Вам больше Катя, чем Не подпишусь - пожалуйста, Ваше дело. Но почему-то большинство людей чужие проблемы и ошибки с легкостью объясняет пороками, а вот когда сам такой добродетельный человек попадает в подобную ситуацию, то всегда находит для себя более мягкие и красивые объяснения. Свое "грязное белье" никому не кажется таковым, а вот в другого частенько тыкают пальцем, с легкостью навешивают ярлыки, уверенные "я так никогда не сделаю". А спросите любого из этих "порочных" людей, думали ли они когда-нибудь, что окажутся в такой ситуации и поступят именно так, а не иначе. Все скажут "нет, думал(а), что все будет совсем не так". Потому и говорят: "не зарекайтесь". Вполне возможно, что именно Вы в такой ситуации поступите иначе, но при этом со стороны кому-нибудь Ваш поступок тоже может показаться ужасным и порочным.
В общем, "не судите, да несудимы будете" - по-моему, тоже вполне нравственная заповедь.
21.06.2000 13:34:13, Елена Н.
На эхе 7я было бы естественным
услышать что-то в защиту этой 7и.
Вы передергиваете вот в чем.
Поступки одни порочны, другие
добродетельны. Осуждаются поступки,
а не люди. Одному богу ведома общая
сумма, но жить без царя в голове
и "не судить" значит попускать злу,
попускать атмосфере в которой такие
поступки считаются нормой. И очень
часто сам человек большим страданием
искупает дурь в своей башке. И не
всегда выплывает, а как выплывет,
старается не вспоминать. Название
"душевная болезнь" действительно
подходит. Никакой романтики, безумие -
тире - слабоумие, запутанность.
Хорошо бы, конечно, кто-то отогревал
таких людей, давал им передышку.
Но далеко не все настолько смертельно
устали, что не способны сами справиться.
Проблема в том чтобы сделать ставку
крупнее. А не как водится, одно место
лечить - сердце калечить.
22.06.2000 05:29:48, Оля
Елена Н.
Какой-то отвлеченный разговор пошел... :)))) В данном конкретном случае не очень понимаю, какую 7ю Вы пытаетесь защитить? По-моему, семьи, требующей защиты, тут просто нет. А осуждение поступка это и есть осуждение ЧЕЛОВЕКА за какие-то действия. Т.ч. Вы именно осуждаете Не подпишусь за то, как она строит свои отношения с мужчинами. Но ведь в этом процессе участвует не только она, но и Миша, и ее муж, и Катя, поэтому если уж осуждать, то ВСЕХ :о) Мне непонятно, почему Вы осуждаете Не подпишусь с Мишей и жалеете Катю и мужа, почему Вы считаете поступки последних добродетельными? Вообще, по-моему, в подобных ситуациях, где затронуты чувства, нельзя никого судить, мы же не знаем, что все эти люди чувствуют, что их толкает на такое поведение. А рассуждать можно по-разному.
Ну, к примеру, Катя. Чем она лучше, добродетельнее? Очень похоже, что ею движет вовсе не любовь, она просто решает свои материальные проблемы за счет Миши. Мне, например, Катя совсем не симпатична: навязывается, готова терпеть любые унижения лишь бы получить мужчину, который будет содержать ее с дочерью. Где же тут добродетель? И зачем ее жалеть, ей ведь не любовь Мишина нужна, а устроенность, материльная и бытовая? Это она на данный момент имеет, значит, вполне довольна и счастлива.
Теперь муж (примерно тот же случай, что и у Кати, по-моему)... столько лет все терпит... Почему? Возможно, потому что его тоже все устраивает и ему нужна именно такая женщина, независимая, успешная, которую в любой момент можно потерять. Может, если у него будет другая жена - страстно любящая, преданная, готовая за ним в огонь и в воду и т.д. - он через несколько месяцев сам сбежит от нее...
В общем, жизнь намного многообразнее и сложнее, чем любые общепринятые схемы, не черно-белая она (правильно-неправильно, порочно-добродетельно), а с кучей полутонов, и каждый человек настолько индивидуален, что нельзя всех мерить одним аршином. Да, есть какие-то общепринятые нормы, скорее даже идеал, к которому мы все стремимся. Но если кому-то совсем не удается приблизиться к этому идеалу, это не значит, что он поступает неправильно и нужно его немедленно остановить, образумить и наставить на путь истинный: "требуем поступать как положено, как принято, как все!!!!" (я не говорю о случаях, когда наносится явный вред окружающим, физический или моральный). Ведь для этого человека его нынешние поступки в этой конкретной ситуации - это именно то, на что он сейчас способен, они для него сейчас правильные. Когда изменится его внутреннее состояние, его чувства, только тогда он сможет поступить по-другому, осознанно и не принося вреда самому себе.
22.06.2000 14:41:15, Елена Н.
Елена,спасибо за поддержку.А Оля,по-моему,недавно родила 3 ребенка и поэтому защищает семейные ценности.У нее сейчас период такой...Я даже всерьез ее рассуждения не принимаю.Так,с улыбкой читаю. 23.06.2000 13:06:23, Не подпишусь
Ну если я кому "больной" кажусь,это личное дело наблюдателей.Просто у меня такая трудная,несчастливая жизнь,что общение с этим человеком - Мишей, одно из немногих светлых пятен.Простите уж меня,развратную.Да и почему отношения с мужчиной должны непременно вести и заканчиваться браком?Такую ошибку часто совершают женщины - считают,что знакомятся с ними исключительно имея далекоидущие планы на семейную жизнь.А потом удивляются,что их бросили,не женились...А кто давал гарантии?Кто знает,чем закончатся и к чему приведут отношения?
А начать жить чем-то другим..Да у меня ТАКАЯ НАСЫЩЕННАЯ жизнь,что я лично вокруг себя таких примеров не вижу.Даже поболтать с женщинами не удается - не люблю я способы консервирования обсуждать.Хотя все это умею .
21.06.2000 10:48:13, Не подпишусь
А автор письма просто не пытается вызвать у нас симпатию. Дело в том, что это не первое её письмо и в своё время все очень ей сочувствовали, жалели и давали советы. Она получила от нас моральную поддержку, сумела как-то устаканить свою жизнь. Давайте просто за неё порадуемся! 20.06.2000 10:33:26, Ирка
Я, возможно, ошибаюсь, но, по-моему, автору писем не нужна была моральная поддержка. Судя по всему, это очень неглупая, уверенная в себе, достаточно обеспеченная женщина. Решение она приняла сама, просто хотела удостовериться, что общее мнение подтвердит правильность ее выбора. 20.06.2000 10:50:34, Марина К
А если даже и так? 20.06.2000 10:54:42, Ирка
Я просто пояснила свое вИдение цели посланий. Отнюдь не считаю, что надо обязательно вызывать чье-то сочувствие или симпатию, или жалость. Человеку надо было написать - он написал. А составлять по письмам моральные портреты - дело неблагодарное. Можно увидеть только конкретный взгляд на данную ситуацию отдельного человека и попытаться что-то посоветовать, исходя из его точки зрения 20.06.2000 11:50:31, Марина К
Согласна!!! Но ведь это очень немало, правда? Здорово, что мы тут все есть! :-)) 20.06.2000 11:59:50, Ирка
Во-во!Меня прямо удивляет,как все меня жалели,а теперь бросились обличать и жалеть Катю.Кстати,Катя - врач-венеролог,вот как удобно!:-)))))) 20.06.2000 10:37:43, Не подпишусь
Потому что тогда это была Ваша беда, Вам причиняли боль и страдание. А теперь в роли обидчика выступаете Вы сами. Все просто и понятно. 20.06.2000 10:45:13, Toad
В роли обидчика выступает Миша! Он построил ситуацию таким образом, а его женщины просто могут выбирать, устраивает их это или нет. Похоже, всех устраивает! Мне кажется, не стоит смотреть на эту историю с точки зрения отвлечённого моралиста, Вы представьте себя на месте Неподписавшейся! И непримиримость сразу снизится! :-)) 20.06.2000 10:54:18, Ирка
Про Мишу - не спорю. Тот еще "фрукт"!
А кто сказал, что я непримирима?! :))
Представить себя на месте Неподписавшейся не могу, так как:
1)не смогла бы себе позволить такие долговременные отношения при наличии законного супруга.
2)руководствуюсь по жизни принципом: "уходя уходи".
20.06.2000 11:05:42, Toad
От тюрьмы да от сумы...Мне тоже,когда замуж выходила,казалось,что не смогу...Но жизнь полна импровизаций:-(((( А про "уходя - уходи" хочу сказать следующее:мы расставались столько раз,что и сосчитать невозможно.И все-таки,почему то начинали встречаться опять.Эту загадку я разгадать не могу до сих пор! 20.06.2000 11:17:00, Не подпишусь
Я не зарекаюсь...
Но все же. Первый пункт - он уже как-то в "подкорке" прописан, что ли...
А вы вместе, на мой взгляд, потому, что по большому счету друг друга вы максимально устраиваете.
Желаю скорейшего разрешения вашей ситуации с наименьшими жертвами.:))
(А с другом я бы на счет Кати сама поговорила. Не хорошо так к человеку относиться, даже если он сам позволяет над собой вытворять что угодно.)
20.06.2000 11:36:37, Toad
А я говорила с ним.И не раз.Что нельзя так к людям относиться,что у нее тоже есть и душа и намерения(быть может).Вот кстати,только вчера говорила...А Миша ответил:"Че ты за нее беспокоишься?У нее тожк рыльце в пушкУ!"Вот и думай,что хочешь! 20.06.2000 13:40:08, Не подпишусь
Да уж... Действительно, Фрукт ваш Миша! :))) 20.06.2000 14:11:03, Toad
Эх..
Фрукт -то он фрукт...Но уж больно вкусный!:-))))))))))))))))))))
20.06.2000 14:14:55, Не подпишусь
Самые вкусные фрукты обычно перезрелые, "с гнильцой".
И есть такие варианты:
1)Или кушать целиком.
2)Или "гниль выризать".
3)Или от трапезы отказаться.:))
Вам решать.
20.06.2000 14:23:44, Toad
Вкусную часть скушать,а огрызок с червяками оставить.А что,кто-то по-другому поступает?А фрукту,между прочим,почти 40 лет..В таком возрасте вкусные редко попадаются... 20.06.2000 14:30:44, Не подпишусь пока
Ой, нет!
Я предпочитаю червяка извлечь ДО еды, чтоб мои беленькие зубки об него ненароком не испачкать. Чтоб вкусом наслаждаться без "напряга", что чего-то не того вкушу со следующим укусом. :)))
20.06.2000 14:37:31, Toad
Это можно,если знаешь,что там,внутри. 20.06.2000 14:47:16, Не подпишусь
А что в мире статично?
Чем дальше - тем гнилее!
Где гарантия, что червячок не шустрый?
Что он, пока вы ЗНАЕТЕ, себе новую территорию не отвоюет?
Мое такое скромное мнение. :)))
20.06.2000 14:54:08, Toad
пишется, конечно, "вырезать".
Пардон.
20.06.2000 14:25:41, Toad
Нет,ну объясните мне,кого я обижаю?Катя знала,на что идет.Она что,думала,что отношения ,которые длились 6 лет,можно прервать за один день?Миша,конечно,еще тот фрукт,речь не об этом.Ведь и он не может просто так расстаться со мной!Если бы мог - мне было бы легче,я навязываться не привыкла,я же и ПРЕДЛОЖИЛА РАССТАТЬСЯ!Это он не смог и в "подпорки" взял Катю...Ну правда,не понимаю,в чем моя вина? 20.06.2000 10:50:18, Не подпишусь
Взгляните на то, что вы нам рассказали, нашими глазами:
Она - женщина неглупая, уверенная в себе, в материальном плане благополучная,проблемами морально-этического плана не обеспокоенная.
Он - "фрукт"-"жеребец", который, по всей видимости, жизнь воспринимает в денежно-вещевом эквиваленте.
Катя - бедная(в материальном плане), надломленная, пассивная женщина, мечтающая о "щепотке" счастья.
Муж (за кадром) - сведений мало, но представляется страдальцем, так как "все знает" и терпит.
В чем ваша вина?
Вернее было бы сказать так - "В чем видится моя вина?"
В том, что вы и ваш друг ЭГОИСТЫ, которым хорошо вместе (в отдельные моменты времени).
Это не обвинение, ни в коем разе. :))
Просто многим, по-моему, вся эта ситуация видится именно так. А катю и мужа по-человечески жалко. Вот и все.
20.06.2000 11:23:02, Toad
Елена Н.
По-моему, все люди в чем-то эгоисты :-) И Катя, и муж тоже не из альтруистических соображений, наверняка, терпят такую ситуацию, а потому, что она их УСТРАИВАЕТ.
Уверена, что все окружающие нас люди относятся к нам так, как мы сами этого хотим (сознательно или бессознательно). Если кого-то унижают, то только потому, что он сам позволяет это в силу каких-то причин. Ну, поставьте себя на место этой Кати... ВЫ согласились бы жить с мужчиной, который Вас не любит и не уважает? Думаю, что нет, как бы ни любили (а Катя возможно и не любит вовсе) или не хотели бы получить обеспеченного мужа... Так что, по-моему, тут все выбрали то, что им нужно для жизни, и жалеть особо некого.
20.06.2000 14:58:46, Елена Н.
Да,я тоже согласна.Поэтому и довольна сложившимся положением.И не хотела бы,чтобы что-то изменилось.
Да,а вот еще интересный момент.Как эта Катя вселилась,я Мишу спросила:"А вот если я стану жить с кем-то?Ну,расстанусь с мужем,встречу другого человека?Тебе это как?" И Миша сказал,что он не переживет...Смешно.Я может,тоже хочу домработника нового завести.Так это ему не понравилось!Он даже аналогии не увидел со своей ситуацией!Ну куда за такогозамуж выходить?
20.06.2000 15:06:01, Не подпишусь
Я давно предлагала(в шутку) мужа моего с Катей познакомить.Муж не соглашается.Катю,извините,не спрашивала.Но,думаю,она бы не отказалась.Если бы не знала,что это МОЙ МУЖ! 20.06.2000 11:25:59, Не подпишусь
Я вас поддержу. Катя мне тоже симпатична. Никаких комплексов, желание жить хорошо и достижение этого тем способом, каким умеет - уходом за мужчиной. Чем плохо? По крайней мере, на месте Мишель не окажется, сделка ясная, свое место знает и принимает. А мужика берут терпением и уходом. Я бы за будущее поставила на Катю. 20.06.2000 10:08:40, Анчутка
Да дело то в том,что у всех свои понятия о счастье.У Кати такое понятие...А потом,я и не стремлюсь стать Мишиной женой.Сейчас все меня устраивает,а там время покажет..Встречу еще я свою судьбу.
Просто я вот для себя такой вариант не приемлю - "высиживать" своего мужчину.Пусть лучше меня ...У меня с моим нынешним мужем такая ситуация - он взял меня измором,всепрощением..Ну и что?Не хотела бы я быть на его месте.
20.06.2000 10:35:59, Не подпишусь
Да я вас чудесно понимаю! Так же как и Катю, и вы с ней, действительно, не соперницы. Просто у вас разное поле деятельности. 20.06.2000 12:10:47, Анчутка
А Миша, я смотрю, тоже не промах. Типа Синего устроился. 20.06.2000 19:22:35, Крыска
Да уж, общепринятые схемы не особо работают в реальной жизни. :о) Если всех устраивает такая ситуация - то почему нет? Ведь никто не жалуется, правильно?

Мне бы лично было бы немного неприятно общаться с таким человеком, но ведь мы не знаем всех его остальных качеств, так что понятие о нем складывается довольно однобокое.

19.06.2000 18:01:57, Крыска
Да, какой-то неприятный осадок от всего этого остается...Хотя всех участников такая ситуация,похоже, устраивает...
Не подписавшаяся,а вам-то самой не противно?
19.06.2000 18:20:34, Аквамаринчик
А что противно-то?Что Миша кроме меня спит с Катей? Ну...у меня муж вообще-то есть.И наши интимные отношения иногда имеют место быть.Хоть и по инерции больше,без вдохновения, но все же...
Объясните,почему ради счастья несчастной Кати я должна отказываться от общения с классным,умным,прикольным мужчиной??????Ну жадный он - это да.Отдаю я себе отчет,что семьи у нас из-за этого не получится...
И вообще,пока эта Катя не нарисовалась,все присутствующие хором мне советовали ,что как любовник он пусть будет,а замуж не надо выходить!
Ну вспомните!
19.06.2000 18:31:40, Не подпишусь
А я не постель имела в виду,с этим-то как раз все ясно:-))).
Просто мне сама ситуация кажется какой-то...тоскливой,что-ли...Катя эта несчастненькая,со своей дочкой...ждущая неизвестно чего...
Хотя не так давно обсуждалась тема о"сереньких и несчастных мышках",которые в результате и голову откусить могут.Так что будте осторожны.
19.06.2000 18:54:39, Аквамаринчик
Аквамаринчик,а чего мне быть осторожной?Что она мужу моему донесет?Так муж мой в курсе.Для него это не новость..Ну кислотой лицо мне обольет?Так по-логике, я ее должна обливать.Это она 3 года вокруг него "ходила",с помощью сестры справки наводила...А я жила своей жизнью,планы строила(с Мишей). 19.06.2000 18:58:59, Не подпишусь
Мишу уведет :))))))). 19.06.2000 19:11:56, Аквамаринчик
Так он и так особо не подарок! Я и говорю - все довольны на данный момент! (Кроме Кати, конечно, но это действительно ее проблемы). 19.06.2000 20:26:40, Крыска
Vse eto konechno zamechatel"no, no luchshe bylo prosto domrabotnitsu nanyat", a ne vputyvat"sya v eto slegka dikuyu istoriyu s Katei.
19.06.2000 17:43:38, TanyaT
Таня, совершенно не по теме, извините! Как Ваш муж-то? 19.06.2000 17:47:19, Ирка
Da ,slava bogu, uladilos" vse. V sredu priezzhaet. Vse dokumenty sdelali vo Frantsii, na Ukrainu ehat" ne prishlos".
Uh, soskuchilas":-)))
19.06.2000 23:52:57, TanyaT
Ой, как же я рада! 20.06.2000 10:55:41, Ирка
Spasibo:-))) 20.06.2000 19:39:23, TanyaT
А ведь у той Кати есть дочь. Как же этот факт в стороне оставить? Да и вам, судя по спокойной манере изложения ситуации этот мужчина нужен только для постели..?.. Может помочь лучше им устроить что - то доброе в их жизни? Не помогать разрушить что и так то ли склеится то ли нет? У той- другой тоже свои проблемы и свои мысли есть. Не зря же она старается все для него в доме сделать.И представьте как ей больно. 19.06.2000 17:02:39, Natali
Да дело в том,что им и клеить нечего.Ну,познакомила их сестра 3 года назад.вроде,вот "ты один и подруга моя одинокая,может, и получится чего"..Не получилось.Я за всем этим довольно доброжелательно наблюдала,ведь мы знакомы 6 лет почти.Да и у меня в жизни за это время много чего происходило..Но боюсь,что мы с Мишей (экономным моим) как буд -то пуповиной какой-то связаны...
Ну не можем расстаться и все!Хоть ты тресни!При чем разум вообще не работает,страсть животная .Но ведь и это не мало!
А про Катю..Мне ее очень жаль,что женщина так себя ведет.Но наверное,она это заслужила.Представляете,в день рождения Миши она позвонила ему(повод хороший),было поздно да и выпили мы...Миша спал уже.Так вот,я взяла трубку,и она...Стала со мной обсуждать Мишины постельные способности!Кошмар,хотя я смеялась до слез...Я понимаю,ЧТО она хотела мне этим сказать,но с той минуты я ПРОСТО НЕ СЧИТАЮ ЕЕ СЕБЕ КОНКУРЕНТКОЙ!А насчет ее дочери - все просто,она отправила ее отдыхать на лето.Поэтому дочь пока не в курсе.И мама ,так сказать "устраивает свою личную жизнь".Как умеет.
И еще один аспект.Вряд ли они будут жить.Просто Миша мстит мне..Но плохо это у него получается...
А жалеть всех - не нажалеешься.Обидно за женщин,это да.Но не жалко.Не думаю,что она меня жалеет,хотя меня и не за что жалеть.Скорее всего она мне завидует.Потому что Мишины интимные таланты остались со мной,а по магазинам бегать и полы мыть - все это у меня и дома есть,извините.
19.06.2000 18:19:01, Не подпишусь
Ну и правильно, если Вас это устраивает, то пусть остальные разбираются со своими отношениями! Действительно - всех не нажалеешься. Хотя... если бы в этой конфе появилась Катя и рассказала бы то же самое со своей стороны, я бы ей искренне посочувствовала... 19.06.2000 18:22:05, Ирка
Ну вместо Кати я могу рассказать от ее лица.Правда ,я необъективна,но по информации,доходящей до моих ушей из уст самой Кати и Миши..
"Женщина я одинокая,с мужем развелась 5 лет назад.Он ушел от меня к даме с "Джипом".Богатой.Я не работаю,так как врачи(а я врач) получают мало.Я очень одинока.Кроме как услуг по ведению дом.хозяйства я не знаю,что можно предложить мужчине.Мечтаю найти богатого и удерживать его до победного конца.Получается это у меня плохо,богатые все заняты,а средний класс - больно экономный.А кушать хочется.Поэтому я решилапойти ва-банк и согласиться жить с Мишей.А эта его ХХХХ(это я) с ним только играет,он ей нафиг не нужен...Только как развлечение.Вот это я Мише уже 3 года доказываю и кажется,доказала!!!!!!"
19.06.2000 18:39:36, Не подпишусь
Может, я буду резка, но это её (Кати)проблемы! Она сама такую жизнь выбрала, зачем жертвовать собой ради другой женщины в жизни близкого мужчины? Поверьте, если женщина не хочет таких отношений, она с ними сама покончит или поставит чёткие условия своему мужчине. Сама была на положении неизвестно кого, так что знаю. 19.06.2000 17:16:15, Ирка
А я поддерживаю Натали. Прекрасно помню обсуждение этой темы, и вообще это получается как собака на сене. 19.06.2000 18:03:24, Lusi
Ну при чем тут собака на сене!Я его что,привязываю к себе?Звоню?Он сам не может собрать волю в кулак и не звонить мне.Ведь отношения я разорвала (пыталась) именно потому,что понимала,что замуж за него я не выйду никогда,а морочить голову близкому человеку не хочу.Он мне родной почти и обманывать его не могу.А Вы говорите собака на сене!Это ЕГО выбор.И меня устраивает.Почему нет?Я пока свое счастье чтоб "все в одном флаконе" не встретила.Чтоб и умный, и богатый ,и на ощупь приятный:-)))) 19.06.2000 18:26:04, Не подпишусь
Анна К.
каждому, конечно, свое, но я бы пркратила любые отношения с человеком, который одну женщину "как бы" боготворит, а другую унижает:-( 19.06.2000 16:12:42, Анна К.
Как хорошо, что Вы написали!!! Я давно хотела узнать, как у Вас дела. Главное - Вы-то довольны? Вы больше не переживаете??? А Катя - ну что же, это её выбор... Тоже вариант, главное, чтобы Вам было хорошо! 19.06.2000 16:06:53, Ирка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!