Раздел: Просто поделиться... (История Лисбет Саландер)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

для любителей детективов

кто любит историю Лисбет Саландер, которую начал якобы Стиг Ларссон - 3 книжки - и бесшовно продолжил Давид Лагеркранц 2 книжки (я читала все кроме первой книги в английском переводе, и у меня сильные подозрения, что изначально тот Лагеркранц участвовал в создании и развитии образа). У Лагеркранца вышла шестая в серии - и последняя, увы, - книжка - The girl who lived twice

в Москве пока не видела в продаже. (в электронном виде не читаю)
01.11.2019 23:31:49,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо,не знаю,видимо пропустила.
02.11.2019 14:09:46, рица
не пропустили. просто это я в англоязычном анонсе вчера обнаружила. мне кажется, в переводе на русский (на русском я видела только первые три книжки про Лисбет) Лагеркрантца пока вообще нет, а есть ли его последняя книжка на англ. в Доме книги надо еще посмотреть, на прошлой неделе не было
02.11.2019 14:23:24, ALora
Ясно. Я на Литрес подписана, буду там искать)
02.11.2019 14:34:41, рица
Спасибо, надо книжек накачать себе.
02.11.2019 10:41:49, Йоко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!