Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Где провести встречу выпускников)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

За советом

Здравствуйте! Порекомендуйте пожалуйста заведения в москве для проведения встречи выпускников . 15 человек.
Хотелось бы не шумно , чтоб пообщаться можно было , ну и вкусно)
28.10.2019 07:34:20,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зависит от того, какой район и какая ценовая категория. Можно например на Щукинской в бывшую Пражечку. У них для своих есть вип-зал; вот по цене - скидок нет, но цены и так демократичны, и всё вкусное.
28.10.2019 15:32:45, Акцент
NLU
Мы любим "Булошную" "Дурдинъ", но чаще всего выбираем Лебяжий пруд в Сокольниках из-за близости к дому и к природе. 28.10.2019 10:53:06, NLU
Мне понравился вот этот ресторан в Афимолле
[ссылка-1], как раз компанией человек на 20 сидели.
28.10.2019 08:29:56, Манаус
ЛУЧИК
ресторан «Чин Чин» - заказывали банкет ( на френди есть купоны на скидку 50%) . 28.10.2019 08:20:25, ЛУЧИК

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!