Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

гадалка

Привет!
Девочки, у кого есть опыт обшения с гадалками(не уличными), что можете сказать хорошего, плохого?Вообще как вы к этому относитесь?
19.06.2000 13:40:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
katya.makarenko.1965
Лично мне помогла гадалка Роза Асмоглиади. Роза всегда старается дать максимум информации, смотрит на проблему с разных сторон. Она надежный и сильный человек, к ней можно с любым вопросом обратиться. Оставляю контакты, где её можно найти:
[ссылка-1]
вайбер 79069073976
24.06.2018 14:21:24, katya.makarenko.1965
Не так давно была у одной ведьмы, погадала, я молчала, наученная горьким опытом, ждала что скажет, смотрела она на картах ТАРО, и к моему удивлению сказала все очень точно, у меня небанальная проблема, как например вернуть любимого, приворожить и т.п., но она и не пыталась как большинство психологов свести к этой проблеме, я очень довольна, она не пугает, не навязывает, лишних вопросов не задает, знаю, что и с банальными проблемами может помочь, но этим я займусь потом....сейчас она взялась за мою проблему, работает хорошо, вижу некоторые движения в правильное русло, но ничего не загадываю...у нее запись, может спросить по какому вопросу, но если почувствует, что может помочь-примет [ссылка-1] 23.05.2018 18:05:31, 1Aleksa1
Для Лены Александр-й и Ирины из Питера,девочки я из Москвы и телефон моей знакомой гадалки конечно же московский,вот он- 190-21-71.Зовут ее Ольга.Обращайтесь смело,скажите,что меня знаете.Многое можно с ней по телефону обсудить,что вы хотите от нее.У нее самой двое детей,порядочная женщина.Представляете,когда-то нагадала своей сестре,что та будет жить заграницей,так сестра и вышла замуж за швейцарца. 21.06.2000 16:42:11, OKSANKA
Настолько отрицательно отношусь, что даже писать больше ничего не буду, чтобы никого не обидеть. 19.06.2000 18:15:13, Крыска
В школе, в начале института, было интересно. Потом даже страшновато. А сейчас ничего не хочу знать даже, сама отвечаю за свои действия. Многое же зависит от нас самих. 19.06.2000 17:45:22, Lusi
СВЕТка
По-моему, когда у человека все в порядке, он к гадалке не пойдет. Идут, обычно, либо с бедой, либо попав в нестандартную ситуацию, когда не знают что предпринять. Бывала я у гадалок - у 2-х за всю жизнь. Одна сказала, чтобы я за мужа держалась, так как второго брака у меня никогда не будет (сейчас замужем во второй раз) и детей у меня "она не видит". А вторая "утешила", что рожу я себе дочечку. В результате (не в смысле результата посещения гадалки :))у меня родился Алешка! Так что.... А и та и другая считались очень даже классными гадалками с очередью и солидным вознаграждением. Я для себя решила, что больше никогда к гадалке не пойду. Хотя, если к этому относиться как к сеансу с психотерапевтом, тогда.... все равно лучше уж тогда к нормальному спецу пойти. 19.06.2000 16:51:55, СВЕТка
Я обращалась,классно все прошло.Это моя знакомая,так что не наврет.Все мои подруги у нее перебывали.Берет 600р,ну там плюс-минус.Как таковая она не гадалка,она составляет индивидуальную карту жизни и по ней говорит,что тебя ожидает.Мне лично "предсказала",когда замуж выйду,рожу ли и когда,характер будущего супруга описала.Девочки,врать не буду,все сошлось у меня,но может только сроки различались на 1-2 месяца.Так что,кому нужен телефон - пишите. 19.06.2000 16:40:26, Oksanka
Я обращалась,классно все прошло.Это моя знакомая,так что не наврет.Все мои подруги у нее перебывали.Берет 600р,ну там плюс-минус.Как таковая она не гадалка,она составляет индивидуальную карту жизни и по ней говорит,что тебя ожидает.Мне лично "предсказала",когда замуж выйду,рожу ли и когда,характер будущего супруга описала.Девочки,врать не буду,все сошлось у меня,но может только сроки различались на 1-2 месяца.Так что,кому нужен телефон - пишите. 19.06.2000 16:11:39, Oksanka
Плохо отношусь! Тратить деньги, так на профессионалов, а не шарлатанов.Имею в виду психотерапевтов и т.д. Моей знакомой сообщили, что у нее с этим человек связь такая, что никак им не расстаться - судьба, понимаешь.Ей, что, легче стало... И потом, на дворе 2000 год. 19.06.2000 15:54:45, Яна
Однозначно отрицательно! В ранней молодости, кстати, сама любила на картах погадать:). Не стоит этим заниматься, Вы можете запрограммировать себя на слова гадалки. Как-то мне нагадали, что у меня будет один ребенок. Сейчас у меня двое, но если бы я всерьез подошла к предсказанию, то что бы я думала все 9 месяцев беременности?! 19.06.2000 15:34:02, Марина К
Была у гадалки 4 года назад, чувствовала себя некомфортно, а сейчас бы я ни за что не пошла. Вы знаете, что вслух произнесенное предсказание уже никогда не сбудется? Я человек верующий, для меня это неприемлемо. 19.06.2000 13:47:59, Тата*
Я просто боюсь, поэтому даже не хочу. Лучше все как есть. 19.06.2000 13:46:55, Лелик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!