Раздел: -- посиделки (Что делать, если подруга учит жизни)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про саморазвитие

Что бы Вы подумали, если близкая подруга в 40 лет стала бы заниматься своим саморазвитием, мешая в кучу популярную психологию , эзотерику и личностный рост? Это длиться уже несколько лет...Заодно она и меня пытается саморазвить, что собственно и вызывает мое недоумение.
20.10.2019 19:18:59,

51 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а. А она замужем? )
22.10.2019 12:33:26, Акцент
Неофиты утомляют. В них столько рвения, что поначалу стоит держаться подальше, чтобы не забрызгало благостью. Потом становятся спокойнее.Забавные они в гомеопатических дозах :)
Отношусь с пониманием, со всяким может случится...
Как-то разговаривала с новообращенной знакомой,она мне рассказала, что устроилась на работу, и все там было хорошо, и клиенты хорошие, и зарплата, и начальство адекватное, но... Энергетика не та! Сначала ей было невдомек, что там с энергетикой, но потом ей коллеги положили на стол брошюру от свидетелей Иеговы, и ей все-все стало ясно! Поэтому и уволилась :(
Рассказала я своему мужу эту историю, он вздохнул и произнес: "Вот так из свидетеля можно легко превратиться в главного подозреваемого."
Вот чтобы не превратиться в того самого подозреваемого, я и не мешаю никому саморазвиваться.
И потом: некоторые всерьез увлеченные где-то собираются и медитируют на всякое добро. Вдруг у них получится? Тогда добра станет больше и на всех хватит :)))))
22.10.2019 04:50:04, av10
Это все из 146 зааонных способов отьеиа денег у населения - я в этом не участвую. Настойчивым агитаторам предлагаю свой номар карты для пожертвований МНЕ с целью уде начать менять мир к лучшему. Как-то быстро успокаиваются. 21.10.2019 15:39:18, Moon
Есть у меня такая знакомая. Начиналось вполне безобидно: позитивный настрой, интересные курсы. Теперь она твердо убеждена, что все, что она получает от своей богатой мамы, включая карьерный рост по ее же протекции (мама - одна из ключевых фигур в компании) - это результат правильных медитаций. Если кто-то до сих пор не имеет дачки в Испании, то только потому, что неправильно медитирует (доярка из села Черная Грязь до сих пор доит коров только потому, что не хочет регулярно записывать на бумажке свои желания. Если не будет ленится и поверит в свою исключительность, то тут же войдет в Совет директоров СбербаÐ