Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Супермаркеты

Эх, расстроилась я сегодня. Мы с дочкой почти каждый день ходим в супермаркет Патэрсон. Он рядом с нашим домом. Так вот. Несколько дней назад мы там делали покупки. В том числе купили 4 пирожных по 5 рублей. Вчера разбираю кошелек. Нахожу чек, а в нем написано что за эти пирожные с нас вместо 20 рублей сняли 72 рубля. Сегодня иду разбираться, на что мне отвечают, что просто продавец перепутала и указала другие пирожные по 18 рублей. А мне надо быть внимательнее и приходить сразу. Короче, послали. Вечером опять иду туда. Покупаю пиво по 14 рублей. На кассе пробивают по 16. Спрашиваю, почему. Говорят, ценник не успели поменять. В правилах этого супермаркета написано, что если возникает такая ситуация, мне должен из своего кармана возместить разницу администратор зала. Мне в этом отказали. Предложили сделать возврат. Короче, опять обидели.
09.04.2002 21:39:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама Юля
У нас тоже бывают в супермакете рядом с домом подобные вещи. пробили за сыр вместо 61 рубля - 136 рублей. Оказалось, артикль написали неверно (не 212 , а 112). Только всегда почему-то в большую сторону :))
И, вообще, персонал невежливый и неквалифицированный.
09.04.2002 21:56:34, мама Юля
И в Перекрестке это - обычное дело. И ценники "не успевают поменять", и пробивают неправильно. И что характерно - никогда (ну ни разу с нами такого не было!!!) не ошибаются в пользу покупателя. 10.04.2002 13:11:53, SvetaD
после просчетов в перекрестке: -120, -200 рублей я теперь ВСЕГДА перечитываю чеки (и много думаю:)
мы на работе собираем даже их СПОСОБЫ обмана :))
недавно опять -72 ру :(( гады :((
10.04.2002 14:13:00, Annya
Вот, честно говоря, обслуживание в магазинах Москвы на нас произвело действительно удручающее впечатление:( Исключение составляет разве что ГУМ. После киевских магазинов "совдеповское" поведение продавцов просто изумляет:( 09.04.2002 22:18:22, francaise
А что - в Киеве намного лучше? 09.04.2002 22:21:47, Алена Як.
Честно говоря, лучше. как это ни странно. 09.04.2002 22:26:35, francaise
Не скажите..Не всегда..Вот Евромарт на Сырце ведет себя точно так же6 выбивает что-то левое..Отказывается вернуть деньги..Давно уже даже не появляюсь там :-(( 10.04.2002 12:41:16, Лулу
??? странно:( у меня пару раз были такие случаи - очень быстро наводится порядок и приносятся извинения... Слушайте, может, у меня такакя рожа лица, что никто связываться не хочет?:))) 10.04.2002 13:12:29, francaise
:-)) Или я такая тютя??? :-)) если честно, не очень я умею права качать :-(( 10.04.2002 13:52:35, Лулу
Я тоже не умела долго, а потом количество обид перешло, видать, в качество "самоуважения":) "евромарт" вообще-то замечен был не раз, как место трудоустройства молодых людей без особых талантов и с избыточной завистью в глазах, а оттого и наглостью:( так что "строить" их просто необходимо:(
кстати, по секрету сообщаю: в "Техномаркете", что в "евромарте" на Оранжерейной часть бытовой техники продается без сертификата качества:( Лучше туда за техникой не ходить.
10.04.2002 14:05:43, francaise
Спасибо :-)) Я туда теперь вообще не хожу..Предпочитаю Мегамаркет на Петровке или Сельпо Кстати, недавно обсуждали киевские маркеты вот тут
http://www.likar-info.com/forum/
В Семье от А до Я
10.04.2002 14:19:15, Лулу
Мне "Евромарт" удобен - я там по карточке ЧП по оптовым ценам беру.
А для розницы по-мелочи "Билла" прямо под домом... Вот Мегамаркет что-то мне совсем не понравился:(
10.04.2002 15:00:59, francaise


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!