Раздел: -- посиделки (Проблемы с соседями)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну скажите ещё, что я завидую.

Времени полночь +, -. Пришла с работы. Завтра с утра тоже на работу....
..........
Боже, что это?...... замолчали.
Нет, нет .... показалось
--------

Какие-то соседи, видно, что-то празднуют. Галдеж бесконечный...
А хотелось бы лечь спать и заснуть сразу.

Что-то у меня уже реальная фобия на всех этих соседей ... и страх. В то же время понимаю, что бывают же соседи и ещё хуже. И от этого ещё больший страх.
И как с этим страхом решать жилищные проблемы?
22.09.2019 01:11:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не поняла, что надо решить? Просто силиконовые мягкие беруши купите, и будет вам счастье.
23.09.2019 14:49:49, Акцент
У нас замечательные соседи. Но раз в год они что-то празднуют до 2-х часов ночи. Музыка, песни, тосты. И дети, которые гуляют в коридоре под нашей дверью (тоже до двух часов). Терплю. Как говорят "отношусь с пониманием". Хорошо, ребенку не мешают, которому в школу на следующий день. Но каждый раз думаю, что гуляющим детям тоже в школу надо бы... Может в честь праздника не ходят?
22.09.2019 13:23:32, Julinika
В семейной в теме где муж матом орёт мне написали что есть беруши в которых ничего не слышно. Простое решение проблемы. 22.09.2019 09:09:52, Natalya d'*bez regi
ага )
23.09.2019 14:50:00, Акцент
жираф Анатолий
Домик. Но Вам не поможет, раздражение перейдет на что-то другое. Отдых нужен. 22.09.2019 07:47:04, жираф Анатолий
ага. Все на нервяке сидим. Я вообще уже вздрагиваю от каждого храпа пьяного мужа 22.09.2019 01:13:17, Лось-Анджелес
ага, я тут то не могу заснуть - муж по ночам гитару осваивает, то вот ...соседи. Пойду гляну которые из них? 22.09.2019 01:18:21, ага, я тут то не могу заснуть - муж по ночам гитару осваивает, то вот ...соседи. Пойду гляну которые из них?
мне бы ходить не помогло. А вот однажды прокралась тихо и незаметно и вырубила свет. Далее 20 минут слушала как они (пьяные) минут 20 пытались в аварийные службы звонить, но затихли. Прокралась и включила обратно. И уснула
Но это один раз только так ловко вышло, обычно терплю или так устану, что пофиг, все равно спиться сладко
22.09.2019 01:21:10, Лось-Анджелес
Впервые в жизни, попросила таки я их быть потише. Извинился кто-то там, ... но тише не стали. Румыны, блин. Куда только другие соседи,с малыми детьми смотрят? Спят, что ли? 22.09.2019 02:09:55, Actor
не, я вот так однажды "прокралась тихо и незаметно и вырубила". На утро пришлось заявление в полицию нести. Терплю обычно. И терпение это в себе мне совсем не нравится.
Я как-то, по себе сужу, и больше расчитываю на то, что понимать должны люди.... А они не понимают.
Боже! Опять замолчали... Нет, нет. Опять загалдели. Прям точно как в том мультфильме "История одного преступления", кажется.

Ирина, - детям удачи завтра. Молодцы они. И Вы - тоже молодец!
22.09.2019 01:37:45, "что не сплю" спрашиваете?


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!