Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yar

Прочла на auto.ru

http://www.auto.ru/wwwboards/travel/0255/85530.shtml
О Туре Хейрадле. Жалко очень.
И вопрос. Кто читал Сенкевича о Ра и Кон-Тики? Есть ли сейчас эти книги в продаже. Очень хочется перечитать.
09.04.2002 13:44:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьянчик
Я читала. У меня где-то должно быть эта книжка.Когда найду-дам. 09.04.2002 17:31:15, Татьянчик
Очень грустно...
Сенкевича я не читала, а самого Хейердала читала много и очень люблю. Самая любимая - "Аку-аку", это об экспедиции на остров Пасхи.
09.04.2002 16:29:03, Eden
Ольга Оводова
Вышла в Вагриусе книга Сенкевича "Путешествие длиною в жизнь", там и про Ра и про Кон-Тики и про телевизор немножко. У меня есть, могу дать почитать. 09.04.2002 14:25:44, Ольга Оводова
Yar
Она действиельно интересная или обычно в такое издание сваливают куски? Если стоящая, я бы купила просто. Если стоит того, я буду искать. 09.04.2002 14:34:21, Yar
Ольга Оводова
Да, там действительно куски :( Отдельно "На Ра через Атлантику" мне очень-очень понравилась, а глава про Ра (частями выдранная из той книги)в "Путешествии..." как будто похуже.
Но может быть это потому, что мне уже не внове было. "На Ра через Атлантику" у меня старая, лет 10-15 ей, сейчас, наверное, не найдешь.
А Хейердала Вагриус тоже издавал, но в продаже я не нашла. Брала в библиотеке его "Приключения одной теории", но это книжка научно-популярная, если не сказать научная, мне показалась ужасно скучной.
09.04.2002 15:01:08, Ольга Оводова
Yar
Может быть я не права, но в последнее время сильно разочаровалась в Вагриусе. Все время в поисках читатателя-покупателя. Книжки-однодневки, только яркие имена. Чего стоит серия "Моя 20 век". Все очень неровно 09.04.2002 15:24:04, Yar
Модератор Лена
А я читала книжки самого Хейердала - они были в библиотеке МГУ - просто супер! 09.04.2002 13:55:46, Модератор Лена
Yar
Я тоже читала, но 6-ую копию ксерокса:( и давно очень. Интересно, но названия не помню. 09.04.2002 14:01:22, Yar
Действительно великолепные книги. 09.04.2002 13:59:42, Харас
Модератор Лена
И еще я была на его лекции, когда он в Москву приезжал... 09.04.2002 13:56:48, Модератор Лена
Я читала о "Ра". Довольно давно и книга была куплена много лет назад, мне очень понравилось тогда. По-моему, сейчас все можно купить. 09.04.2002 13:47:41, ИринаП


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!