Раздел: -- посиделки (Новый начальник все время хамит)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛУЧИК

Не знаю что делать?

Достало все. На работе новый начальник, все время хамит, старается вывести из себя. Придирки к каждой мелочи. Сегодня довел до слез. Просто выгнал из кабинета. Не слышит о чем ему говорят. Но при этом хорошо стали платить (раньше сколько заработаешь то твое и мизерный оклад), если что можно спросить, а не как раньше плыви рыбка ищи сама ответы. Не трогает график работы.
Могу уйти на другую работу, возьмут с удовольствием. Могу сесть дома,догулять декрет. Могу уйти в другой отдел, начальник бывший мой"ученик" зовет:).
11.09.2019 18:02:56,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Санвиталия
В другой отдел, если соответствует по нагрузке/зарплате 12.09.2019 11:41:36, Санвиталия
Шиповник (экс-Василиса)
Смотря что за контора у Вас. 12.09.2019 10:07:37, Шиповник (экс-Василиса)
Если в другом отделе зп устраивает - что останавливает?
12.09.2019 07:54:40, Птичка снежная
мне кажется, вы останетесь 11.09.2019 21:43:43, Шерлок
Дариссима
Сначала нужно найти новую работу, потом уходить.
11.09.2019 21:26:12, Дариссима
ЛУЧИК
она есть, зачем ее искать :) 11.09.2019 21:29:06, ЛУЧИК
Я бы начала с другого отдела, а там видно будет.
11.09.2019 20:51:05, Йоко
УникаЛьнаЯ
Вспоминается водитель, которого вы "просто выгнали". Я думала, у вас так и принято всегда было, плевать на сотрудников и на какие-то нормы.

Ну, я бы оценила свое состояние, с чего это меня по работе можно довести до слез - то ли ПМС или нервы пошаливают, то ли начальник и впрямь монстр и псих. И в зависимости от этого принимать решение.
11.09.2019 20:21:47, УникаЛьнаЯ
[пусто] 11.09.2019 19:49:54
хухра-мухра
хорошая фраза, надо бы запомнить.
12.09.2019 09:42:17, хухра-мухра
Дина (Джума)
У меня так было))) Вернее, пока была в среднем звене было немного обидно, что на руководителей орут, а меня этак вежливо слушают и кивают... Затем после декрета вышла на руководящую должность. И через месяц на ровном месте получила ор, мат, крики и вообще полный неадекват (на мой вкус). Отступление- у нас отличные зп, всегда можно с вопросами, обожала нашего директора как финансового гения и порядочного по отношению к сотрудникам человека. Прекрасно наю на чем основана та порядочность, но мне важнее результат)
Итак, он орет, у меня слезы наворачиваются и единственное, что приходит в голову- со мной так нельзя((( И я через слезу начинаю ему объяснять, что я после декрета, иммунитета у меня еще нет, как реагировать я не знаю, расстраиваться и плакать для работы непродуктивно и что обещаю достойно отреагировать в следующий раз, но не ранее, чем через месяц. Офигел, заржал, извинился. Второй раз орал года через два, но тогда был кризис, я его жалела, прям вот он орет, а я по голове мысленно глажу- давай, проорись, не молчи, выскажи что накопилось))) Но потом сама ушла- поняла, что наемному работнику так втягиваться не стоит.
Итого- решение зависит не от факта его крика, а от того как имено Вы к этому относитесь. Если тонкая нервная система и начнутся тики или выкидыш какой, если дома придется орать на своих из-за этого- нафик. Если ор адекватен повышению оплаты- можно так и принять- не как личное оскорбление, а как допопцию рабочего договора. Переберет- сори, начальник, в этом месяце на меня уже дважды орали, третий считаю перебор за эту зп
11.09.2019 19:46:25, Дина (Джума)
Остаться. Перестать спорить с начальством и думать, что он «придирается». Делать как просят. 11.09.2019 19:41:44, snorkiy
ландыш
+ 1
и выходить из кабинета директора раньше, чем захотят выгнать
11.09.2019 20:16:53, ландыш
нолик в
Я бы ничего не стала менять. Сейчас идёт притирка. Вполне возможно, что она закончится прекрасными отношениями с новым начальником
11.09.2019 19:35:33, нолик в
Antre
Так если куча вариантов, в чем вопрос? 11.09.2019 19:04:00, Antre
А что больше душу греет? Деньги или спокойствие?Он орет потому что реагируете,перестаньте реагировать и ему станет не интересно орать.
11.09.2019 18:57:51, рица
Дина (Джума)
Не обязательно))) Наш орал и даже телефоны- ноутбуки кидал) Этакая разрядка среди "своих" 11.09.2019 19:46:58, Дина (Джума)
Да пусть орет, если денег охота)
11.09.2019 20:57:15, рица
догулять декрет, уйти на другую работу 11.09.2019 18:55:43, СиреневаяЛеди пароли поломали
хухра-мухра
в другой отдел, куда зовут
11.09.2019 18:09:02, хухра-мухра
Лиметт
+1 11.09.2019 18:43:42, Лиметт

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!