Раздел: Просто поделиться... (Что значит фраза руке волос жожо корма)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Питерская

И про волос, раз спросили

В моей теме ниже.
Вы же в курсе, что на руках бывают волосы. Вот и желают руке волос.. А ж - кОрма. Ну чтоб ты был, короче, волосат и сыт.

Так что, если ваш ребенок так говорит, пишет, то он ничего плохого не хочет сказать. Ох. И это пройдет:))
06.09.2019 17:55:01,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я 2 раза перечитала и так и не "въехала".
Но зачем-то вспомнился анекдот на игру слов
[ссылка-1]
18.02.2020 18:50:20, Атом
ееее салам болото
Руке волос, Жожо корма
Шрекуля одобряет
18.02.2020 17:27:45, Витенька
Лиметт
Ничего себе! 06.09.2019 20:42:10, Лиметт
Mary M.
Век живи)))
06.09.2019 20:35:22, Mary M.
Батюшки... 06.09.2019 20:31:22, ?!
Нда уж...не знала , что жители культурной столицы так могут мысли излагать... 06.09.2019 18:45:03, Эскимоска с телефона
Это с обычного сайта, на улице не слышала. На улице царит просто мат-перемат. 06.09.2019 21:32:37, Питерская без реги


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!