Раздел: Холивар (Извиниться перед анонимом)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Об энтом самом....

Как водится, навеяло следующим комментарием:
"Вам бы надо, Оля, все-таки извиниться передо мной.
Надеюсь, что вы доросли за время пребывания на сайте до таких высот, а если нет, то подсказываю.
Обвинения в сплетнях и в том, что я пишу в 3х лицах здесь и преследую вас, просто беспочвенны"

Уважаемый автор этих строк, а вы действительно считаете, что вам это так уж необходимо: извинения от виртуального человека, которого вы совершенно не знаете? Зачем это вам? Зачем вы пытаетесь научить реверансам незнакомого человека?
Чтобы что? Чтобы вам не было так обидно или чтобы противная сторона осознала свою вину и раскаялась, посыпая голову пеплом? Я лично не понимаю, зачем это нужно от совершенно чужого человека?
Может быть, ему просто нравится троллить людей, может быть он так воспитан, может быть ему в этот момент просто нужно скинуть на кого-то свою злость. Лично мне от такого человека извинения совершенно не нужны. А вам они зачем?
01.09.2019 09:15:48,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну так если виноват, ошибся - отчего не извиниться-то... 01.09.2019 17:10:13, Лось-Анджелес
Да будет срач! 01.09.2019 13:33:51, Или лето настало
Birke
бородокс опять за справедливость борется
01.09.2019 11:38:57, Birke
А почему "бородокс"?
Обязательно надо шпильку вставить?
Без этого никак?
01.09.2019 13:29:32, Вот язва
Фруате
Ой, как я от этого устала!!!

Я написала тихо, в глубокой ветке обсуждения темы.
В личку не стала писать, чтобы опять не было обвинений в сплетнях.

Зачем все это нести сюда???

Я в том сообщении написала, почему это сделала.
Надо было всё скопировать, а не часть.

Блин ... опять всё будет повернуто с ног на голову: что я сама создала эту тему, чтобы распустить очередную сплетню и облить грязью.

У меня есть личка. Почему не написали мне туда?
Ведь этой темой вы ещё больше вгоняете меня в этот конфликт ... который мне не нужен.
Неужели это непонятно? ...
01.09.2019 10:35:01, Фруате
masyanya белая и пушистая
вы сами себя вогнали , ответив на этот пост . Вот промолчали бы и всё съехало бы на парадокс
01.09.2019 14:36:09, masyanya белая и пушистая
Фруате
Я сначала не поняла, что это Парадокс.

Знаю, что есть такая участница, но темы с ее участием я читала по диагонали, никогда в них не
писала.
А если и писала, то не знала, что это её темы.
Я не умею определять анонимов по их текстам.
01.09.2019 20:31:52, Фруате
Вы боитесь виртуальных конфликтов? )
По-моему, не того вы боитесь )
01.09.2019 13:31:58, От меня
Не овен
Зачем это вам? Зачем вы пытаетесь научить реверансам незнакомого человека? (С)
01.09.2019 10:27:56, Не овен
Cat-S
Совет. В личку пишите "автору этих строк".

На сайте сейчас под 1300 человек, половина из них в девичьей, и бОльшей части догадаться, кто такая Оля, кто "автор этих строк" нет никакой возможности.

И, главное, абсолютно не понятно, что Вы обсудить хотите. Вина, пепел, извинения, реверансы. Набор слов, который грамматически правильно соединен в предложения.
01.09.2019 10:02:57, Cat-S
Тоже совет.
Не нужно так серьезно относиться к холиварной теме. )
01.09.2019 10:11:06, От меня
Oker
холиварная тема,адресованная одному участнику? сильно...
01.09.2019 11:29:42, Oker
Потому и названа холиварной, что остальные участники обязательно зайдут вставить свои 3 копейки, и всё это выльется в холивар. 01.09.2019 13:02:06, Известно
ГрандПапчик✈
навеяло навеянным...

[ссылка-1]
01.09.2019 09:50:39, ГрандПапчик✈
Ну оборотилась и чё?
Я разве требовала здесь от кого-то извинений?
Зачем их требовать, если понимаешь, что человек попросту хам. А уж, воспитан он таким или таким уродился, - мне совершенно нет до этого никакого дела.
01.09.2019 10:08:55, От меня
- Зачем их требовать, если понимаешь, что человек попросту хам.

Абсолютно верно. Тоже не поняла, зачем эти извинения, и вообще зачем что-то объяснять хамке и оправдываться перед хамкой.
01.09.2019 13:05:45, Не жаль ни разу
Фруате
Мне кажется, что у человека что-то случилось.
Не было раньше такого в общении здесь и в таком количестве ... не может такое на пустом месте возникнуть.

Да, когда я только пришла на этот сайт, то многое было необычным в виртуальном общении.
Один Алекс с его тыканьем чего стоил :)

Не скрою, что могла анонимно огрызнуться (у меня лет 6 не было вообще здесь регистрации), когда меня "обижали".
01.09.2019 20:38:47, Фруате
Лукоморье
Чё? Оборотилась? Молчи, Оля, просто молчи. 01.09.2019 10:27:57, Лукоморье
Это не Оля
01.09.2019 16:34:03, уточнение
Агы, я ещо не так магу! )
И чо?)))
01.09.2019 10:32:22, От меня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!