Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Досуг (как добраться на МАКС)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Авиасалон МАКС Жуковский

на всякий случай напишу, вдруг кому пригодится. Ехать удобнее всего до 42 километра, на электричке, оттуда близко на бесплатных автобусах. Обязательно брать с собой воду минимум литр на человека. Еду тоже неплохо,честно говоря. Из спиртного в продаже только пиво, 250 руб пол-литра, зато пьяных не видели.

Берите коврик, очки, головной убор, солнцезащитный крем еще можно. Сегодня, в пятницу, народа было в самый раз, можно было устроиться удобно. Завтра и послезавтра будет конечно слишком много людей для того, чтоб это все было комфортно.

Из еды лично я брала по три пирожка с рисом и мясом, полбагета, три яйца и два соленых огурца - в самый раз. Ну и по литру воды, воды мало оказалось. Еда-вода в продаже дорогая, некачественая, за ней очередь.

Для тех, кто был на прошлых МАКСах - ничего нового, не хуже и не лучше прошлых разов. Очень позитивно, конечно.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
30.08.2019 18:08:36,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнечный Ветер
Спасибо!
Из Англии приехала одна хорошая знакомая, хочет ехать на МАКС на такси. Отговариваю, пробки же. Но она боится заблудиться на вокзале среди электричек.
Передам ей еще эту информацию :)
31.08.2019 11:37:24, Солнечный Ветер
Мы ездили на общественном транспорте - электричка с Казанского вокзала до станции Отдых. Заблудиться невозможно - на станции Отдых поток людей регулируется организаторами мероприятия и все сразу садятся в автобусы.
Я бы порекомендовала помазаться солнцезащитным кремом - мы забыли это сделать и лица обгорели.
А еду, воду, коврик или пенку, чтобы сидеть на траве - обязательно. И солнцезащитные очки тоже.
01.09.2019 07:24:00, НачинкаЯ
В субботу народу было очень много.
И из-за утреннего тумана полеты отложили на полтора часа.
По сравнению с прошлым годами, я бы сказала, что было менее интересно - не было моих любимых Балтийских пчёл, а также кроме новой балтийской группы, выступающих иностранцев в субботу не было вообще.
Хотя, конечно, наши пилоты великолепны всегда, молодцы.
01.09.2019 07:27:37, НачинкаЯ
Балтик бииз были в пятницу. И да, были просто великолепны. 01.09.2019 17:21:54, Лось-Анджелес
Яшими ( МарикаЧ)
А мне в этот раз как раз больше понравилось. Тоже были в пятницу.
Во-первых, погода отличная. Небо чистое.
Во-вторых постоянно кто-то летает. Не помню, чтобы раньше было вот так: без перерыва. Были там 3-4 часа и постоянно было на что смотреть. Вероятно, из-за погоды так.
В-третьих, автобусы курсировали постоянно. Хотя, может, нам повезло просто. Но обратно шел огромный поток людей, и автобусы подъезжали один за другим.
По поводу воды не поняла. Мы купили обычную бутылку воды. Вода как вода:)
Еда как обычно - фаст-фуд. Мы еду тоже брали с собой.
31.08.2019 11:05:58, Яшими ( МарикаЧ)
Лиметт
О, муж сегодня там по работе был) Приедет, расскажет, а пока фото прислал) 30.08.2019 19:49:05, Лиметт
А мой там с понедельника и по вчера.
30.08.2019 21:17:30, Оля-Йоля 🚗
Яшими ( МарикаЧ)
Ага, вот, значит, кому есть допуск в самолеты из "своих":))))
Публика же стоит в большой очереди в китайский павильон:)
31.08.2019 11:08:01, Яшими ( МарикаЧ)
Скажите, что там было интересного?
Видели очередь, но не стали стоять )
01.09.2019 07:29:37, НачинкаЯ
Может кому и есть, а мы мимо - папа на макс отработал и повёз нас в Севастополь. Так что мы не на МАКС в самолеты в очереди стоим, а на машине из Москвы выехали утром, сейчас Тулу проезжаем.
31.08.2019 11:27:05, Оля-Йоля 🚗
Яшими ( МарикаЧ)
Так Вы как раз могли бы и без очереди:) В этом вся прелесть.
Я терпеть не могу очереди. Хожу, если проводят по знакомству:)
31.08.2019 19:51:11, Яшими ( МарикаЧ)
Мы раньше бывали, а потом это все поднадоело. Юрочка подрастёт, возобновим.
31.08.2019 22:19:06, Оля-Йоля 🚗
Лиметт
О, как!))
30.08.2019 21:18:54, Лиметт
Вы не слышали про наш Авиадартс в Дубровичах?

Муж с сыном в этом году были на показательных выступлениях. Очень впечатляющее представление.

Так что обратите внимание.
30.08.2019 18:57:39, Фруате с телефона
Сын в пути обратно. Приедет, расскажет. Как раз поедет обратно от 42 км. Ага, был на прошлом, потому в этот раз поехал с своей едой.
30.08.2019 18:12:30, Атом
мы доехали быстро и просто, но смылись рано, сразу после самолета-амфибии 30.08.2019 18:18:02, Лось-Анджелес


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!