Раздел: Интересное в сети (Как сделать медовые имбирные пряники)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
28.08.2019 14:18:21

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сама делаю. Рецепт вот [ссылка-1]
Только муки, на сколько я помню, гораздо меньше уходит. Я на ощущения ориентируюсь, чтобы рукам приятно раскатывать было. Хранить в пакете.
Про 6 месяцев не знаю, не доживают.
28.08.2019 18:04:57, Julinika
Одна знакомая делает и дарит (пыталась раскрутить свой бизнес, может у нее и получилось, не в курсе). Прикольно (картинки на тему дня), но я в принципе пряники не ем, так что и делать мне их не надо.
28.08.2019 16:55:03, hanhi
Правда вкусно и делать легко. В жестяной коробке хранятся если не вечно, то год точно, проверено. У меня как-то затерялась одна коробка на балконе после Нового года, так мне выкинуть не дали, съели. Ну пожестче немного, но даже аромат остался.
28.08.2019 16:44:59, Тетеря
Juli.
Пряники - это не сложно. Мы несколько лет подряд с девочками печём массово и дарим на нг в кач-все подарочков друзьям, знакомым, одноклассникам. Хранятся долго украсить тоже не сложно нужен хороший кулинарный шприц. 28.08.2019 16:02:58, Juli.
Делала. Вкусно действительно, хоть я и не люблю мед. Чем дольше храняться, тем более хрустящие и насыщеннее. Но мы сьели за нг выходные. А запах....на весь подьезд.( при выпечке) 28.08.2019 15:30:52, Эскимоска с телефона
и покупала, и делала, реально не сложно, а вот украсить и разрисовать глазурью можно и ребёнку доверить. дарить ребёнку бы не стала в качестве подарка, а вот как вариант сделать вместе с ребёнком вполне подходит.
по вкусу - я такого не фанат.
28.08.2019 15:12:57, douceur
Они действительно очень вкусные и да, долго хранятся, если правила хранения не нарушать. Можно и самой сделать, но будут не такие красивые, как у мастеров, однозначно. Да и возиться придется, еще и некоторые компорненты продаются только в специальных пекарских лавках. 28.08.2019 14:37:13, хризАНТем@
Natalya d'*
Я сама хотела без глазури, чисто понять, нравится ли вкус, потом заказывать с глазурью и росписью 28.08.2019 14:55:13, Natalya d'*
Antre
У меня приятельница из Питера делает, очень вкусные и красивые, такие тематические.

[ссылка-1]
28.08.2019 14:36:32, Antre
Natalya d'*
Вот у неё написано "имбирные", а те что я выбрала, имбирно медовые, рецепты сильно разные 28.08.2019 14:56:43, Natalya d'*
Antre
В пряники мёд кладут обязательно, даже стало интересно, насколько они различаются.
28.08.2019 14:59:57, Antre
Не овен
имбирные вкусные, и через пол года их можно будет съесть, но лучше свежими
28.08.2019 14:25:34, Не овен
Natalya d'*
Имбирные и медово имбирные - разные рецепты, я погуглила. Интересно, какие самые вкусные? 28.08.2019 14:27:50, Natalya d'*
Helen May
подарок на НГ!!!
Дайте же нам насладиться остатками нашего совершенно нелетнего лета без упоминаний о том, что зима близко :(((

моя любимая одежда этим летом - пуховый жилет.
28.08.2019 14:22:51, Helen May
Я уже много купила подарков. Свекрови- серебряный чайник ( Марокко) , отцу и свекру - сабли на камин , мужу и старшему - поездку на нг , приятельнице - вышитую икону ( уже осветила) . дочке - велосипед чего-нибудь еще из одежды, младшему - стеку, вальтрап,сумку потом еще докуплю чего-нибудь. Маме - брошь, платье . сумку. Племяннику - рюкзак. Племяннице - кулон на цепочке. Золовки - духи передарю . Приятелю - картофеле давку и кофту. 28.08.2019 15:37:41, лучик на
освЯтила ))
ЗоловкЕ))
Приятель в кофте -это как?)
29.08.2019 11:12:47, ///
КалиНа*
Я всегда к НГ с сентября готовлюсь :) Все праздники и дни рождения у меня проходят в 1 квартале.
Вон сотрудницы сегодня валенки заказали в качестве подарка на НГ родителям.
28.08.2019 14:34:19, КалиНа*
Natalya d'*
Ну простите, не подумала :) 28.08.2019 14:23:34, Natalya d'*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!