Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот приходишь сюда

поговорить о вечном... а тут опять обсуждают, нужна ли народу Зося :-))) И добраться до конца этого обсуждения совершенно нет никакой возможности.
И мне это напоминает детский стих, как все кричали "ТИШИНА!!!"
09.04.2002 10:42:48,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ярослава М.
Нюш, а что ты хотела сказать о вечном? 09.04.2002 10:49:42, Ярослава М.
Да я больше о кожаных штанах - они всегда в моде :-))) Думаю вот, не вульгарно ли это :-))) 09.04.2002 10:51:26, Нюша
Нюш, а можно мое мнение про штаны? Или только Зося?:)) 09.04.2002 10:54:26, BelKa
Хорошо бы не только про штаны, а еще и про светло-коричневые волосы до плеч, а то ведь зацепило... 09.04.2002 10:57:04, Нюша
Про штаны:)) Все ИМХО:)
Я просто все выходные ,высунув язык:)) проторчала в магазинах. С 11 до 21.30:(( Ужасно,ужасно:((
Ну и пришла к выводу,что штаны кожаные,если уж покупать ,то от 300 уе:))Прости меня господи:((
ВСе остальное ,чего-то мне не понравилось.:((Пик моды прошел на такие брюки,теперь публику можно потрясти только уж очень оригинальными и эксклюзивными. Я бы не стала покупать вообще:)
А про волосы..Я лично сейчас яркая блондинка:) и рука не поднимается советовать шоколадные тона:))
Все же с таким цветом волос надо быть с хорошим цветом лица ПОСТОЯННО:)) У меня не получается:)) Приходится оживлять "веселенькими" волосами:)

09.04.2002 11:03:01, BelKa
Пик моды прошел на такие брюки,теперь публику можно потрясти только уж очень оригинальными и эксклюзивными.
-Штаны дорогие. Лучше покупать классику.
Все же с таким цветом волос надо быть с хорошим цветом лица ПОСТОЯННО:)) У меня не получается:)) Приходится оживлять "веселенькими" волосами:)
А я всегда наоборот считала. Что блондинка - это обязывает и к чистой коже, и к хорошему цвету лица. Все недостатки на лице блондинки выпячиваются. А чем натуральнее цвет, тем менее заметны огрехи.
09.04.2002 11:37:00, Ева
Так в том и проблема. Штаны дорогие,а классика кожаная уже банально смотрится:(( Типа,купила ПРОЧНЫЕ штаны на всю жизнь:((
Поэтому их вообще НЕ НАДО :))
Про волосы у всех индивидуально:)) Я ж про свой опыт говорю:)) Меня освежает:))
09.04.2002 11:43:12, BelKa
Кожаные штаны на всю жизнь не бывают. Они растягиваются. У меня знакомая вообще себе дермантиновые раз в год покупает. При том, что одеваться в Париж ездит (это чтобы был понятен уровень доходов). Говорит, что нет смысла платить за кожу, когда и дермантин на вид от кожи не отличишь, а за год вид и у тех, и у тех теряется. 09.04.2002 11:53:54, Ева
Я вообще против кожаных штанов в этом сезоне::))

09.04.2002 11:55:13, BelKa
Лен, а как насчет юбок? Тоже против? 09.04.2002 11:58:54, Чудик
Ну,если только чуть расклешеная,кожаная?
Я мерила такую,но замшевую,но не решилась купить.Представила лоснящуюся заднюю часть:))Не практично.Если только стоять все время?
09.04.2002 12:42:28, BelKa
Ярослава М.
Ты хочешь сказать, что они такие крепкие, что в них можно проходить вечность? 09.04.2002 10:52:27, Ярослава М.
:-))))) 09.04.2002 10:55:47, Нюша
Привет, Нюша!! Как Димины дела?? 09.04.2002 10:49:21, Лулу
Спасибо, я писала ниже - вчера забрала его домой. Чувствует себя хорошо, лицо уже зажило. Очень трудно удержать его на месте - пытается прыгать и бегать. Пьет лекарства. 09.04.2002 10:52:48, Нюша
Муж сказал, что пошел бы и ноги повыдергивал :-)) и мальчику и его родителям..очень мы за вас оба переживаем :-)) 09.04.2002 12:38:29, Лулу
O'Merry
Нюша, а не зря забрали? :( Я с сотрясением дочку прошлой осенью заставила-таки неделю вылежать в больнице - при отсутствии впечатлений и большом количестве успокоительных удалось обеспечить необходимый покой...и много сна. Дома бы она давно носилась хвост задравши, а контролировать было бы некому :((

Хотя, простите, запамятовала, - вы же дома с детками! :) Ой, кляча я!
09.04.2002 12:25:11, O'Merry
ТаВи
Как Дима? 09.04.2002 10:49:17, ТаВи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!