Раздел: --- юмор (Пародия на урок литературы в советской школе.)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Birke

Темой о школе навеяло)

Старенький, но хороший. Мы с детьми любим. Вдруг, кто не видел.
[ссылка-1]
27.08.2019 20:00:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не овен
спасибо, что напомнили D))
27.08.2019 23:30:27, Не овен
Лиметт
Ну, хоть что-то доброе)) А то и так минор полный от того, что вокруг плюс темы последних дней)) Вот хорошая же была про школу, но в итоге пришли к неэтичным темам(( А тут ещё Ваша наводка на автора. Я ж не один рассказ её, естественно, прочитала, сижу в ещё большем миноре, почти рыдаю, всех жалко, и себя пуще всех)) надо выбираться)))
27.08.2019 21:28:26, Лиметт
))))))))))
27.08.2019 20:41:37, рица
ГрандПапчик✈
мерси, школа вон не за горами ужэ...)))
27.08.2019 20:35:34, ГрандПапчик✈
ШаНуар
Прекрасно! Учительница похожа на мою учительницу французского и внешне и харизмой)) 27.08.2019 20:26:43, ШаНуар
Mary M.
Прелесть какая) Спасибо, повеселили!
27.08.2019 20:19:28, Mary M.
Шиповник (экс-Василиса)
Слушайте, лежу болею с температурой, но давно так не смеялась))). Главное, непонятно, над чем смеялась, но очень смешно было))). 27.08.2019 20:19:09, Шиповник (экс-Василиса)
Birke
Один из наших самых любимых))
"Трамвай сломался"
27.08.2019 20:21:38, Birke
anny_panda
Дааа, это одна из наших любимых семейных шуток :))) 28.08.2019 11:53:25, anny_panda
Шиповник (экс-Василиса)
Мне понравилось, как учительница звук издавала и как Пушкин с Горьким друг друга тузили))). 27.08.2019 20:33:21, Шиповник (экс-Василиса)
Birke
да там многое зачётно)
27.08.2019 20:41:44, Birke
Гениально! Спасибо :)) 27.08.2019 20:16:06, av10

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!