Раздел: Просто поделиться... (Тима Белорусских биография)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
23.08.2019 12:52:53

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тима - музыка этого лета :) Из каждого утюга. У меня дети его слушают, младший ходит распевает про незабудку - любимый цветок. 24.08.2019 07:31:34, Мендоза
Заслушала песни, или, как говорят радиоведущие, композиции Витаминка, Незабудка и Мокрые кроссы. Это действительно популярно? Это же просто превед из лихих 90. Ну разве что другая, модная, аденоидная манера пения. Точнее уже не пения даже, а непонятно чего. Ну в кроссах в начале немного подшаманили с музыкой, но потом все равно все свалилось в "руки вверх". И это слушают нынешние подростки? Просто удивительно. Видимо спрос на такую музыку вечный. Я сама, чего уж греха таить, всю прошлую неделю слушала Ласковый май. И чуть не рыдала от умиления. И это при том, что в подростковом возрасте я слушала абсолютно другую музыку и глумилась над подругами, фанатками Шатунова:)) 23.08.2019 19:12:44, Летиция П.
ОльгаЯ
Ссылка на википедию, скучно. А Тима Белорусских мне нравится) 23.08.2019 13:54:25, ОльгаЯ
Сама впервые слышу, а дочь сказала, знает такого)
Ну ему 20 лет только. Лет через 10 интересно, будут ли успехи.
23.08.2019 13:48:20, Планетка
ШаНуар
Интересно среди кого он "очень популярен"? Какой такой успех? Фигнёй и занимается. 23.08.2019 13:13:01, ШаНуар
ПоЛе
У ребенка выпускной после 4 класса прошел под песни этого Тимы - все девочки дружно подпевали :)
23.08.2019 13:17:46, ПоЛе
ШаНуар
Аааа, ну это, да, серьезный социологический срез))) 23.08.2019 13:30:05, ШаНуар
УникаЛьнаЯ
Спрошу вечером у своих подростков, знают ли они, кто это вообще. Я лично первый раз слышу, и от детей не слышала.
это я про "очень популярную у нас". Или "у нас" это где?
23.08.2019 13:06:10, УникаЛьнаЯ
весной я тоже не знала кто это. Под одну из его песен был поставлен танец на отчетный концерт, я решила найти песню и себе запостить на стену. Потом прослушала еще другие песни. На радио давно крутят его. Еще видела на банках с кока-колой его изображение.
Про Монеточку также недавно узнала, посмотрела короткий сюжет о ней. Тоже интересная девочка.
Давайте вспомним Татушек и пр. Всегда были молодые уникумы, интересные певцы, актеры, художники, спортсмены.
23.08.2019 15:57:32, Лада Иванова
[пусто] 23.08.2019 13:06:45
УникаЛьнаЯ
ну надо же :) 23.08.2019 13:47:59, УникаЛьнаЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!