Раздел: -- посиделки (Чужой муж на сайте знакомств)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что движет этими людьми

Навеяно темой в жж

Чем руководствуются подруги жены, которые на СЗ увидели анкету мужа подруги, и доложили об этом той самой подруге, мол твой Вася то на СЗ знакомится?
12.08.2019 15:13:08,

239 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
своей подлой и глупой натурой. "Хрен с ним, что своя хата сгорела, главное у соседа(ки) корова(муж) сдохла(изменяет)" 13.08.2019 21:57:56, Лось-Анджелес
NLU
Благородство. Не воспользовались добычей. 13.08.2019 18:31:17, NLU
Незамутненность - ачетакова.
13.08.2019 13:19:40, Moon
ландыш
благими намерениями, есессно
плюс они еще и неравнодушные по жизни.
13.08.2019 12:22:12, ландыш
Напишу здесь, так как честно пыталась ответить на удалённые сообщения, но вот только узнала, что нельзя ответить на такие сообщения.
Ага, это при том, что я здесь в 3х лицах анономно параллельно пишу, по мнению Оли:)

В личку не хочу писать, а то еще чего нафантазирует.

Уважаемая Ольга, море было чистым, мусора было мало (да, видела один тампон в кабинке для переодевания и пару использованных прокладок, и еще такие наклейки от купальников, которые бывают на нижней части), и один раз была курящая дама на пляже, дым шёл на нас, и я сделала ей замечание, так как на пляже были спецместа для курения.
Отдыхали мы Дагомысе в гостинице на улице Фестивальной. Если это курятник , на ваш взгляд, то пусть так и будет.
Врать о том, что мы были в санатории Дагомыс 4 * , мне просто не нужно (хотя не скрою, гуляли по территории, все рассмотрели и заходили на ресепшн).

У нас неплохая семья, видимости никакой нет (моя мама была против нашего брака и всячески ему препятствовала, женились мы по большой любви).
Чего и вам желаю, если этого ещё нет в вашей жизни!
(не очень поняла, для чего вы вообще упомянули мою семью, и, в частности, моего мужа в том удалённом сообщении).

Книг о налаживании семейных отношений я не читаю. Это все бесполезно.
Каждая семья уникальна, готовых решений нет.

Очень жалею, что начала писать в вашей теме.
Эх, что делает с людьми 56дневный отпуск!
13.08.2019 11:26:10, Фруате с телефона
Дитя дождя
Уважаю )
13.08.2019 15:45:29, Дитя дождя
Как мне нравится последняя строчка - 56дневный отпуск)) Если он оплачиваемый , то уже вся обзавидовалась)))
13.08.2019 12:17:16, рица
Конечно, оплачиваемый.
Не миллионы, конечно.

Все знают, что в провинциальных вузах небольшие оклады у доцентов (мой оклад составляет 26470р., это ставка, работаю на должности доцента, к.т.н., есть корочка об ученом звании доцента по научной специальности, но этот факт не влияет на уровень оклада).
Эта цифра чуть больше средней ЗП по нашему региону.
13.08.2019 13:13:09, Фруате с телефона
Вау))
13.08.2019 14:38:08, рица

13.08.2019 11:51:22, на память
И где неточности?

Да, здесь назвала гостиницей. Так они на букинге так себя позиционируют.
Я же решила, что это все-таки гостевой дом, но очень большой.

Крошки и мусор, ну извините, все-таки это разные вещи. Вы-то мне написали в том сообщении
"Ваш муж вам прямо говорит, что вы склочница, и стыдится вашего поведения. Вы недавно писали об этом, когда жаловались на отдых в каком-то курятнике в Краснодарском крае, с грязным морем и с контингентом отдыхающих, что разбрасывают мусор."

Да, я молчать не буду, если вижу свинство.
Высказываю сразу. Муж мой этого не любит.

Оля, может хватит?
Ведь вы неправы, народ-то местный читает тему.
13.08.2019 13:07:42, Фруате с телефона
Вот вы привели аргумент: "народ-то местный читает тему", а вы что этим хотели сказать?
Что народ на вашей стороне и считает, что вы правы?
Не факт.
Скажу прямо: многие считают, что Оля ведёт себя правильно и она во многом права.
Это сейчас стандартное поведение человека с разумным эгоизмом из приличного общества.
13.08.2019 13:28:11, ))))
Я ничего не хотела сказать более того, что было мной написано.
13.08.2019 13:38:38, Фруате с телефона
Это не Оля. Оля в бане и отвечать не может.
13.08.2019 13:21:29, и это тоже не Оля
Я знаю, что она в бане.

Ну, обойти-то бан несложно.
С другого компьютера и т.д., без входа на сайт, анонимно.

Ну, если не она, то все равно.
Смысл в том, что я писала другое.
Вот такие дела.
13.08.2019 13:36:38, Фруате с телефона
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
13.08.2019 13:52:42, Фруате с утюга
Людям свойственно ошибаться.

Вы неправы. Сама с собой я не разговаривала.
Утром много написала в этой теме от своего ника, это так, согласна.
13.08.2019 16:13:52, Фруате с телефона
Я бы предпочла знать
Если бы узнала, что подруга видела и промолчала, то послала бы ее в сад сразу с объяснениями, что на х... такие подруги нужны. Но всем моя точка зрения о том, что я предпочитаю знать, известна
Хотя как сама бы повела тоже не знаю - так как есть в окружении те, кто предпочитает прятать голову в песок
13.08.2019 00:17:22, Пирожки от Ловетт
Я бы точно предпочла знать. Но иногда у женщины выбора нет, кроме как на какое-то время прятать голову в песок, и тут уж добивать такой информацией явно не стоит. Беременность, декрет, ребенок-инвалид - ну узнает жена, что муж гуляет, и что? Если нет у нее ресурсов для самостоятельной жизни, то к чему новые страдания? Беременная может и ребенка потерять((((. И тут еще важна подача информации на СЗ мужем)))). Есть разные варианты, одно, когда его "спалили" случайно, а я знавала персонаж, который выставил свое фото крупным планом, и написал в анкете свои ФИО (фамилия редкая, по России еле-еле человек 20 наберется, с младенцами и стариками))). Он это сам сделал, не было там никакой провокации, уточню. Тут уж явно, что это не просто "зайчик вышел погулять", а какие-то планы у зайчика есть свои, без жены. И об этом точно нужно знать. 13.08.2019 09:14:33, злая
Я нет, в первом браке это было бы страшным ударом и могла бы черте, что натворить. Вот позавчера смотрела *Следствие вели* жена решила сделать уборку и нашла дневник мужа, а там про его любовниц ,24 штуки, ну жена и отравилась, молодая девчонка. Это сейчас мне совершенно все равно будет кто там и где там, потому что удобство жизни имущество , деньги это будет на первом месте.
13.08.2019 10:20:37, рица
Ну вот да, психотип жены тоже бы надо учитывать. Я-то все муки ревности пережила до брака и с тем мужчиной, с которым я замуж не собиралась, наверное, потому я такая спокойная в этом плане. Изменил? Травится? Да я лучше ему рога размером с дом наставлю, пусть сам травится)). Срабатывало, что....Но такое редкость и тоже не от хорошей жизни. Потому 100 раз подумать надо. Единственное, что меня бы сподвигло на 100%-мутные сделки с собственностью жены. 13.08.2019 10:31:03, Злая
Oker
разум
12.08.2019 20:24:45, Oker
nickoffova
я сказала бы спасибо такой подруге, предпочитаю знать о "моем васе". А то грустная картина, когда все про васю в курсе, и только жена ни сном, ни духом... 12.08.2019 19:31:13, nickoffova
Да так и бывает как правило.
12.08.2019 19:32:13, Оля-Йоля 🚗
Жены чаще всего, забавно исходят из постулата, что "относись к людям, как они относятся к тебе". Мол, если она верна, то и муж не гульнет. А мужья, чаще всего, считают, что лишь бы их не заругали, и если все делать тихо, все будет ок. Но тихо -это для жены тихо, а вот для окружающих.. 13.08.2019 10:38:49, Злая
Может быть знают, что данная инфа критична доя подруги? Она может, например, в этот момент выбирать между интересным предложением работы и продолжением декретного отпуска. Или планировать продать добранное имущество и вложиться в совместное с этим мужем. 12.08.2019 19:26:58, В розовых очках без пароля
Ну и дурища такая жена, в любом раскладе :)))
12.08.2019 19:36:01, Оля-Йоля 🚗
А недурища получается должна жить, как будто муж уже виновен) Не у всех женщин есть ресурсы жить фунтам в негативном сценарии для подстраховки. Всё же большинство прежде выйти на улицу смотрит на календарь/в окно/ Гисметео, а не тащит с собой каждый раз валенки, зонт и солнцезащитные очки. 12.08.2019 23:15:41, В розовых очках без пароля
Это нормально не рисковать своим имуществом, и иметь опоры в виде независимости в финансах. Странно, что приходится это объяснять. Сто лет борьбы женщин за свои права так мало дали, оказывается.
13.08.2019 10:15:20, Оля-Йоля 🚗
Звездная Тень
Вот лучше быть информированной дурищей. 12.08.2019 20:25:12, Звездная Тень
Своё добрачное имущество в браке сливать и предпочитать декрет интересной работе? Ну-ну.
Лично я не стану, пусть мужик вкладывается своим в совместное, а мой декрет ему грозит только алиментами.
12.08.2019 20:26:32, Оля-Йоля 🚗
жираф Анатолий
Не декрет, а ребенка. У каждого свои преоритеты. Кому работа, кому дети.
12.08.2019 21:38:54, жираф Анатолий
Обычно люди совмещают детей и работу.
12.08.2019 21:40:58, Оля-Йоля 🚗
жираф Анатолий
Это иллюзия. Потерять ребенка очень легко. Убежать на работу до 3 лет и твой ребенок-уже не твой, а того человека, который был с ним, когда он нуждался в маме. И ничего нельзя сделать. 12.08.2019 22:30:23, жираф Анатолий
Все-таки спрошу.

Вы каких-то коучей смотрите-читаете-слушаете на постоянной основе?
Книги по самосовершенствованию читаете?
12.08.2019 20:53:01, Фруате с телефона
Чем вызван данный вопрос?
12.08.2019 20:54:51, Оля-Йоля 🚗
Изменившимся стилем сообщений здесь.
Ну, во всяком случае лично мне так показалось, но это только мои выводы, возможно, и ошибочные.
12.08.2019 20:59:51, Фруате с телефона
Это только здесь Оля такая смелая и независимая:-) 12.08.2019 21:23:39, Давно тут
Еще напишу "перлы" моей подруги, вспомнила особо фееричные.

Мы переехали в новую квартиру. Она меня спрашивает, типа как живётся.
Я отвечаю, что магазины далековато (не 3-5 минут, как раньше, а 10 минут), 16 этаж - не знаешь, куда бежать, если ЧС, чаще стали пользоваться машиной, двушка маловата нам с учётом двух разнополых детей, в общем, проблемы есть, и надо было бы брать кредит и покупать трешку в том районе, где мы и жили, но не рискнули, плюс не знали, что будет ли у нас маткапитал, но что теперь горевать. Совета я у нее не просила, просто описала ситуацию.

Ее вердикт - какого ты стонешь, начинай все сначала, продавайте эту квартиру, добавляй маткапитал и берите кредит, можно еще и первую квартиру продать, чтобы все было тип-топ (человек прекрасно знает, что мы построили две новостройки без кредитов, и уже просто устали от такой жизни).

Последнее, что меня добило.
Пишет, что встретила на улице моего мужа (она как раз вышла замуж за своего упыря накануне и гордо показала моему мужу обручальное кольцо на пальце), что-то он весь такой задумчивый был и весь в себе.
Наверное, ты в конец его задолбила!
13.08.2019 08:05:28, Фруате с телефона
Да? Бывает ...

Тем не менее мой простой вопрос остался без ответа, лишь был задан встречный вопрос :)

Была у меня подруга (она была свидетельницей на моей свадьбе, на которой и познакомилась с другом моего мужа, они поженились и в последствии развелись, прожив 7 лет - подробности про развод не буду писать, они для полноты картины неважны).

Она бухгалтер по профессии.
Вернувшись обратно в наш город с маленькой дочкой, она знакомится на сайте знакомств с мужчиной на 5 лет старше ее. У него был и официальный брак, и просто жил, но детей не было.
5 лет она живёт с ним в сожительстве, снимая напополам квартиру (свою она сдаёт посуточно, квартира у нее образовалась после развода, она получила 2/3 от совместно нажитой квартиры в другом городе, взяла кредит и купила в нашем городе однушку) .
Потом она его дожимает, и они регистрируют брак (он не женился, так как ждал сертификат на получение квартиры, он - бывший военный, не хотел, чтобы квартира была куплена в браке).

Короче, за это время она стала увлекаться коучами (в частности, Юрковской) и саморазвитием, параллельно развивая линию угождения своему мужчине (он практически подавил ее, а она очень хотела быть, как все: иметь семью, плюс он был алкоголиком, так она его сподвигла на кодировку).

В итоге, с ней стало невозможно общаться.

К примеру, нейтральный рассказ о том, что я была сегодня в магазине и опять ничего не купила (то дорого, то мало, то не понравилось), вызывал кучу негативного словесного поноса с ее стороны: надо меньше жрать, ты не в Париже, чего нос воротишь от моделей, нет денег, какого фига сидишь на одной работе в вузе, ищи подработку.
Т.е. это была отнюдь не критика (я сама всегда за критику и прислушиваюсь к ней), а просто офигенная озлобленность и грубость на пустом месте.

Длинно получилось, но вот так :)
13.08.2019 07:03:10, Фруате с телефона
Знакомо. У меня среди знакомых из-за этих коучей по саморазвитию две семьи распались. Мужья ударились в саморазвитие, а жены оказались неподходящими 13.08.2019 08:50:16, Знакомо
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
13.08.2019 08:11:35, Давно тут
Так я на сайте больше 12 лет, но раньше такого и в таком количестве не замечала.

Тут-то прямо кардинальные перемены за последние годы и, главное, под флагом "правда и только правда, всех врушек выводим на чистую воду и носом-носом в их же г....." :)

Мне на ум только коучи и тренинги пришли, исходя из моего опыта в реальной жизни.
13.08.2019 08:31:13, Фруате с телефона
Вы, наверное, в Похудение не ходили?:-) ух как там правда сыпалась. 13.08.2019 08:59:19, Давно тут
Ходила, но давно. Но особых войн не заметила.
Я больше там читала.
В общем, я достаточно долго нахожусь в процессе вялотекущего похудения.

В МИК я ходила, но тоже редко. Сейчас он вообще затих.

Видимо, я из тех, кто или быстро все забывает из-за большого объёма информации (спасаюсь дежурной фразой - "если мне не изменяет память") , или кто вообще многого не замечает.
13.08.2019 09:07:44, Фруате с телефона
Зачем вы разговариваете сама с собой, Фруатте?
13.08.2019 08:51:52, Оля-Йоля 🚗
Мой ник пишется с одной буквой Т :)

Нет, я, как раз, отвечаю.
Самой интересно знать, с кем общаюсь :)

Не могу узнать, так как не обладаю способностью узнавать участников по их анононимным сообщениям (вот даже в нижней теме не узнала Парадокса, хотя все ее узнали).
13.08.2019 09:00:13, Фруате с телефона
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
13.08.2019 09:05:50, Оля-Йоля 🚗
Про подругу я правду написала. Да не ночь, два года уже не общаюсь с ней.
Не поехала сегодня кататься с утра на велосипеде и написала. Имею полное право :)

Про белые нитки - вот полная ерунда.
Но если вам так нравится, то думайте.

Все остальное, что вы написали - это неправда.
Я пишу-то очень редко. Темы вообще не завожу.
Да, многих знаю и то, что они сами о себе здесь писали, но не более.
13.08.2019 09:16:15, Фруате с телефона
Не переживайте:-) мы то с вами знаем, что мы разные:-) Оля может думать все что ей угодно :-)
И вообще, может это она сама под всеми черными нитками в этой теме написала :-)
13.08.2019 09:36:02, Давно тут
До меня немного дошло :)

Эта ситуация, видимо, из своей жизни: автору кто-то из подруг сказала/сказали, что у ее мужа есть анкета на СЗ с его фото крупным планом.
Вот она и решила узнать здесь мотивы тех подруг, кто это делает. И появилась эта тема!

Но это всего лишь предположение.
Кто может что-то определённо точно утверждать?
13.08.2019 13:20:44, Фруате с телефона
Точно-точно, так и есть :-)
13.08.2019 13:55:47, Давно тут
Так, не надо за меня додумывать! Я эту идею оставила на десерт, а Олю забанили. 13.08.2019 16:04:16, Давно тут (настоящий)
Как жаль, что мы остались без десерта! Так хотелось поесть!
13.08.2019 17:45:21, Давно тут (настоящий)
И я так подумала 13.08.2019 14:36:14, Местная давно
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
13.08.2019 09:21:28, Оля-Йоля 🚗
В трёх лицах?
Очень вы высокого мнения обо мне :)

Я с трудом-то представляю, как самой с собой здесь разговаривать (не технически, а как быть в разных лицах и не запутаться что, когда и как кому ответить), а тут сразу ТРОЕ!

Браво, Оля!
Вот вы себя и выдали ...
13.08.2019 09:57:48, Фруате с телефона
Олечка, всё мимо!

Не хочу больше писать, что-то объяснять.
Подругу-то я свою уважала. И вещи от дочки отдавала (у нас между детьми год разницы, она родила на год позже меня, неделя разница в датах, но у нее девочка миниатюрная) и советы ей при разводе давала (она меня спрашивала, как поступить) и т.д.

Мне казалось, что пишу мало.
Учту это на будущее :)
Спасибо, что написали мне об этом!
13.08.2019 09:33:32, Фруате с телефона
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
13.08.2019 10:12:44, Оля-Йоля 🚗
Оля, вы же плюнули и удалились? 13.08.2019 09:14:31, Давно тут
Вы же видите мой конвертик?
Напишите, если такое возможно, мне в личку.
Или сделайте так, чтобы я увидела ваш конвертик, я сама напишу.

Очень интересно, кто же вы такая?
Хоть здесь и было сказано, что я сама с собой общаюсь, но это не так.

Но вообще в этой теме много было плохого сказано в мой адрес, тем не менее модераторы, наверное, могут подтвердить, что сообщения идут с разных IP-адресов, единственное я не знаю, по IP-адресу можно ли как-то определить местоположение участника.

Впрочем, я утвердительно заявляю, что сама с собой не разговаривала :)
Если кому-то это версия нравится, то на здоровье !
13.08.2019 09:44:23, Фруате с телефона
При всем желании и уважении не могу написать в конвертик. У меня здесь действительно больше нет регистрации:-) 13.08.2019 09:58:54, Давно тут
Ступила я страшно.
Сейчас хотела написать Наталье из Франции (есть вопрос по парижскому Диснейленду).

Надо, действительно, авторизоваться на сайте, чтобы после нажатия на синий конвертик, можно было написать сообщение.
Караул ...
13.08.2019 16:29:51, Фруате с телефона
Так для этой функции не нужна регистрация.
Под моими сообщениями есть конвертик, вы на него нажимаете, и письмо мне с вашим сообщением приходит на электронную почту.

Я под личкой имела элпочту, а не почту внутри сайта.
13.08.2019 10:02:28, Фруате с телефона
[ссылка-1]

Я не с вами разговариваю, или вы все же Фруатте с одной т?
13.08.2019 09:17:18, Оля-Йоля 🚗
Нет, я не Фруате. Вы разговариваете со всеми участниками. Лично - это в чатик, в личку, как угодно, но не в общей конференции :-) 13.08.2019 09:33:57, Давно тут
Не-не, я разговариваю, подписываясь под сообщением конкретного участника и считаю, что разговариваю с ним, вы ко мне лезете с упреками, якобы я разговариваю с вами - милочка, вы запутались в своих анонимных показаниях, это было бы грустно, не будь так парадоксально.
Так что портрет анонима давно всем понятен, зависимое и трусливое лицо, давно удалила регу, но все ходит и ходит в конфу, чтобы анонимно выливать на участников свои обиды.
13.08.2019 10:06:45, Оля-Йоля 🚗
Оля, еще раз. Про меня.
Просто ради справедливости. Напишу здесь.
У меня есть регистрация на сайте, не под ником Фруате. Я под тем ником и не пишу.

Пишу с телефона, не заходя в свою регистрацию. Цель у меня очень простая: тренирую свою грамотность и борюсь с безграмотностью, так как знаю, что в формате анонима не смогу редактировать свои сообщения.

Красные треугольники я не нажимала (если что), так как ваши слова совершенно меня не разозлили и не вывели из себя.
Я уже другая сейчас, не та, что была в самом начале, когда стала общаться на этом сайте.
Выросла :)
13.08.2019 10:18:45, Фруате с телефона
А вы и тут не смелая и зависимая. Ведь правду говорить легко и приятно, и это можно сделать и под своим ником. Ну а раз анонимно, значит или неправда, или вы просто боитесь. Ту самую Олю
12.08.2019 21:34:41, Оля-Йоля 🚗
Правду говорить действительно очень приятно. Под своим ником мне это сделать сложно, потому что регистрацию удалила некоторое время назад, но иногда захаживаю почитать, посмеяться.
А вас бояться надо? Найдете и побьёте?
12.08.2019 21:45:53, Давно тут
Да кто ж вас знает, чего вы так опасаетесь, что оправдываться приходится.
Мне то глубоко наплевать, что там обо мне думает что аноним, что зарегеный участник.
12.08.2019 21:49:38, Оля-Йоля 🚗
Оправдание и объяснение - разные вещи. Вам так сильно наплевать, что прямо нужно на каждую реплику ответить. Было бы наплевать, плюнули бы и прошли мимо.:-) 12.08.2019 21:52:46, Давно тут
Ну тьфу, раз так просите.
12.08.2019 21:53:35, Оля-Йоля 🚗
Мда...
12.08.2019 21:00:09, Оля-Йоля 🚗
По каким признакам была идентифицирована личность мужа в анкете?
Прямо фотка его фейса была прикреплена?

Ну, если так, то этот муж или придурок, или это не он создал эту анкету.

Не помню, писала ли. Лет 7-8 назад читаю тему в семейной. Захожу на страничку автора и вижу фотку моей одноклассницы. Тема вообще далёкая от ее жизни, но с моментами обсуждения внешности автора.
Звоню однокласснице, объясняю что и как. Она ни сном, ни духом про этот сайт не знает.
Читает тему, волосы дыбом.
Писала она модераторам. Тему и ту регистрацию удалили.
Фотка была взята из ее аккаунта в ОК.

Так что все бывает ...
12.08.2019 19:19:49, Фруате с телефона
В теме написано, что было фото лица крупным планом.
12.08.2019 19:20:48, Оля-Йоля 🚗
Ух!

Не была никогда на сайтах знакомств.
Может там надо крупным планом что-то другое выкладывать?

Короче, гипотетически, если бы я увидела, то решила бы, что у мужика плохо с головой или что это подстава.

Подруге бы прямо так и сказала, что или твой Вася ту-ту совсем, или его кто-то хочет крупно подставить.
Руководство к действиям с моей стороны- это то, что подруга в опасности (у мужа поехала крыша, или он действительно кого-то там ищет), или их семья в опасности.
12.08.2019 19:27:43, Фруате с телефона
Ну так сходите, проведайте. Я там мужа нашла когда то.
12.08.2019 19:34:11, Оля-Йоля 🚗
Так я замужем давно: в этом году будет аж 18 лет со дня свадьбы :)

Нет, я не продвинутая.
Мне кандидатов в мужья в моё время и в реале хватало.
12.08.2019 19:37:52, Фруате с телефона
Как будто там вас на СЗ как горячий пирожок сразу расхватывать начнут. Ах, я никакая, я замужем, кококо.
Сходите посмотрите, там порой такая галерея образов. Ну прям как тут :)
12.08.2019 19:39:57, Оля-Йоля 🚗
Да ну, еще время на это тратить :)

Я частенько в женской группе нашего города в ВК читаю темы.
Более безобидное занятие, на мой взгляд.
Галерея настоящих образов, а не фейковых страниц.
12.08.2019 19:49:36, Фруате с телефона
Что 7я, что СЗ одна фигня.
Я не настаиваю. Доступ туда более прост, чем может показаться.
12.08.2019 19:51:18, Оля-Йоля 🚗
На СЗ - цель познакомиться с кем-то противоположного пола.
Тут такой цели нет. И пол у 99% участников одинаковый)))
12.08.2019 19:57:14, FBI
Тут да: но это не единственный форум в сети, а на других форумах с составом участников м/ж примерно поровну знакомятся только в путь, и чаще эффективнее, чем СЗ.
Ну, те, кто действительно умеет общаться, а не сидит букой в своём углу.
12.08.2019 19:59:13, Оля-Йоля 🚗
Я как-то считала, что небуки в реале общаются и знакомятся без проблем)) 12.08.2019 20:05:05, Оййой
В реале тоже, но в интернете больше возможностей.
12.08.2019 20:06:17, Оля-Йоля 🚗
Скорее всего ими движет то что сами в подобной ситуации хотели бы знать.
12.08.2019 18:50:01, FBI
Mrs. Enigma
Можно её в ответ спросить, а что она сама там делала, а? 12.08.2019 18:41:16, Mrs. Enigma
nickoffova
Глупый вопрос, тем более если подруга не замужем. 12.08.2019 19:35:26, nickoffova
А что движет людьми, которые изменяют? 12.08.2019 18:25:45, Краевед
Ну вы прям как ребёнок.
Причина первая и основная - таким человек уродился.
Причина вторая, если человек таким не уродился - он банально ищет чего-то того, чего ему не хватает в постоянных и долгосрочных отношениях.
Муж/жена для семьи, секс на стороне ради секса.
12.08.2019 18:56:14, Оля-Йоля 🚗
Так если не устраивает муж/жена - не проще ли развестись? И ищи себе на здоровье спокойно то, чего тебе не хватает в этих отношениях, никого не обманывая? 12.08.2019 19:04:25, Краевед
Как муж/жена устраивает, семья устраивает, а секс не устраивает. Например, муж/жена не хочет групповушки, не приемлет оральный или анальный секс, не разнообразна в постельных играх. Но свой воз добытчика/кормильца/хранительн­ицы очага везёт исправно.
Рушить семью из-за секса, вас не поймут :)
12.08.2019 19:12:09, Оля-Йоля 🚗
Вот никогда не понимала такого свободомыслия. Ведь брак - это уговор о правилах и в этих правилах автоматом прописана верность. Не можешь быть верным (зудит и чешется в паху нестерпимо) - не женись и не нужно будет никого обманывать. 12.08.2019 19:23:42, Краевед
Каким ещё автоматом? Калашникова, надеюсь.
От вашего понимания или не понимания мало что изменится. Да, такие люди есть, и даже больше, чем принято считать.
Да, это измена, потому ее и скрывают, хотя есть такие, которые и не скрывают. Я такой/такая какой/какая я есть и либо принимай, либо не принимай.
12.08.2019 19:31:32, Оля-Йоля 🚗
Куча теток, которым изменяют. И они все равно живут в браке, при этом они в курсе, что им изменяют...

Не знаю, почему так...но так.
12.08.2019 19:30:06, FBI
Солнечный Ветер
От скуки, от желания потыкать палкой. Некоторые сериалы смотрят, а тут тот же сериал реалтайм
12.08.2019 18:16:19, Солнечный Ветер
Санвиталия
Я бы исходила из конкретной реальности. Если это подруга, то я, наверное, знаю ее отношение к изменам. В соответствии с этим бы действовала.
У меня была подруга, которой муж где-то по пьяни изменил. Я знаю, что он ее любит, у них хорошая семья, естественно, я ничего не сказала.
12.08.2019 18:06:39, Санвиталия
пчела Майя
Им кажется, что это правильно, вероятно 12.08.2019 16:31:13, пчела Майя
Все просто: кто сам мужу изменяет, тот и своей подруге ничего компроментирующего о ее муже не скажет. Из-за "изменщицкой" солидарности. 12.08.2019 16:23:06, хм
У нас в семье когда-то был такой случай. Сие происходило во Владивостоке в 50е годы. Моя бабушка была женой военно-морского офицера, штурмана, и он постоянно ходил в автономки. Денег у них было много, потому что военные хорошо зарабатывали, а тратить их особо некуда было. И бабушка складывала их в чемодан.
Соседка по дому постоянно ходила к моей бабушке занять до получки. Однажды соседка попросила у бабушки денег на новые диваны, и бабушка моя ей отказала, сказав, что ее муж не для того деньги зарабатывает, чтобы соседи себе новые диваны покупали и вообще ходили занимать чаще, чем ходят на работу.
Соседка сказала, что отомстит.
И когда дед вернулся с автономки, соседка его подкараулила и сказала: "А ты знаешь, Петя, твоя то, пока ты в автономке, с мужиками гуляет, с мичманами! То один к ней ходит, то другой!".
Дед повернулся к ней и сказал: "Ну так хорошую жену выбрал, не мне одному нравится".
А про то, что та ходила к бабке занимать деньги, он и не знал.

Так что да, вы правы. Именно поэтому люди не хотят говорить компромитирующие вещи о других, потому что сами такие -.. лядуны!
12.08.2019 17:09:36, Оля-Йоля 🚗

Показан 101 комментарий из 239



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!