Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lyta

Спасибо за праздник!

Наконец-то я добралась до сети и хочу поблагодарить всех организаторов вчерашнего действа! Было очень весело и здорово!

В свою очередь, по итогам, хочу предложить еще несколько призов:

Номинация 1. "Я в шоке!" Присуждается Hel.
Много лет на сайте auto.ru, а позже и на 7-е.ру читала я умные, остроумные и безупречно логичные сообщения солидной, умудренной жизнью дамы. И что же я увидела вчера пред собой? Юную, очаровательную барышню ;)) "О, сколько нам открытий чудных..." ;)))

Номинация 2. "За себя и за того парня" Присуждается Эле-Понарошку за прекрасную игру в боулинг не только за себя, но и за своего куда-то пропавшего мужа ;)) И что характерно, за мужа она играла существенно лучше! ;)))
Эль, надеюсь, муж все-таки нашелся?

Приз местной официантке за доставленные нам с мужем незабываемые впечатления. Со словами "Не хотите ли еще шампанского?" девушка с ловкостью, заслуживающей лучшего применения, опрокинула на нас поднос с бокалами, в результате мы были облиты с ног до головы. Это было нечто! ;)))) Давненько не ходила я в таких мокрых штанах ;))). Да еще при этом так призывно благоухала ;)))

Спецприз моим детям, которые умудрились забыть в клубе сумку со спортивными тапочками (которые мы на всякий случай брали с собой). Впрочем, они свою награду уже получили, пошли сегодня в школу к третьему уроку, т.к. на первых двух была физкультура.

Остальные перечисленные будут вознаграждены со временем ;)))

08.04.2002 18:44:46,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aya&Samurais
Ага... а ешо... вот модераторы то видно перепили... :). Весь день с сайтом чегой-то нетогось :) 08.04.2002 20:23:54, Aya&Samurais
Дочь самурая
Э! да они вообще не просыхают :)) 2-ю неделю уже :))) 08.04.2002 20:31:33, Дочь самурая
Спасибо! А я второй день гадаю, что означали слова о том, что меня представляли совсем не такой:)Фотографии ведь есть. я думала. что не слишком на них отличаюсь от оригинала:)
Еще поразил почти такой же комментарий ЯрославыМ, я даже стала себя осматривать, думала, что со мной что-то не то;)Представляли маленькую и худую брюнетку, а появилась полная и высокая блондинка:))
А как переживал мой ребенок, выступающий под НИКОм "Сашок" в детском турнире и занявший первое место:)) Ему подарили детские кассеты,как выигравшему в возрастной группе от "2 до 8" а более старшим дарили игровые диски:)) Надеюсь, настоящий Сашок слушает песенки и радуется подарку:))
08.04.2002 19:01:49, Hel
Lyta
;))) Я просто больше обращаю внимание на высказывания, чем на фото. Зрительная память на лица у меня очень плохая.
А вот многочисленные сообщения сформировали некий образ в голове, который существенно отличался от оригинала ;))) И не цветом волос, а именно образ в целом.
08.04.2002 19:57:29, Lyta
Siniy
теперь то к высказываниям отношение изменится тоже? ;) 08.04.2002 20:23:11, Siniy
Lyta
;))) Нет, теперь они будут "накладываться" на другой образ! ;)) 09.04.2002 09:49:43, Lyta
Siniy
:)) значит польза от встречи есть :) 09.04.2002 10:15:24, Siniy
Lyta
;)))) Кто бы сомневался! Призы за просто так не присуждают! 09.04.2002 10:30:29, Lyta
Ярослава М.
У меня был другой комментарий. Я сказала, что ты не похожа именно на фотографии. О моем представлении я ничего не говорила. 08.04.2002 19:09:00, Ярослава М.
Ян, а почему не похожа-то? На фотках я без боевого раскраса, вчера была в нем:)) Дело в косметике?И как лучше? Не краситься или наоборот? 08.04.2002 19:16:03, Hel
Ярослава М.
Ой, мне только такие вопросы и задавать... Нет, оценить косметику я решительно не в состоянии. По сравнению с фотографиями впечатление очень-очень сильного загара, и лицо намного более худое. И прическа... совершенно сбивающая с толку. За прядками лицо видно плохо. Или это был специально продуманный шаг? :)) 08.04.2002 22:56:35, Ярослава М.
Siniy
да всегда она смуглянка с тонкими чертами лица :) и прическа на фотках та же :) по крайней мере за последние годы...
Мне тоже транно, что представлялась другая :)
09.04.2002 09:40:31, Siniy
Ярослава М.
Еще раз: не представлялась, а не похожа на фотографии. Было так: проходит мимо девушка, смотрю на бэджик - "Hel", на лицо - что-то совершенно незнакомое, хотя фотографии я внимательно разглядывала. Я даже, когда подошла, специально еще раз к бэджику присмотрелась, не обозналась ли.

В общем, я все поняла :)) Не надо смотреть на фотографии :)) Только хуже запутываюсь :))
09.04.2002 10:37:16, Ярослава М.
Siniy
может дело в том, что человек хочет увидеть? 09.04.2002 11:43:41, Siniy
Ярослава М.
А если видишь не то, что хочешь, какие из этого можно сделать выводы? Что незачем хотеть? 09.04.2002 11:51:34, Ярослава М.
Siniy
при наличии корректировок стрельба ведется с повышающейся точностью 09.04.2002 12:18:06, Siniy
Ярослава М.
Это понятно. Но сравнение со стрельбой мне не нравится. Я человек мирный :)) 09.04.2002 12:59:42, Ярослава М.
Siniy
мир надо защищать :) 09.04.2002 13:27:21, Siniy
Ярослава М.
"Мы будем безжалостно отрывать головы тем, кто позорит гордое звание гуманиста" ;)) 09.04.2002 13:59:59, Ярослава М.
Настоящий Сашок, заявил, что, если мальчик Сережа играл под его именем, то теперь он(Сергей) Сашок. Сам всем сегодня говорит, что он Сергей и даже так представился соседке сегодня %) И меня просил его так называть. А касетам я больше него рада :) 08.04.2002 19:08:58, Йоко
:) Сашок-прелесть:)) Слушайте на здоровье:)) 08.04.2002 19:19:43, Hel
Думаю, на фотографиях трудно оценить реальную миниатюрность:)) Вот если бы тебя снимали рядом с эталонным метром:)))) 08.04.2002 19:04:43, Харас
Ярослава М.
Но она много раз писала про рост. 08.04.2002 19:10:55, Ярослава М.
Ну, не все могут соотнести написанные цифры с реальным видом:)) 08.04.2002 19:13:18, Харас
O'Merry
Привет вам всем!
Ленка, как твои дела? Что нового? Как погулялось (или не погулялось)?
08.04.2002 19:10:25, O'Merry
Никак не погулялось: у Ксюшки развился жуткий отит. Похоже, в паре с гайморитом:(( Прямо какой-то рок всех подкосил в эти выходные:((
Сколько времени потребует твое выздоровление? Сразу после и встретимся:)))

А про мои дела я тебе в пятницу писала:((
08.04.2002 19:12:46, Харас

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!