Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

Вот услышала по радио сейчас "Отель Кали

Вот услышала по радио сейчас "Отель Калифорния" и как то сразу воспоминания так сказать .....
Мы были в КМЛ, и вот каждый вечер танцульки так сказать, местные ребята. И вот меня под эту музыку пригласил местный парень, самый, самый высокий.
А вещицка то не коротенькая. Вообщем, я теперь когда слышу эту вещь, почему вспоминаю этого парня Юрку. Наверно руки очень устали тогда.
Ну так вот хотела спросить Вас, услышав какую то мелодию, вспоминаете ли вы что то такое ?:))))
08.04.2002 14:22:56,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кисточка
Множество таких песен и мелодий с ассоциациями и воспоминаниями. Из самых смешных: "Mustang Sally" - свидетель нашей свадьбы сразу перед глазами так и появляется:) 09.04.2002 09:52:24, Кисточка
please forgive me by brian adams
moi samiy perviy tanets s parnem, v 11 let. tolko vot ya ybei ne mogu vspomnit familiyu togo parnia..pomnyu chto leshei zvali:)
08.04.2002 22:05:15, tafi
Клякса
У меня не одна песня/музыка, с которой что-то или кто-то связан, а еще очень часто бывает такое на запахи. 08.04.2002 20:35:48, Клякса
Siniy
Отель, да, и еще Скорпы, Стил лавин ю :) и остальные 08.04.2002 18:44:54, Siniy
У меня МНОГО:)) таких песен:)
И "отель Калифорния" в первых рядах:))
Почему-то:)
Видно,мы с Вами одно поколение:))
Но у меня в этом списке и "Миллион алых роз":))И грцппа ЛюбЭ,"Главное,что ты есть у меня":))..
08.04.2002 18:28:34, BelKa
Ярослава М.
Вроде я то же самое поколение, а песню эту услышала впервые только пару лет назад. 08.04.2002 18:50:42, Ярослава М.
"Эту" - это которую? Любэ, напрмер, я до сих пор не слышала:)) А "1 000 000 ... роз" помню не из юности, а из довольно раннего детства. 08.04.2002 19:00:04, Харас
Ярослава М.
"Калифорнию". Услышала по радио с комментарием, что это очень известная песня. Удивилась, как это она прошла мимо меня. 08.04.2002 19:09:03, Ярослава М.
Я его впервые услышала в театре на Юго-Западе в 94 году. Тогда все меня тоже убеждали, что это очень известная песня:)) С тех пор слышала всего пару раз:)) 08.04.2002 19:10:40, Харас
Наташа С.
Эх!..:) "Лестницу в небо" Зеппелинскую вспоминаем, "July morning" Uriah Heep , ну и "Отель Калифорнию", обязательно даже...:) 08.04.2002 15:07:07, Наташа С.
Лолка
У меня много таких песенок . 08.04.2002 14:46:37, Лолка
Ku+ku=sya
у меня тоже есть мелодия "Девченка, девченочка, темные ночи, я люблю тебя, девочка, очень..." Белоусов вроде пел. И всегда, окгда слышу ее, вспоминаю парня, с которым я танцевала в 15 лет и немногов стречалась. Так я все помню, и в чем он был одет и как пах:)) Именно под эту песню перед глазами та сцена.
Да и вообще несколько таких песен есть. Под каждую - разные ситуации, очень четко всплывающие в памяти
08.04.2002 14:44:14, Ku+ku=sya
О! Точно!:)) У меня даже кассета есть, с Белоусовым:)) Муж смеется:))Думает,сошла с ума:) В 2000 году ТАКУЮ кассету купила:) 08.04.2002 18:29:35, BelKa
Ku+ku=sya
ну ты даешь:))))))) 08.04.2002 23:52:49, Ku+ku=sya
Какое такое?:))))) У меня со многими песнями есть свои ассоциации.:))) 08.04.2002 14:27:32, Лёлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!